3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Зачем и почему... Ах, нет , Каким надо быть, чтобы

Шестая
post Jun 21 2016, 10:36 
Отправлено #16


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(crown_ambassador @ Jun 21 2016, 10:29)
А у мужчины тоже есть. Вы не в курсе?
*

Я в курсе, что у всех мужчин есть руки и ноги, которыми можно двигать и использовать для зарабатывания денег.
Я в курсе, что у некоторых мужчин есть даже мозги, которыми можно шевелить и использовать для зарабатывания денег.
Я не в курсе, что у некоторых мужчин есть только писечка, которой можно шевелить для зарабатывания денег.
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 21 2016, 11:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 14 727
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Шестая @ Jun 21 2016, 08:27)
Каким надо быть
*

Эгоистичным, самовлюбленным, мужским шовинистом. Бить, ревновать и изменять надо обязательно. Вот и все. biggrin.gif


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jun 21 2016, 11:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 749



Цитата(marfysha @ Jun 21 2016, 10:35)
В курсе конечно, а еще в курсе, что этого добра бесплатно навалом.
*

Бесплатный сыр он в мышеловке.
Цитата(Шестая @ Jun 21 2016, 10:36)
Я в курсе, что у всех мужчин есть руки и ноги, которыми можно двигать и использовать для зарабатывания денег.
Я в курсе, что у некоторых мужчин есть даже мозги, которыми можно шевелить и использовать для зарабатывания денег.
*

Неужели всего этого лишены женщины?
И у них
Цитата(Шестая @ Jun 21 2016, 10:36)
есть только писечка, которой можно шевелить для зарабатывания денег.
*



--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Jun 21 2016, 11:12 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 009



Женщины в возрасте такие как сказать закоренелые им кажется что мужики им должны от рождения. А молодёжь сейчас гибче в этом вопросе.
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Jun 21 2016, 11:19 
Отправлено #20


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(crown_ambassador @ Jun 21 2016, 11:05)
Неужели всего этого лишены женщины?
*
Таки женщины работают руками и шевелят мозгами, чтобы купить сигареты мужчинам, которые шевелят исключительно писечкой. Но писечки есть у всех, что еще кроме детородного органа нужно иметь мужчине, чтобы ему так подфартило?
Profile CardPM
  0/0  
Tirom
post Jun 21 2016, 11:21 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 128



Лучше уж зарабатывать самому и "шевелить" с кем хочется, и не чувствовать себя зависимым и должником.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Jun 21 2016, 11:42 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 749



Цитата(Шестая @ Jun 21 2016, 11:19)
Но писечки есть у всех, что еще кроме детородного органа нужно иметь мужчине женщине, чтобы ему ей так подфартило?
*



--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
v_ton
post Jun 21 2016, 17:36 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 3



Такое может быть когда молодая дама любит своего кавалера, либо когда взрослая мадам содержит молого любовника. А каким нужно быть чтобы попасть в данные категории, думайте сами. В остальных же случаях, не во всех, идет обратный процесс, т.е. выкачивание ресурсов из мужчины. Мужики ни в коем случае не дарите девушкам дорогие подарки, потому что в голове девушки произойдут изменения, возможно осознанные, а возможно не осознанные, что в последствии может сказаться на ваших отношениях. А именно, начнут вас пилить и доить, устраивать провокации. Почему так происходит я не скажу, но это проверено. Лучше дарите символические подарки, не прогадаете.
Profile CardPM
  0/+4  
буравчик
post Jun 21 2016, 23:23 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Шестая @ Jun 21 2016, 08:27)
Зачем и почему женщины платят за мужчин?
Каким надо быть , чтобы женщина покупала мужчине сигареты , заливала бензин в его автомобиль , тащила домой сумки с продуктами , давала большие суммы денег на раскрутку бизнеса ?
В кого именно вкладываются деньги и окупаются ли такие вложения ?
*

Черствая . Злая .
Ты только не обижайся , но я тебе одну притчу расскажу .

Жили - были 3 сестры .
Первая была ленивой - преленивой .
Вторая злой - презлой .
А третья – и умница , и красавица , и рукодельница , любо - дорого посмотреть .
Однажды утром остановилась телега у их ворот . На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина .
- Кто ты ? – спросили они .
- Я – Судьба . Пришло время выходить вам замуж .
Посадила их Судьба на телегу , и повезла выдавать замуж .

Заехали они в первую деревню .
Видят : в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится . Нужно что починить или построить – все к нему перво - наперво бегут .
- Вот этот – твой ,- говорит Судьба первой из сестер . Высадили сестру и поехали дальше .

Заехали в следующую деревню .
Там парень живёт такой , кто никому в помощи не откажет . Добр ко всем . Нарадоваться на него народ не может , такой молодец .
- Вот этот – твой ,- говорит Судьба второй из сестёр . Высадили сестру и поехали дальше .

Заехали в третью деревню .
У последнего дома , в грязи , возле самой старой развалюхи , лежит у колодца пьяный .
Остановила Судьба телегу и говорит :
- Этот – твой .
- Да на кой он мне ?! Я же вот и добрая , и умная , и рукодельница . А ты мне такого жениха даёшь ! Вон , даже моим сёстрам каких нашла , что другого для меня нет ?!
- Другие есть … – и вздохнув , Судьба добавила ,
- Но этот без тебя пропадет …



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -3/+2  
vovanych
post Jun 22 2016, 07:54 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 80



Очень жизненно рассказал! :-)
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Jun 22 2016, 08:08 
Отправлено #26


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Снова все сводят к женской продажности - миллион таких тем на форуме, но ведь мало им.

Вообще, с тех пор, как у женщин выросла покупательская способность и они перестали финансово зависеть, мужчины растерялись и теперь изо всех сил пытаются вернуть контроль, бесконечно критикуя и осуждая. Мол не мы утратили конкурентноспособность, а женщины охренели в конец, им нужны только бабки бабки бабки.

А гусары денег не берут.
На самом деле все платят за секс - той или иной монетой, и только вип-таксистам он достается на халяву.

Я считаю, что герои данные темы, мужчины паразитирующие за счет женщин, это пионеры эволюции, которые раньше других приспособились к изменившейся реальности.
Прежде мужчину потребительского типа ждала дома нарядная жена с пирогами, теперь она работает и зарабатывает для него. Суть в том же - лишь бы ему, потребителю услуги (женщины) было удобно.

Сообщение отредактировал Тата - Jun 22 2016, 08:09

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Jun 22 2016, 08:23 
Отправлено #27


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(буравчик @ Jun 21 2016, 23:23)
Ты только не обижайся , но я тебе одну  притчу расскажу .
*
Вы только не обижайтесь, но мнение человека, не способного сформулировать свои мысли своими словами, для меня ничего не значат. Все ваши сообщения в МЧИО - это притчи и истории, придуманные другими людьми. Мнение носителя чужой мудрости мне не интересно.

Более того, рассказанная вами притча более уместна в этой теме, в этой теме - не в тему.
Profile CardPM
  -3/+3  
Худыш
post Jun 22 2016, 08:47 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 017



Если честно, то темка "диванных толстых жиголо-танкистов, сидящих на шее у успешных спортивных, да со своим бизнесом..." уже порядком набила оскомину.
Вопрос, только честно ответьте: где вы таких находите?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Jun 22 2016, 09:40 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Худыш @ Jun 22 2016, 08:47)
Если честно, то темка "диванных толстых жиголо-танкистов, сидящих на шее у успешных спортивных, да со своим бизнесом..." уже порядком набила оскомину.
Вопрос, только честно ответьте: где вы таких находите?
*

Находят там, где на безрыбье и рак - рыба.
Допишу: женщины в этой ситуации виноваты сами.

Сообщение отредактировал ASMEL - Jun 22 2016, 09:41
Profile CardPM
  -1/+1  
Fly
post Jun 22 2016, 16:15 
Отправлено #30


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Худыш @ Jun 22 2016, 08:47)
Если честно, то темка "диванных толстых жиголо-танкистов, сидящих на шее у успешных спортивных, да со своим бизнесом..." уже порядком набила оскомину.
Вопрос, только честно ответьте: где вы таких находите?
*

Это две большие разницы: лежащие на диване толстые танкисты и жигало smile3.gif А вы их в кучу смешали.

Жигало - это мужской вариант содержанки. Вы можете представить себе толстую, ленивую, лежащую на диване содержанку? Кто ее такую содержать-то будет? Поэтому жигало всегда должен быть в отличной физической форме, бодр и излучать энергию и оптимизм. Разбираться в женской психологии и уметь играть на тонких струнах женской души. И женщина за радость общения, за энергетику, за секс готова содержать такой великолепный образчик противоположного пола.

А диванные танкисты - это мужчины, у которые на жизнь не стоИт. Немотивированные, унылые, замордованные существа. Их содержать может только жена, которая решила нести свой крест до могилы.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+6  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: