2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

у меня есть куча носков - но я не знаю как их соединить

Serge102
post Jun 13 2016, 11:54 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(adv @ Jun 11 2016, 01:23)
у меня есть куча носков - но я не знаю как их соединить smile3.gif
*

Да ты хулиган, не знаешь как сунуть вынуть? Когда я женился меня супруга научила парой соединить носки. Поэтому очнувшись, у меня носки парой лежат.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 14 2016, 01:33 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 808



Как то в 90-х, когда зарплату выдавали натурально (то продукцией какого то районного молокозавода, то птицефабрики, то какой то мелочевкой, смотря куда вексель, которым госорганизация расплатилась, удалось пристроить), была возможность взять носками, целыми упаковками (уж по сколько пар там было, не помню, то ли 50, то ли 100) или ждать живых денег. Взял упаковку. Никаких проблем, они все одинаковые, просто со временем отбраковываешь некоторые smile3.gif . Постирал кучу за неделю, даже не надо заботиться, парное ли количество biggrin.gif
Надо как то опять целую гору оптом купить, а то со всеми хоть и чОрными все-равно проблема - все немного разной фактуры, толщины... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivan1986ov
post Jun 14 2016, 21:14 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(luc72 @ Jun 14 2016, 01:33)
Как то в 90-х, когда зарплату выдавали натурально (то продукцией какого то районного молокозавода, то птицефабрики, то какой то мелочевкой, смотря куда вексель, которым госорганизация расплатилась, удалось пристроить), была возможность взять носками, целыми упаковками (уж по сколько пар там было, не помню, то ли 50, то ли 100) или ждать живых денег. Взял упаковку. Никаких проблем, они все одинаковые, просто со временем отбраковываешь некоторые smile3.gif . Постирал кучу за неделю, даже не надо заботиться, парное ли количество  biggrin.gif
Надо как то опять целую гору оптом купить, а то со всеми хоть и  чОрными  все-равно проблема - все немного разной фактуры, толщины... biggrin.gif
*

И твёрдости.
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jun 17 2016, 20:04 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 907



Носи как есть из кучи. А то заморочишся, какой носок: на левую, а какой на правую ногу biggrin.gif

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
Чечётка
post Jun 24 2016, 00:29 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 176



йуный мичуринец соединят носки! сенсация! шок!

--------------------
Все лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению (с)
Profile CardPM
  0/0  
Ankend
post Jun 26 2016, 14:52 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 1



Ребяты, продолжайте обсуждение. Повеселили от души!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения