18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Женская благодарность. , Навеяло постом про девушек которые изменились.

ТИля
post Jun 21 2016, 16:40 
Отправлено #241


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Грей @ Jun 21 2016, 16:27)
Моя жена ездит на своей машине, если тебе интересно. А тебе многое интересно, это заметно.
*

Да вы что? Неужели? В самом деле? На своей машине?????? Как такое возможно в наше время. Пойду поплачу.

Цитата(Black Fridey @ Jun 21 2016, 16:30)
Не надоело мечтать? Вам эта услуга слишком дорого и не по средствам)
*

Совершенно согласна. Мне даже скидка не положена . Какой ужас.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 21 2016, 17:44 
Отправлено #242


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Грей @ Jun 21 2016, 15:54)
Замужние, а посплетничать как любят
*

smile3.gif
Где еще найдешь такие любопытные экземпляры как здесь:)
С антропологической точки зрения очень познавательно – всякая тварь божья со своими тараканами smile3.gif


--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 21 2016, 18:09 
Отправлено #243


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Black Fridey @ Jun 21 2016, 14:14)
Поэтому целенаправленно остался работать в такси!) После сна всегда эрекция)) Но супруга считает что 2 раза за день-перебор))) Приходиться по уговаривать) Зато уверен что на лево не пойдет))
*

Ты в такси остался работать ради эрекции? huh.gif
Тут конечно еще разбираться надо в чем причина такого сексгигантизма - реальное здоровье или застой крови в органах малого таза...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Jun 21 2016, 18:12 
Отправлено #244


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(ТИля @ Jun 21 2016, 14:40)
Девочки- тетеньки!!! Наконец настал тот день когда мы встретили ТОГО САМОГО якобы мифического мужчину, которому надо три раза за 4 часа 7 раз в неделю. И никакие бани- рыбалки ненужны. Поздравляю, они такие бывают. Фото в студию. Таких героев надо знать в лицо.
*

23?

Сообщение отредактировал Q.J. - Jun 21 2016, 18:13

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
бурбон
post Jun 27 2016, 13:04 
Отправлено #245


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Чебоксары



Где хэппи энд? Где все прониклись, пожалели автора, и застыдили дядю на такси?😁
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Jun 27 2016, 18:42 
Отправлено #246


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(бурбон @ Jun 27 2016, 13:04)
Где хэппи энд? Где все прониклись, пожалели автора, и застыдили дядю на такси?😁
*

Мы от шока еще не отошли. Любвеобильный таксист покоя не дает, на ТС уже плевать всем.

Сообщение отредактировал Q.J. - Jun 27 2016, 18:43

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+2  
бурбон
post Jun 28 2016, 11:19 
Отправлено #247


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Чебоксары



Цитата(Q.J. @ Jun 27 2016, 18:42)
Мы от шока еще не отошли. Любвеобильный таксист покоя не дает, на ТС уже плевать всем.
*

Так таксисты все такие по-моему))) только я думала частные таксисты только такие, ан нет. Таксисты с фирм тоже такие. Все. Пишите мне номера такси где работают только девушки, а-то соблазнюсь еще таксистом, который окажется тем кроликом, что пишет тут. А что-то мне подсказывает, что мне откажут. Как жить тогда, во что верить. biggrin.gif

Сообщение отредактировал бурбон - Jun 28 2016, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
Black Fridey
post Jun 28 2016, 12:04 
Отправлено #248


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(бурбон @ Jun 28 2016, 11:19)
Так таксисты все такие по-моему))) только я думала частные таксисты только такие, ан нет. Таксисты с фирм тоже такие. Все. Пишите мне номера такси где работают только девушки, а-то соблазнюсь еще таксистом, который окажется тем кроликом, что пишет тут. А что-то мне подсказывает, что мне откажут. Как жить тогда, во что верить. biggrin.gif
*

Во первых, стоило бы обобщить. Не таксисты а все водители такие biggrin.gif Во вторых откуда столько неуважения к данной профессии, завидуете?) В третьих- зарабатываю прилично и не обременен рабочими часами. В отличии от офисного планктона топающего каждое утро на работу и ждущего пятницу и отпуск)) А то делать мне больше нех, жить по режиму или ходить на работу через проходную)

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/0  
бурбон
post Jun 28 2016, 14:24 
Отправлено #249


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Чебоксары



Цитата(Black Fridey @ Jun 28 2016, 12:04)
Во первых, стоило бы обобщить. Не таксисты а все водители такие biggrin.gif  Во вторых откуда столько неуважения к данной профессии, завидуете?) В третьих- зарабатываю прилично и не обременен рабочими часами. В отличии от офисного планктона топающего каждое утро на работу и ждущего пятницу и отпуск)) А то делать мне больше нех, жить по режиму или ходить на работу через проходную)
*

Где вы усмотрели неуважение? Я наоборот комплексую, что откажут в случае чего biggrin.gif да.график хороший. Знакомый работает. Вроде нравится.)))
Profile CardPM
  0/0  
Uptown
post Jun 28 2016, 15:13 
Отправлено #250


Начинающий

Сообщений: 17



Наверно, заели рутина и быт. Может, стоит всем куда-то поехать, пережить новые ощущения. Тогда и будет благодарность. А так все каждодневное воспринимается, как само собой разумеющееся, поэтому нет слов благодарности. Так и должно быть.
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Jun 28 2016, 15:39 
Отправлено #251


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Uptown @ Jun 28 2016, 15:13)
Наверно, заели рутина и быт. Может, стоит всем куда-то поехать, пережить новые ощущения.
*

И идут такие уставшие кататься на такси.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
Uptown
post Jun 28 2016, 15:40 
Отправлено #252


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Q.J. @ Jun 28 2016, 15:39)
И идут такие уставшие кататься на такси.
*

Автор поста написал,что зарабатывает. Можно кататься где-нибудь на Мартинике)
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jun 28 2016, 15:56 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(ТИля @ Jun 12 2016, 10:36)
Он же деньги в дом тащил, день-ги, так понятно.
*

Ключевое "в дом". Мог бы и пробухать. Вопросы?

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
victorig
post Jun 28 2016, 17:27 
Отправлено #254


Начинающий

Сообщений: 17



Если по теме, то ситуация почти у всех такая. все мужья женами недовольны, считают их неблагодарными, бесполезными. и обратная ситуация - жены всегда недовольны мужьями в большей или меньшей степени. так что, автор, вы не один, вас много. вопрос в другом - что делать? вы, я так понимаю, выбрали путь налево. только в чем это поможет?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 29 2016, 01:27 
Отправлено #255


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Tirom @ Jun 21 2016, 13:08)
Друг в 21 лет умудрился заработать простатит.
*

У вашего друга дефицит цинка - микроэлемента, который контролирует сохранность целостности клетки. Низкий уровень тестостерона (-30% от нормы) влечет за собой воспаление (простатит).
А вообще, дефицит МЭ - это чаще причина паразитарная.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: