18 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Женская благодарность. , Навеяло постом про девушек которые изменились.

Худыш
post Jun 10 2016, 22:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 017



Как ни странно прозвучит, но по Аршавину у вас: "Это ваши ожидания..." Никто никому ничего не должен.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+2  
adv
post Jun 10 2016, 22:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(негодяй21 @ Jun 10 2016, 20:54)
а женщины вообще мастерицы культивировать в мужчине чувство вины
*

в мужском обществе это было не возможно культивировать. С рождением христианства и его термоядерного отделения в виде ислама (все споры в религии) - вообще невозможно - ибо сама женщина воплощение греха. А все от чего? Правильно! Ибо только женская половина человечества способна лишить разума на неопределенное время другую часть человечества. По мнению ранее бывших глашатаев религий - этого вполне достаточно для априори вины во всем баб! smile3.gif Ну и естественно их современное желание переложить всю вину на мужчин, ведь женщинам все остальное человеческое не чуждо biggrin.gif


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/0  
adv
post Jun 11 2016, 00:28 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(patologoanatom @ Jun 10 2016, 21:50)
Чтоб "давали" - это примитивно. Но применительно к массам- да.
*

э-э, нет. Из всего множества потенциальных "давалок" ты почему-то окажешься в числе единственного того, кто именно эту родинку, именно в этом месте тела оказывается искал, именно эта грудь тебя возбуждает больше всего, именно это ушко, язычок, ресничка, пальчик и т.д. и т.п. А твои глаза, нос и уши окажутся твоими можно сказать "предателями", хотя они ни в чем и не виноваты, просто все, что окажется в пределах мент.воздействия - окажется просто беззащитным.
А уж там, что у тебя в там в крови в химии образуется и в мозгах - это никого не волнует (это волнует физиков-химиков-психов и они правы)- главное уже сделано, - ты принял ту, которую принял.

Все вышесказанное не относится к периоду т.н. военных "захватических" походов мужчин, а только к мирному периоду.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/+1  
patologoanatom
post Jun 11 2016, 00:39 
Отправлено #19


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(adv @ Jun 11 2016, 00:28)
э-э, нет. Из всего множества потенциальных "давалок" ты почему-то окажешься в числе единственного того, кто именно эту родинку, именно в этом месте тела оказывается искал, именно эта грудь тебя возбуждает больше всего, именно это ушко, язычок, ресничка, пальчик и т.д. и т.п. А твои глаза, нос и уши окажутся твоими можно сказать "предателями", хотя они ни в чем и не виноваты, просто все, что окажется в пределах мент.воздействия - окажется просто беззащитным.
А уж там, что у тебя в там в крови в химии образуется и в мозгах - это никого не волнует (это волнует физиков-химиков-психов и они правы)- главное уже сделано, - ты принял ту, которую принял.

Все вышесказанное не относится к периоду т.н. военных "захватических" походов мужчин, а только к мирному периоду.
*

применительно ко мне не так. Хм... Опять придется о себе.
Я то как раз умею быть благодарным. Друзья об этом знают.
Здесь причина в этом. Ну и плюс вера.
Кстати. Вас не смущает собственная категоричность в суждениях?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/+1  
adv
post Jun 11 2016, 00:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(patologoanatom @ Jun 11 2016, 00:39)
Кстати. Вас не смущает собственная категоричность в суждениях?
*

я понимаю о чем вы, но я говорил всего лишь "Но применительно к массам- да."

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/0  
patologoanatom
post Jun 11 2016, 00:49 
Отправлено #21


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(adv @ Jun 10 2016, 22:03)
творчество - это одно из высших результатов ментальных воздействий (я вообще не проф в этой сфере, так, вершков нахватал в свое время), просто в это время люди обычно сами беззащитны пред чужим воздействием. (от того и сидит в стереотипах большинства образ "сумасшедшего профессора"). жаль что жена у вас не Музой была, а то гляди бы и регулируемую термоядерную реакцию придумали бы  smile3.gif
*

Цитата
жаль что жена у вас не Музой была, а то гляди бы и регулируемую термоядерную реакцию придумали бы
- отчасти так и было когда-то. (Здесь темная сторона которую я не хочу раскрывать) "крылья", достижения, слава и т.д.
Замечено кстати правильно абсолютно. К вопросу о российских женщинах, мифах, и состоянию текущих дел в стране. Ну и плюс стараниям госдепа через купленные массмедиа внедрить "ценности" плюс кстати и различные форумы включая этот. Вольно ли, или невольно . Естественно недальновидные стратегически назовут это смешным. Но демократия не что иное как власть одурманенных масс жаждущих "крови и зрелищ".
Сложно среди этого всего. Не делая главного бороться со следствиями.


Вообще мне начинает нравится как развивается ветка. Спасибо вам.
Не дали превратиться ветке в "Спидинфо-2"

Сообщение отредактировал patologoanatom - Jun 11 2016, 00:50

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+1  
patologoanatom
post Jun 11 2016, 00:50 
Отправлено #22


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(adv @ Jun 11 2016, 00:46)
я понимаю о чем вы, но я говорил всего лишь "Но применительно к массам- да."
*

А! Спасибо.
Тронут. smile3.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  
adv
post Jun 11 2016, 01:12 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(patologoanatom @ Jun 11 2016, 00:49)
Не дали превратиться ветке в "Спидинфо-2"
*

главное не превратится в http://lurkmore.to/Англичанка_гадитатится

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jun 11 2016, 02:07 
Отправлено #24


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(adv @ Jun 11 2016, 01:12)
главное не превратится в      http://lurkmore.to/Англичанка_гадитатится
*

Я первый день в отпуске. Наслаждаюсь рассветом. Такая славная пора.
Зашел убить время на ресурс сыграть в карты.
Одни мужики. smile3.gif
В другое время и женщин полно бывает.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  
Fly
post Jun 11 2016, 10:59 
Отправлено #25


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



patologoanatom, вы, наверное, очень удивитесь, но ваша супруга чувствует тоже самое - зеркально. Т.е., что она своими усилиями и талантами добилась своей нынешней престижной работы, она зарабатывает, на ней ребенок, хозяйство и вечно недовольный супруг, от которого благодарности не дождешься.

Судя по стартовому сообщению, вы оба переживаете стадию хронического недовольства друг другом, не радуете друг друга, не чувствуете тепла и поддержки, у вас, вероятно, редкий и унылый секс. Эта стадия, когда свои вложения кажутся огромными, а вложения супруга обесцениваются.

Цитата(patologoanatom @ Jun 10 2016, 15:24)
Именно мой случай. Все сделано, квартира, машина (не одна), жена устроена на престижную работу из жалких курьерш. Ребенок ходит в престижный садик.
Все устроено и все на мази. Естественно мной. Бабло тоже мной все добыто.
Это так, между делом. Для понимания. Не ради хвастовства.
*


Вы живете как соседи. Не можете разойтись только потому что у вас есть ваше общее жизненное пространство, которое включает ваш дом, другую общую собственность, детей, друзей семьи, родственников и т.д. Потому что страшно все это потерять.

Цитата(patologoanatom @ Jun 10 2016, 15:24)
Решил что хватит. Посему буду знакомится наверное с женщиной на стороне.
*

Вы понимаете, конечно, что вы можете знакомиться с другими женщинами, общаться с ними, и даже завести любовные отношения на стороне, но это еще более усложнит вашу семейную жизнь и усугубит отчуждение и недовольство.



--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -4/+4  
Грей
post Jun 11 2016, 11:03 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Fly @ Jun 11 2016, 10:59)
patologoanatom, вы, наверное, очень удивитесь, но ваша супруга чувствует тоже самое - зеркально. Т.е., что она своими усилиями и талантами добилась своей нынешней престижной работы, она зарабатывает, на ней ребенок, хозяйство и вечно недовольный супруг.
*



Как жену воспитать подскажите ему. smile3.gif Зеркала и проч. психологам оставьте. Конкретно, что делать-то?
Profile CardPM
  0/+2  
ASMEL
post Jun 11 2016, 12:04 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Грей @ Jun 11 2016, 11:03)
Как жену воспитать подскажите ему.  smile3.gif Зеркала и проч. психологам оставьте. Конкретно, что делать-то?
*

Конкретно, что делать флай уже написала. Пусть начнёт с себя. И пересмотрит свою позицию, что за материальные блага жена должна терпеть озлобленность, вечно капающий с языка яд и осточертевшее слово "писечка", так любимое им под другим ником.
Он долго работал над тем, чтобы в семье к нему стали относиться в лучшем случае равнодушно.
Удивительно тщеславная, озлобленная и эгоистичная личность с претензией на всеобщее уважение. Это я по прошлому нику и предыдущим бесконечным постам сужу.
Так что, с себя надо начинать, уважаемый, и себя перевоспитывать.
Тогда и жена любить, ценить и уважать снова будет.
Profile CardPM
  -1/+5  
Грей
post Jun 11 2016, 12:09 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(ASMEL @ Jun 11 2016, 12:04)
Конкретно,  что делать флай уже написала. Пусть начнёт с себя. И пересмотрит свою позицию, что за материальные блага жена должна терпеть озлобленность, вечно капающий с языка яд и осточертевшее слово "писечка", так любимое им под другим ником.
Он долго работал над тем, чтобы в семье к нему стали относиться в лучшем случае равнодушно.
Удивительно тщеславная,  озлобленная и эгоистичная личность с претензией на всеобщее уважение. Это я по прошлому нику и предыдущим бесконечным постам сужу.
Так что, с себя надо начинать, уважаемый,  и себя перевоспитывать.
Тогда и жена любить, ценить и уважать снова будет.
*



ТС написал однобоко. Если все так, как вы описали, дело - табак.
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jun 11 2016, 12:22 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 456



У многих мужчин- антибабсов или латентных есть т.н. пубертатная месть- месть бабам за их, баб, привлекательность для мужчин.
Они испытывают тревогу,связанную со своей уязвимостью и считают женщину врагом, а влечение- помутнением разума.
Многократно описанное и изученное явление.
Раньше они могли ведьм сжигать, а сейчас выражают свою тревогу другими способами.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -2/+3  
ASMEL
post Jun 11 2016, 13:36 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 326



Знаете, Илана, здесь тщеславия и эгоизма с гору Эверест. Как-то в какой-то теме мы с ним дискутировали о личных "свершениях". Если можно так выразиться, то ТС "просто орал" в теме о личной значимости, заключающейся в том, что достиг его дед или кто-то из семьи. На мой простой вопрос " а причём здесь собственно вы?" Я считаю, что достижения родственников не дОлжно использовать для поднятия собственного авторитета. Так он чуть не стёр меня в порошок за это, прошипев напоследок о глупых "писечках" что-то.
Я думаю, в семье он общается подобным образом с женой.
Она, повторяю, в лучшем случае отвечает ему полным равнодушие. Я бы тоже так сделала.
Неприятная личность, неприятно хвалить даже за достижения. Ему это кажется не справедливым, он прав. Но люди отвечают не по справедливости на поступки, а по душевному настрою.
Им создана в семье определения атмосфера, теперь он черпает большой ложной, то к чему его привели собственные поступки и слова.
Profile CardPM
  0/+2  

18 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: