34 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мужчины, а можно с вами дружить без секса? , чтоб вы не обижались

Н.Е.Известный
post Jun 22 2016, 09:47 
Отправлено #376


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(marfysha @ Jun 21 2016, 09:14)
На кой бабе, чтобы от тоски не загнуться, общение без секса с мужчиной.
*

Цитата(Яло @ Jun 22 2016, 07:26)
любой флирт в конце концов приводит в койку...вам же не 18 лет, чтобы динамить...
*

Ребят, ну чеж тут непонятного-то?
Она ж по отношениям истосковалась! Не по пустому сексу, который у нее худо-бедно, наверное, был, а по отношениям.
Ладно, я не буду говорить о любви.
Но хотя бы, когда мужчине просто интересна его женщина, когда он хочет ей нравиться, хочет быть ей нужным, хочет чего-то для этого сделать.
Когда между ним и ею натягивается такая тонкая чувствительная нить, вибрации которой заставляют волноваться обоих.
Ну вы же все сами знаете!
Че не так-то? Все ж правильно.

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jun 22 2016, 09:57
Profile CardPM
  0/+7  
Tirom
post Jun 22 2016, 10:11 
Отправлено #377


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(бомбино @ Jun 22 2016, 09:43)
После секса уважать её перестанешь ?
*

Нет. Но нам этого и не надо, у нее своя личная жизнь, у меня своя.
Profile CardPM
  -1/0  
Tirom
post Jun 22 2016, 10:14 
Отправлено #378


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Яло @ Jun 22 2016, 09:07)
дружбу и флирт различаете?
дружба, общение - это одно! а флирт -это другое! почитайте хотя бы...
Соседка голая перед вами явно флиртовала, а не дружила...а Вы не поняли намек biggrin.gif
*

Видимо у вас друзей мало. Я знаю и вижу когда флирт, и какая дружба. ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Black Fridey
post Jun 22 2016, 11:15 
Отправлено #379


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(Tirom @ Jun 22 2016, 08:43)
Странный у нас стадный образ мышления..... Еже ли все так думают и говорят - значит надо думать аналогично. Казалось бы абсурд, но оно есть - с соседкой по площадке дружим без СЕКСА уж более 10 лет, видел ее и обнаженной, но чувства уважения преодолевают желание. И в разговоре мы оба раскрепощенны, можем поговорить о таком интимном, что у других волосы встали бы дыбом.
*

Я думаю что это просто страх) Чпокнуть соседку это залет)) Приходиться дружить. Супруга не ревнут к подобным отношениям?

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/0  
Tirom
post Jun 22 2016, 11:31 
Отправлено #380


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Black Fridey @ Jun 22 2016, 11:15)
Я думаю что это просто страх) Чпокнуть соседку это залет)) Приходиться дружить. Супруга не ревнут к подобным отношениям?
*

Повторюсь: НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!!
А жена знает, и понимает бессмысленной ревности к ней, т.к. там другая семья и дети.
Profile CardPM
  -1/0  
Black Fridey
post Jun 22 2016, 11:37 
Отправлено #381


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(Tirom @ Jun 22 2016, 11:31)
понимает бессмысленной ревности
*

Значет не воспринимают вас как мужчину, ни жена ни соседка. pardon.gif Сами для этого повод дали) Я тоже с соседками дружу Но не наедине) а под контролем супруги))

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/+1  
Fly
post Jun 22 2016, 11:39 
Отправлено #382


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(marfysha @ Jun 22 2016, 06:26)
А еще если просто написать в желаю познакомиться "женщина 37 лет с тремя детьми, живущая за счет мамы, ищет мужчину, в койку сразу прыгать с первым встречным не собираюсь, интересует общение и взаимная симпатия, а уже потом секс, брак и пр.", то объявление просто затеряется и вряд ли будет популярным.
*

Это такая унылость писать подобные объявления. И да, оно не будут пользоваться популярностью. Вообще. Ибо ни один мужчина не будет искать себе дополнительные проблемы. И нельзя мужчин обвинять за то, что они пытаются избежать трудностей, они тоже люди и ищут, где комфортнее )))

В объявлении только технические характеристики и можно указать. Если б мы свои половинки находили по техническим характеристикам "возраст-рост-вес-объем попы+наличие отсутствия детей+справка о доходах+свидетельства о объектах собственности", то у Снегурочки не было бы шансов. Да у каждого первого на этом форуме не было бы шансов на взаимную любовь. У кого тут идеальные параметры? Можно, разумеется, добавить, про богатый внутренний мир, обаяние и покладистый характер. Но тут непонятно в каких единицах это дело измерять.

Так что Снегурочка стратегически очень правильно поступает: организует свободный поток новых знакомств, большое количество знакомцев-приятелей рано или поздно выльется в качество, т.е. появится друг, а может и половинка встретится. Это сейчас ей ничего не надо. Потому что "надо" станет в процессе общения.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+6  
Tirom
post Jun 22 2016, 11:44 
Отправлено #383


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Black Fridey @ Jun 22 2016, 11:37)
Значет не воспринимают вас как мужчину, ни жена ни соседка.  pardon.gif  Сами для этого повод дали) Я тоже с соседками дружу Но не наедине) а под контролем супруги))
*

Ха....... улыбнуло...... думай как знаешь, мне по-фигу ваше мнение!
Profile CardPM
  -2/0  
marfysha
post Jun 22 2016, 11:50 
Отправлено #384


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Fly @ Jun 22 2016, 11:39)
Если б мы свои половинки находили по техническим характеристикам "возраст-рост-вес-объем попы+наличие отсутствия детей+справка о доходах+свидетельства о объектах собственности", то у Снегурочки не было бы шансов. Да у каждого первого на этом форуме не было бы шансов на взаимную любовь.

Если бы я искала тут вторую половинку, после этой фразы можно было бы говорить "Всё, я пошла отсюда." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Black Fridey
post Jun 22 2016, 11:52 
Отправлено #385


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(Tirom @ Jun 22 2016, 11:44)
Ха....... улыбнуло...... думай как знаешь, мне по-фигу ваше мнение!
*

А вы не питайте иллюзий! Друг недавно делиться впечатлениями-поехали с соседкой за земляникой, супруга не смогла. До того насобирались что чпокнулись на лесной поляне, со сказочным пейзажем))) Как быть, жена узнает-развод)) Мужчина сам виноват! Я в таких случаях сразу отказываю и никуда не еду)

Р/S соседка вдвое младше друга, может из за разницы в возрасте супруга потеряла блительность))

Сообщение отредактировал Black Fridey - Jun 22 2016, 11:57

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jun 23 2016, 15:23 
Отправлено #386


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Бабы законами перекрываются а не живут по закону.
Помню в эпоху динозавров, женщины умели любить. Мужики были здоровыми, бабы бегали под ногами лишь бы заметили. Если она ему понравиться он заводит с ней отношения. Если баба вела себя хорошо он гладил ее, нежно так, а если плохо он брал ее за волосы и тащил в пещеру, тоже нежно но бил, потому что глупая она, провоцирует машину для охоты, воспитывал бабенку свою, потому что любил и она его любила и слушалась, потому что ей хотелось чтобы он гладил ее нежно а не нежно бил. Вот были времена, а теперь бабам можно все, а мужикам ничего, вот и с дуру бестии не знают что творят, некому воспитывать это полчище несчастных баб. smile3.gif

Сообщение отредактировал JokkoS - Jun 23 2016, 15:24

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -4/+5  
Шестая
post Jun 23 2016, 15:29 
Отправлено #387


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(JokkoS @ Jun 23 2016, 15:23)
Бабы законами перекрываются а не живут по закону.
Помню в эпоху динозавров, женщины умели любить. Мужики были здоровыми, бабы бегали под ногами лишь бы заметили. Если она ему понравиться он заводит с ней отношения. Если баба вела себя хорошо он гладил ее, нежно так, а если плохо он брал ее за волосы и тащил в пещеру, тоже нежно но бил, потому что глупая она, провоцирует машину для охоты, воспитывал бабенку свою, потому что любил и она его любила и слушалась, потому что ей хотелось чтобы он гладил ее нежно а не нежно бил. Вот были времена, а теперь бабам можно все, а мужикам ничего, вот и с дуру бестии не знают что творят, некому воспитывать это полчище несчастных баб. smile3.gif
*
Где в это время дети?
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jun 23 2016, 15:36 
Отправлено #388


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Atlantida @ Jun 21 2016, 21:38)
Не факт. В данном
случае эта его фраза и является провокацией. Перечитайте сообщения ТС. Все эти годы в основном от нее исходила инициатива в сохранении семьи, супруг-то не особо горел желанием жить вместе.
*

Когда вас все устраивает вы тоже такую фразу говорите?
Цитата(Шестая @ Jun 23 2016, 15:29)
Где в это время дети?
*

На динозаврах катаются smile3.gif

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jun 27 2016, 21:42 
Отправлено #389


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



по существу:
Можно и нужно. Нафига вам прятать глаза и чувствовать себя неловко, и даже слинять насовсем на фоне принятых ли , или нет воспоминаний.
Нафига присовыванием чистоту марать?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 28 2016, 11:19 
Отправлено #390


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Я одна, штоле, такая страшная, что допускаю: мужчина не воспринимает меня как сексуальный объект, у него на меня не стоит, посему со мной можно бухать, ужинать, обедать, театрить, но не секситься?
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: