34 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мужчины, а можно с вами дружить без секса? , чтоб вы не обижались

Greblin
post Jun 10 2016, 10:46 
Отправлено #31


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ntecod @ Jun 10 2016, 10:34)
не ценнее, чем обнять плюшевую панду и поговорить с ней за жизнь.
*

Не всегда. Я видала достаточно мужчин, которым позарез нужна именно плюшевая панда в лице женщины.
Душераздирающее зрелище гг

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+1  
Ilana
post Jun 10 2016, 10:48 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Fly @ Jun 10 2016, 10:40)
В любви (в широком смысле этого слова, где сплетены глубокая привязанность и физическое влечение) нуждаются и мужчины, и женщины.

Просто двигаются к такой любви они с разных сторон и с разной скоростью. Мужчина думает "я посмотрю какая ты в сексе, а потом решу нужна ли мне такая спутница", а женщина наоборот "ты сначала поухаживай, прояви себя, а потом я подарю тебе секс".
*

... а потом упс- облом: человек хороший, себя проявил, но вот никакой химии, и физики тоже, увы... так стоит ли тратить время?

Сообщение отредактировал Ilana - Jun 10 2016, 10:48

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 10 2016, 10:53 
Отправлено #33


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Честно скажу,просто для потрахаться пойдешь,взамен можешь и получить что то вроде дружбы,помощи и собеседника. Звучит наверно грубо цинично,но это факт...хотя может и найдется какой то идиот альтруист.

Рассказывай чего разводиться то,или точнее чего муж уходить собрался?

Сообщение отредактировал Leher - Jun 10 2016, 11:02
Profile CardPM
  -3/+6  
Fly
post Jun 10 2016, 11:00 
Отправлено #34


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Ilana @ Jun 10 2016, 10:48)
... а потом упс- облом: человек хороший, себя проявил, но вот никакой химии, и физики тоже, увы... так стоит ли тратить время?
*

Бывает и химия была, да выветрилась вся, а когда химия выветрилась - тогда и физика не радует. В любом случае я вам ничего гарантировать не могу - "думайте сами, решайте сами — иметь или не иметь" ©

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
vost345
post Jun 10 2016, 11:02 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(Leher @ Jun 10 2016, 10:53)
Честно скажу,просто для потрахаться пойдешь,взамен можешь и получить что то вроде дружбы,помощи и собеседника.
*

ггг. почитай ка. умник.

"Невозможность принятия собственной, глубоко индивидуальной сексуальности и методов её выражения заставляет выдумывать себе лишние потребности: больше денег, больше статусных людей в окружении, неудобная одежда и обувь, калечащие бьюти-практики. Сексуально понявшие себя женщины — это женщины гораздо более самостоятельные в выборе образа жизни и с более ясным взглядом на мир. Удовлетворённость же не зависит от того, как ты выглядишь, — даже в футболке с пятном от кетчупа ты можешь получить оргазм, и не один. Для этого не нужно ловить такси, краситься, стричься и делать ногти, покупать дорогие туфли и классное бельё, втискиваться и себя выгуливать, чтобы найти мужчину. Искать статусного мужчину, чтобы организовать себе отличный секс, тоже не имеет смысла — гораздо продуктивнее разобраться в себе и своих желаниях. Но в результате у мужчин в комментариях к моим материалам страшно подгорает, как будто у них лично кто-то отбирает женский сексуально обслуживающий персонал.

Я получаю какое-то количество негатива, это иногда ранит, но чаще я вижу, что люди с собственными демонами и наборами штампов в голове разговаривают, а не со мной. Разговоры на уровне «ты слишком страшная, чтобы заниматься сексом». То есть они реально полагают, что, если ты выглядишь, на их взгляд, «невдувабельно», секса у тебя быть не может. Они считают, что женщины — собственность мужчин, а ценное мнение о чьей-либо привлекательности необходимо доносить до тех, кому бы они не дали. Второй подход — «шлюха». Но это опять же попытка удержаться в собственной картине мира, которую ты походя разрушаешь. У тебя один партнёр — ты закомплексованная, у тебя много партнёров — ты шлюха, ты начала рано — ты шлюха, ты начала поздно — ты ханжа, ты кончаешь — ты опытная шлюха, ты не кончаешь — с тобой что-то не в порядке."

Короче сиди себе, мастурбируй когда припрет, в футболке вымазанной кетчупом - и сразу куча проблем минус.
Вся эта любофь-маркофь и прочий мозговынос реально одним мужикам и выгоден.

Сообщение отредактировал vost345 - Jun 10 2016, 11:04
Profile CardPM
  -4/+2  
Leher
post Jun 10 2016, 11:05 
Отправлено #36


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(vost345 @ Jun 10 2016, 11:02)
ггг. почитай ка. умник.

"Невозможность принятия собственной, глубоко индивидуальной сексуальности и методов её выражения заставляет выдумывать себе лишние потребности: больше денег, больше статусных людей в окружении, неудобная одежда и обувь, калечащие бьюти-практики. Сексуально понявшие себя женщины — это женщины гораздо более самостоятельные в выборе образа жизни и с более ясным взглядом на мир. Удовлетворённость же не зависит от того, как ты выглядишь, — даже в футболке с пятном от кетчупа ты можешь получить оргазм, и не один. Для этого не нужно ловить такси, краситься, стричься и делать ногти, покупать дорогие туфли и классное бельё, втискиваться и себя выгуливать, чтобы найти мужчину. Искать статусного мужчину, чтобы организовать себе отличный секс, тоже не имеет смысла — гораздо продуктивнее разобраться в себе и своих желаниях. Но в результате у мужчин в комментариях к моим материалам страшно подгорает, как будто у них лично кто-то отбирает женский сексуально обслуживающий персонал.

Я получаю какое-то количество негатива, это иногда ранит, но чаще я вижу, что люди с собственными демонами и наборами штампов в голове разговаривают, а не со мной. Разговоры на уровне «ты слишком страшная, чтобы заниматься сексом». То есть они реально полагают, что, если ты выглядишь, на их взгляд, «невдувабельно», секса у тебя быть не может. Они считают, что женщины — собственность мужчин, а ценное мнение о чьей-либо привлекательности необходимо доносить до тех, кому бы они не дали. Второй подход — «шлюха». Но это опять же попытка удержаться в собственной картине мира, которую ты походя разрушаешь. У тебя один партнёр — ты закомплексованная, у тебя много партнёров — ты шлюха, ты начала рано — ты шлюха, ты начала поздно — ты ханжа, ты кончаешь — ты опытная шлюха, ты не кончаешь — с тобой что-то не в порядке."
*

Читать не стал,в двух словах что там?

У меня кстати есть такой женщина друг 37 лет с двумя детьми. Искренний,плотанический друг,с которым поговорить помочь и т.д.
Но сначала там был секс,много секса,хорошего секса,сейчас даже представить не могу это секс. Но друг один из лучших
Profile CardPM
  0/+2  
Ilana
post Jun 10 2016, 11:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 456



Видела эту статью 3 дня назад в фб.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
vost345
post Jun 10 2016, 11:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(Leher @ Jun 10 2016, 11:05)
Читать не стал,в двух словах что там?

*


там внизу приписала. ну ладно. ещё раз, для тех кто втанке.



"Короче сиди себе, мастурбируй когда припрет, в футболке вымазанной кетчупом - и сразу куча проблем минус.
Вся эта любофь-маркофь и прочий мозговынос реально одним мужикам и выгоден."

Сообщение отредактировал vost345 - Jun 10 2016, 11:09
Profile CardPM
  -5/0  
Leher
post Jun 10 2016, 11:11 
Отправлено #39


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(vost345 @ Jun 10 2016, 11:08)
там внизу приписала. ну ладно. ещё раз, для тех кто втанке.
"Короче сиди себе, мастурбируй когда припрет, в футболке вымазанной кетчупом - и сразу куча проблем минус.
Вся эта любофь-маркофь и прочий мозговынос реально одним мужикам и выгоден."
*

На бабскую истерику похоже. Баб вокруг нереальное количество ,мастурбировать не обязательно,кетчуп отсчитывается в стиралке. Про любовь я ни слова не говорил,мужикам секс больше нужен,вот тут любовь вообще ни при чём. Та что иди перечитывая дальше бабские публики,к жизни они имеют отдаленное отношение
Profile CardPM
  -1/+8  
Greblin
post Jun 10 2016, 11:15 
Отправлено #40


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Leher @ Jun 10 2016, 11:11)
На бабскую истерику похоже. Баб вокруг нереальное количество ,мастурбировать не обязательно,кетчуп отсчитывается в стиралке.
*

Вообще-то это был совет женщинам, но ты можешь присоединиться

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+6  
Грей
post Jun 10 2016, 11:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(vost345 @ Jun 10 2016, 11:08)
там внизу приписала. ну ладно. ещё раз, для тех кто втанке.
"Вся эта любофь-маркофь и прочий мозговынос реально одним мужикам и выгоден."
*



Вот это предложение поясните со своей девичьей колокольни.
Неужели взрослая женщина так думает?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 10 2016, 11:18 
Отправлено #42


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Greblin @ Jun 10 2016, 11:15)
Вообще-то это был совет женщинам, но ты можешь присоединиться
*

Я все могу,если бы ты прочитала мое сообщение то увидела бы,что просто не читал эту простыню,а ответил на одно предложение в нем не понятно к кому оно обращено

Сообщение отредактировал Leher - Jun 10 2016, 11:27
Profile CardPM
  -2/0  
Ilana
post Jun 10 2016, 11:19 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Грей @ Jun 10 2016, 11:17)
Вот это предложение поясните со своей девичьей колокольни.
Неужели взрослая женщина так думает?
*

Я тоже нередко так думаю.
Если гнать про любовь- женщина обходится мужику гораздо дешевле biggrin.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 10 2016, 11:21 
Отправлено #44


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



VasyaPupkin, кому нужен секс,просто для разнообразия, такие дают спустя полгода год всем кто хоть какое то внимание проявит или полочку прибьет. Спесь сбивается с них очень быстро
Profile CardPM
  0/+1  
vost345
post Jun 10 2016, 11:22 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 052



Цитата(Грей @ Jun 10 2016, 11:17)
*


Неужели взрослая женщина так думает?

ггг. как раз только взрослая и может это ЗНАТЬ. когда узнает, что не обязательно заводить целую свинью, ради одной эээ.... полочки.

Сообщение отредактировал vost345 - Jun 10 2016, 11:24
Profile CardPM
  0/+1  

34 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: