34 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мужчины, а можно с вами дружить без секса? , чтоб вы не обижались

ntecod
post Jun 10 2016, 09:20 
Отправлено #16


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Snegurochka_m @ Jun 10 2016, 00:47)
Что я могла бы предложить мужчинам, чтобы у них не было ощущения, что их используют, крутят динаму и ничего не дают взамен?
*


А в чем вы полезны?

Вообще, если убрать секс, то от женщины какая может быть польза? Это я сейчас говорю о вашем случае, а не обо всех в общем.

Кушать будете готовить мужчине-другу? Нет!
Придете к нему мыть полы? Нет!
Погладите его рубашку? Нет!

В вашем случае помощь может быть духовная, ну там общение всякое. Но опять же...
Это общение должно быть очень доверительным, на уровне священник-исповедующийся, ибо просто пообщаться у мужчины есть кандидатуры и получше, и помоложе, и без детей.
Т.е. ваше общение должно быть уникальным и как-то выделятся на фоне других таких "общительных" женщин.

Что еще вы можете дать. Вы можете побыть хвостиком, мужчина вас будет везде таскать с собой, кино,кафе,театры, различные спортивные активности,походы и т.д.
Но это в случае, если вам что-то из этого интересно.
Если вы сидите дома и вяжете носки, то мужчине с вами не будет интересно, потому что круг его интересов совершенно другой.

Что еще вы можете дать? Вы можете дать деньги, поделиться вашими деловыми связями, помочь в бизнесе, помочь мужчине в какой-то его деловой сфере.

Вот у меня есть знакомая, я ее все время воспринимал как друга, мы могли жрать вместе пиццу у нее дома, кататься на велике, да даже побухать, она работает в компании, с которой я связан был по работе, я мог у нее спросить какие-то рабочие моменты, помочь в решении рабочих вопросов.

Соберите все свои положительные качества, умения,деловые связи и подумайте, чем вы можете быть полезны мужчине.

И если вы ему действительно будете полезны, то у него никогда не возникнет ощущение, что с ним "крутят динаму и ничего не дают взамен", ибо в этом случае у вас будут дружеские партнерские (возможно деловые) отношения, построенные на взаимных (заранее оговоренных) обязательствах перед друг другом.



--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -5/+17  
Greblin
post Jun 10 2016, 09:26 
Отправлено #17


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ntecod @ Jun 10 2016, 09:20)
В вашем случае помощь может быть духовная, ну там общение всякое. Но опять же...
Это общение должно быть очень доверительным, на уровне священник-исповедующийся, ибо просто пообщаться у мужчины есть кандидатуры и получше, и помоложе, и без детей.
*

Ага, и набежит толпа нытиков-неудачников, рукожопов и маменькиных сынков.

Скажу авторитетно: осточертевает.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+7  
Шестая
post Jun 10 2016, 09:27 
Отправлено #18


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Я слегка офигеваю от такого потребительского отношения к дружбе dry.gif
Profile CardPM
  0/+10  
blondilla
post Jun 10 2016, 09:34 
Отправлено #19


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Убейте, не пойму я - как можно женщине дружить с мужчиной... Либо у него к тебе интерес, либо у тебя к нему. Если оба они нормально функционирующие товариСЧи - на кой ляд им сдалось такое, мазохисты, что-ли.
Не, ну фригидная женщина с импотентом дружить очень даже может, мне думается...

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 10 2016, 09:39

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -2/+6  
Тата
post Jun 10 2016, 09:46 
Отправлено #20


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Snegurochka_m, вот! А своих-друзей мужчин вы, будучи в браке, потеряли всех?
Вот поэтому и недальновидно расставаться с друзьями из-за каких-то мужей. Мужья чо, сегодня есть, а завтра нет, а ты однажды можешь проснуться и понять, что тебе уже и выпить не с кем biggrin.gif

Сообщение отредактировал Тата - Jun 10 2016, 09:46

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -7/+7  
alexnikit
post Jun 10 2016, 09:55 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 964



А почему нет, бывают девушки, которых называют свой пацан (не в смысле мужеподобная). С ними легко общаться, можно обо всем поговорить выпить пивка. С такими интересно. А на счёт секса - не хочется терять друга. Такие девушки боольшая редкость

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
k3n
post Jun 10 2016, 10:11 
Отправлено #22


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Блин, ну пишет же - "хороший собутыльник", чего еще надо-то? biggrin.gif
Люди как-то друг с другом просто так дружат, потому что им интересно вместе, а не за что-то.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jun 10 2016, 10:12 
Отправлено #23


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Совсем без секса вряд ли получится, даже самая гордая и независимая, раз в год ослабнет и размякнет))). У меня в обороте таких две, бывает им помогаю, а они платят тем же, в зависимости от тяжести работ(помощи), бывает просто ужином, а бывает строго через секс. Секс беру авансом, процентов 50, остальное потом, после помощи)). Как нужда в помощи заканчивается на них сразу нападает "гордость и независимость")))...В конечном итоге все счастливы , никто ни перед кем не отчитывается "типа где был и куда пошел" . Вот такие они современные гордые и независимые женщины в современных отношениях.
Profile CardPM
  -3/+6  
Fly
post Jun 10 2016, 10:15 
Отправлено #24


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Snegurochka_m, хорошо написано, искренне и очень-очень наивно smile3.gif

Цинично звучит, но женщины готовы предложить платоническую любовь бесплатно, но секс продать подороже, в отличии от мужчин, которые с точностью до наоборот секс в любое время готовы предложить, а "отношения" продают как можно дороже. Вот и ТС написала, что с ее стороны она может предложить и тепло, и уют, и понимание, и (заметьте!) свою физическую привлекательность отметила, но... на секс она еще не готова, ничего не обещает.

И тут же воистину мужской пост
Цитата(ntecod @ Jun 10 2016, 09:20)
Вообще, если убрать секс, то от женщины какая может быть польза? Это я сейчас говорю о вашем случае, а не обо всех в общем.
*

мужчину же в первую очередь интересует секс, и если женщина его зацепила именно в этом плане, он готов и на романтические ухаживания и (что уж мелочиться-то! biggrin.gif ) на любые подвиги готов - даже полочку прибьет совершенно бескорыстно, за благодарный взгляд возлюбленной smile3.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -1/+10  
Ilana
post Jun 10 2016, 10:19 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 456



Fly, ценное наблюдение, но бывает и наоборот- мужчины не готовы к секс- онли и захомутать тебя норовят. Навесить нагрузку бытовую и прочую. А зачем оно надо, если нужен только секс? smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+2  
Яло
post Jun 10 2016, 10:27 
Отправлено #26


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Вот я поставила себя на место мужчины: зачем мне 37 летняя женщина, с 3 детьми, в съемной квартире, которой я должен приходить помогать (ремонт, дача -огород или еще что-то), ну ладно пусть накормит, но секса нет, продолжения рода тоже вряд ли, потому что своих 3 надо поднимать...
Если вокруг полно 30 летних и младше, свободных, возможно более обеспеченных, готовых к сексу и продолжению моего рода...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -2/+17  
Greblin
post Jun 10 2016, 10:29 
Отправлено #27


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Fly @ Jun 10 2016, 10:15)
женщины готовы предложить платоническую любовь бесплатно
*

при этом считая, что это офигеть какой ценный товар



--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+4  
ntecod
post Jun 10 2016, 10:34 
Отправлено #28


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Greblin @ Jun 10 2016, 10:29)
при этом считая, что это офигеть какой ценный товар
*


не ценнее, чем обнять плюшевую панду и поговорить с ней за жизнь.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+3  
Fly
post Jun 10 2016, 10:40 
Отправлено #29


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Ilana @ Jun 10 2016, 10:19)
Fly, ценное наблюдение, но бывает и наоборот- мужчины не готовы к секс- онли и захомутать тебя норовят. Навесить нагрузку бытовую и прочую. А зачем оно надо, если нужен только секс? smile3.gif
*


В любви (в широком смысле этого слова, где сплетены глубокая привязанность и физическое влечение) нуждаются и мужчины, и женщины.

Просто двигаются к такой любви они с разных сторон и с разной скоростью. Мужчина думает "я посмотрю какая ты в сексе, а потом решу нужна ли мне такая спутница", а женщина наоборот "ты сначала поухаживай, прояви себя, а потом (может быть!) я подарю тебе секс".

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -1/+1  
Мазур
post Jun 10 2016, 10:43 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 454



Я правильно понял: "Мне нужна будет иногда мужская помощь, а в замен могу предложить дружбу следующего вида: видимость домашнего уюта, сварганить покушать, общение и, как бы всё." Хм, не знаю не знаю, тяжело будет завести подобные отношения с незнакомым ранее человеком, возможно, только с расчетом на будущие близкие отношения.

Сообщение отредактировал Мазур - Jun 10 2016, 10:43

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: