10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Знакомства с целью зачатия без отношений , как найтись двум людям, которые хотят только ребенка

Алексей Иванов
post Jun 9 2016, 09:27 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 245



таким лучше вообще не размножаться. Ребенок должен расти в полноценной семье.
Profile CardPM
  -2/+8  
loupblanc
post Jun 9 2016, 09:37 
Отправлено #17




Сообщений: 13 847



Цитата(Алексей Иванов @ Jun 9 2016, 09:27)
таким лучше вообще не размножаться. Ребенок должен расти в полноценной семье.
*

Самый правильный ответ и тему можно закрыть good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Malinovskaya
post Jun 9 2016, 11:18 
Отправлено #18


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Алексей Иванов @ Jun 9 2016, 09:27)
таким лучше вообще не размножаться. Ребенок должен расти в полноценной семье.
*

Верно!
Когда прямой вопрос задаю: для чего вам ребенок? Ответы однотипные: "так надо" - кому надо? - "так положено" - кем? - ну, уже пора. Женщины не могут четко ответить даже себе, на кой они рожать собираются. Про мужчин вообще молчу...

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -2/+1  
Алексей Иванов
post Jun 9 2016, 12:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 245



Цитата(Malinovskaya @ Jun 9 2016, 11:18)
Верно!
Когда прямой вопрос задаю: для чего вам ребенок? Ответы однотипные: "так надо" - кому надо? - "так положено" - кем? - ну, уже пора. Женщины не могут четко ответить даже себе, на кой они рожать собираются. Про мужчин вообще молчу...
*


Вопрос наверное лучше задать автору темы. Про себя скажу, но ответ может вам показаться "однотипным", а по другому и быть не может - по совести - все сводится к одной правде...Мой ответ - я и моя жена реализуем замысел природы "размножаться и развиваться", так поступали наши предки и мы хотим чтобы поступали так наши потомки. Не размножаться и не развиваться - значит предать своих предков, которые многое отдали чтобы мы жили и развивались..кто идет против замысла природы тот обречен на вымирание, как чуждый ей элемент..и кто идет против идеи семьи, либо откровенно глуп, либо находится в сильнейшем заблуждении или наваждении (мода, чайлдфри, педерастия и тп), и тут только одно - скорее работать над собой, иначе смерть физическая рода своего. По-моему предельно ясно.
Profile CardPM
  0/+4  
Ilana
post Jun 9 2016, 13:07 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 456



Шестая, из вашего списка, пожалуй, можно убрать одинокую женщину и добавить не совсем одинокого мужчину разной степени свободности- женатости.
Однополые пары конечно, да.
Но там мужчинам труднее гораздо, чем девушкам.
Хотя знаю пару девушек, которая долго ездила по заграницам в овуляцию и покупала там термосы с донорской спермой (даже запись голоса пап прилагалась) , сейчас сыну год, но дался он им очень тяжело.

Цитата(Malinovskaya @ Jun 9 2016, 11:18)
Верно!
Когда прямой вопрос задаю: для чего вам ребенок? Ответы однотипные: "так надо" - кому надо? - "так положено" - кем? - ну, уже пора. Женщины не могут четко ответить даже себе, на кой они рожать собираются. Про мужчин вообще молчу...
*

Согласна!
Но ответ- не готова делать аборт - вызывает почему-то уважение.
Хотя некоторые не готовы не из-за того,что считают его убийством, а из-за страха самого аборта...

Цитата(loupblanc @ Jun 9 2016, 09:37)
Самый правильный ответ и тему можно закрыть good.gif
*

Так может сказать любое трепло, которое развело женщину на роды и сбежало. "Ребенок должен расти в семье". Пообещать семью и слиться, а ребенок уже готовенький.
А хорошие ответственные мужики не имеют шанса, потому что не хотят врать, соблазнять итд. А трепло уже получило себе продолжение рода, на халяву.
Если для кого-то этот ответ правильный- ок, для себя можете тему закрывать, но я на стороне Лайта в предыдущей теме, которая свелась опять к ответственности женщины и контрацепции, поэтому я открыла новую.
Давно интересует, как будет демография тлеть в стране, где институт брака давно обесценен, а трудовые единицы нужны. Нужно же кормить орду пенсионеров на скудные налоги...

Сообщение отредактировал Ilana - Jun 9 2016, 13:50

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 9 2016, 13:53 
Отправлено #21


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 13:07)
добавить не совсем одинокого мужчину разной степени свободности- женатости.
*
Тогда остается одно: ждать легализации однополых браков и изменения законодательства Российской Федерации.

В каком-то глянцевом журнале читала статью про житие-бытие двух гомосексуалистов. Вопрос детей обозначили как больной. Отказались потому, что само общество не готово к таким семьям, не хотели травмировать психику ребенка общественным неприятием, делать его изгоем.
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jun 9 2016, 13:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Шестая @ Jun 9 2016, 13:53)
Тогда остается одно: ждать легализации однополых браков и изменения законодательства Российской Федерации.

В каком-то глянцевом журнале читала статью про житие-бытие двух гомосексуалистов. Вопрос детей обозначили как больной. Отказались потому, что само общество не готово к таким семьям, не хотели травмировать психику ребенка общественным неприятием, делать его изгоем.
*

Я гетеросексуального мужчину имела в виду! biggrin.gif
Который не хочет жениться и проживать вместе с мамой ребенка, но готов брать на выходные, каникулы, помогать.
Таких мужчин очень много.
И гиперсексуальные среди них есть. Хотя и асексуалы тоже могут быть.

Сообщение отредактировал Ilana - Jun 9 2016, 13:58

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 9 2016, 13:57 
Отправлено #23


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Malinovskaya @ Jun 9 2016, 11:18)
Когда прямой вопрос задаю: для чего вам ребенок? Ответы однотипные: "так надо" - кому надо? - "так положено" - кем? - ну, уже пора
*

Интересно, а чего вы ожидали? Вот живет человек, никого не трогает, а тут престарелая барышня пристает с вопросами - для чего вы так живете? Нет, вы обоснуйте!
Разумеется, от подобного интервьюера отмахнешься парой фраз, дабы не тратить свое время на всякую ерунду.


--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+8  
Ilana
post Jun 9 2016, 14:00 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Тата @ Jun 9 2016, 13:57)
Интересно, а чего вы ожидали? Вот живет человек, никого не трогает, а тут престарелая барышня пристает с вопросами - для чего вы так живете? Нет, вы обоснуйте!
Разумеется, от подобного интервьюера отмахнешься парой фраз, дабы не тратить свое время на всякую ерунду.
*

Ну, задать вопрос можно по-разному.
Можно придраться и докопаться.
А можно и уточнить, подвержен ли собеседник массовой родоплеменной эпидемии или же осознанно хочет продлить именно свой род. А не "как у всех" и "часики тикают".

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Jun 9 2016, 14:03 
Отправлено #25


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 14:00)
Ну, задать вопрос можно по-разному.
*

Мне кажется, такие вопросы лучше совсем не задавать.
Если у пары нет детей, то по сугубо их личным причинам.
А если уже есть - то от глупых расспросов ничего не изменится, обратно не засунешь pardon.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+2  
Ilana
post Jun 9 2016, 14:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Greblin @ Jun 9 2016, 14:03)
Мне кажется, такие вопросы лучше совсем не задавать.
Если у пары нет детей, то по сугубо их личным причинам.
А если уже есть - то от глупых распроссов ничего не изменится, обратно не засунешь  pardon.gif
*

Если люди не грузят тебя своими распрекрасными детьми, их какашками-отрыжками и подробностями ощущений в пузе и осмотров гинекологов, когда ты не готов это слушать и ничего не спрашивал- то да, можно вопросов даже вежливых не задавать smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jun 9 2016, 14:06 
Отправлено #27


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 13:56)
Который не хочет жениться и проживать вместе с мамой ребенка, но готов брать на выходные, каникулы, помогать.
*
Вариант воскресного папы?
А кого готов брать на выходные? Маму ребенка?
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 9 2016, 14:07 
Отправлено #28


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 14:00)
Ну, задать вопрос можно по-разному.
*

Вот скажите мне, для чего вам вообще знать с какой целью другие люди совершают то или иное действие? Как это вообще скажется на ваших решениях? Так, языком потрепать? Проникнуться чужими идеями? Сказать - фи, я их не понимаю?


--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Jun 9 2016, 14:07 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(Шестая @ Jun 9 2016, 14:06)
Вариант воскресного папы?
А кого готов брать на выходные? Маму ребенка?
*

Насколько я поняла из разговора с ними- только ребенка.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jun 9 2016, 14:09 
Отправлено #30




Сообщений: 13 847



Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 13:07)
А хорошие ответственные мужики не имеют шанса, потому что не хотят врать, соблазнять итд. А трепло уже получило себе продолжение рода, на халяву.

Женись и нарожай десяток и расти как Герман Стерлигов кто ж мешает то? До темы Лайта я вообще не знал, что есть одинокие гетеросексуальные мужики которые хотят детей. У меня есть пара никогда неженатых знакомых за 40 и 50 и вряд ли они уже женятся слишком много у них запросов к кандидаткам, но они с удовольствием иногда занимаются племянниками племянницами и им хватает.
Цитата(Ilana @ Jun 9 2016, 13:07)
Давно интересует, как будет демография тлеть в стране, где институт брака давно обесценен, а трудовые единицы нужны. Нужно же кормить орду пенсионеров на скудные налоги...
*

Не переживайте, на Кавказе и в Средней Азии растет рождаемость, без граждан не останемся, китайцы есть опять же, какая вам разница с чьих отчислений ваша зарплата будет.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: