Ответить Создать тему

Онлайн-игра Бешенаясушка

Jelle
post Jun 8 2016, 11:05 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 064



Кто нибудь слышал?
Что скажете?
Profile CardPM
  -1/0  
Анастасия Зайцева
post Jun 9 2016, 16:36 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(Jelle @ Jun 8 2016, 11:05)
Кто нибудь слышал?
Что скажете?
*

Это на похудение? В инстаргам часто встречаю фотки типа "бешеная сушка" такой-то сезон, ни разу не задумалась для чего она.
Но вот что нашла на айрике:
Цитата
"Как-то подруга рассказала о спортивном проекте БЕШЕНАЯ СУШКА, который на тот момент активно продвигался в instagram участниками этого проекта и конечно создателями)))
И, конечно же я не смогла устоять и если подруга ещё сомневалась, то я просмотрев сайт бешенаясушка.рф сказала, всё покупаем входной билет, на тот момент шёл набор в бешенаясушка 6. (а потом я пошла и в сушку 7)
И, вот я обладатель путёвки в спорт. Да, тут такая суть, что вы платите за участие (но чтобы ходить на фитнес, вы ведь тоже покупаете абонемент), но в бешеной сушке всё намного интереснее, да вы оплатили, на тот момент 2500 р. Но, вы можете вылететь из проекта в любую субботу, если не выполните задание на вылет. И, это придаёт вам сил для борьбы, так как никто не хочет терять потраченных денег)
Если сказать коротко, вы покупаете участие в проекте, каждый день вам дают определённые задания, это называется КРУГОВАЯ, дают советы по питанию, каждый день вы пишите отчёт в системе, вас курируют определенный люди, в сушке они зовутся Миньоны, и каждую субботу вы показываете Класс или не показываете)) И так 4 недели, а потом голосование, и возможно вы в числе победителей, а возможно и нет, но зато с улучшенным телом и поменявшимися взглядами не только на спорт и питание, но и в чём-то другом) В любом случае участие в проекте Бешеная сушка зря не пройдёт.
И, конечно, что немаловажно для кого-то, вы можете претендовать на выигрышные места, раньше разыгрывалась операция по увеличению груди, денежный приз, абонемент в фитнес клуб на 3 года или более, теперь в каждом сезоны ставки по призам растут))) В 7 сушке ставки возросли, ого-го, первое место не хухры мухры, а МИНИ-КУПЕР))) думаю за это стоит бороться, кто-то на него заработает, а кто-то может и наприседать))) Уж боюсь представить какое первое место в 8 сушке))) (уже все знают, что тоже мини-купер, а 2-е 1 миллион!!!)
Немного о том, почему я решила участвовать в проекте, я достаточно худощавого телосложения, и казалось бы зачем мне это нужно, но было очень интересно, да и подтянуть тело не кому не вредит.
И, я кстати думала, что продержусь, ну недели две, а нет, оказалось всё гораздо веселее.
ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ:

1 НЕДЕЛЯ
1 день вы пархаете, как бабочка, потому что не знаете, что вас ждёт. Приходит задание и тут вы начинаете по-потихоньку недоумевать куда вы попали (так было со мной) какие-то горижопы, скалолазы, бёрпи, для меня это были, какие-то неприличные слова)))
Все задания приходят на ваш аккаунт вечером в 21:00 по московскому времени, всё очень подробно расписано, есть видео ролики, организатор этого проекта Василий Смольный даёт напутствия, в этом плане всё очень подробно и понятно, затупить тут очень трудно, так как система с каждым сезон всё более адаптированна. всё предельно ясно и понятно.
Итак, задания называются Круговая - на первой неделе она одна и та же, уходит, где-то по 30-40 минут, и плюс спец.задания, к примеру 1000 раз за день наприседать, или 300 бёрпи за день и т.д.
Вечером вы должны написать отчёт Миньону, если вы этого не сделаете, соответственно с вами попрощаются, таковы правила. Хотя вам могут напомнить. что мол Дружок, куда ты пропал...
Вообщем всю первую неделю был ад, поскольку, если вы справились с круговой, то спец.задание вас выматывает, а ещё такой момент, что каждый день, это задание на разные группы мышц, то к третьему дню вы не вы, болит всё, ломит, скрепит. Если до этого я ложилась спать в 24:00, то тут просто в 22:00 вырубает, как младенца. Ещё нужно соблюдать правила в питании, 5-6 разовое дробное питание, постоянно я что-то готовила, белок, углеводы, всё это считала, на весах вымеряла, заняться было чем.
И вы вроде бы адаптировались, приняли всё, а тут раз и суббота подкралась, а в субботу у нас что, у нас Судный день ( или же зачёт) обычно, это было задание максимальное количество Бёрпи за 90 секунд, и всё дело в том, что филонить вы не можете, вы снимаете это на видео и отправляете Миньоном, да в этом плане контроль жёсткий.
Я своё первое задание на вылет сделала с 3-й попытки, хотя казалось бы, но я сдавалась, я падала, говорила не хочу, не буду, пусть выгонят, потом взяла себя в руки и напрыгала 21 раз (кстати в 7 сушке уже 25 раз)

2 НЕДЕЛЯ, уже круговая другая и спец.задания другие, то есть ничего не повторяется. Суббота Судный день, в 6 и 7 сушке были разные задания. поэтому думаю и далее они повторяться не будут.

3 НЕДЕЛЯ, также меняется круговая, но в виде спецзадания добавляется поэтическое кардио, т.е. бег с песнями, хорошо не плясками Smile, 40 минут в удобное для вас время, а ну ещё контрастный душ.

В субботу, как всегда Судный день, он же и последний и вы если вы ещё в команде, то вы плавно подходите к финальному мероприятию.

4 НЕДЕЛЯ, самая непростая, определенная диета, дни безуглеводки и т.д идёт подготовка тела к ФОТО ПОСЛЕ

Затем вы делаете фото, если всё так, потому что там тоже определенные моменты, фото нужно делать по правилам и главное не тупить в этот момент, для вас наступит ГОЛОСОВАНИЕ фотографий ДО и ПОСЛЕ, собственно, так и определяются победители. Голосование идёт в несколько этапов, и длится около недели. может и более.

Я, считаю это честно, весь ваш результат на лицо так сказать, вернее на тело. Если вы подходили ко всему серьёзно, делали задания, то ваше тело за 4 недели действительно станет гораздо лучше, ваш жир растает, а мышцы заиграют красками)))

Вот мои результаты, выкладываю именно те участки тела, где всё очень хорошо видно, это результат за 4 недели занятий, да там всё видно по датам))"
Profile CardPM
  0/+1  
Анастасия Зайцева
post Jun 9 2016, 16:56 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата
Пишу, а мои мысли путаются всё ли я описала, ничего ли не упустила. Суть понятна, теперь о том, что я слышала от людей окружающих меня, что я получила от этого проекта, мои эмоции, чувства. переживания.

Никто не понимал зачем я подписалась на участие в этом проекте, понимала это только я, даже у худых людей, да и у всех, есть какие-то проблемные места, да и самое главное мне было интересно. Часть людей меня поддержала, часть же сошлись во мнении, что это развод, дурят людей на 2500 тысячи и т.д. Хотя сейчас, когда я показываю результаты, уже никто не считает, занималась ерундой Smile

Да, участие в проекте платное, и вы не застрахованы от вылета, но я сделала для себя такие выводы, если вы всё делаете в течении недели, то задание на вылет вы осилите и никуда вас не выгонят и вы будите двигаться дальше. Мне, кажется, что вылетали только те, кто всю неделю халявил или просто затупил, не так снял, не туда отправил и т.д. Всё зависит от нас самих.

К, примеру на второй неделе задание на вылет была планка, статическое упражнение, я до этого и 30 секунд отстоять не могла, и кто бы знал, что в задании на вылет я отстою 3 минуты, да, да 3 минуты, а начиналось всё очень печально. И каждую субботу я прощалась с проектом, но сила воли творит чудеса)))

Когда закончились все 4 недели обуяло чувство печальки, потому что я привыкла, утро начиналось не с кофе)))) а с круговой. Спорт вошёл в мою жизнь, и мне нравилось, что для этого не нужны какие-то подручные средства, тренажёры, только вы, тело, коврик, и желание улучшить себя.

Я, прошла 6 сушку, и конечно же пошла в 7, и её я тоже прошла, хотя тут увеличились призы, и задания на вылет стали не так просты, как были. Мне кажется, что в 8 сушке будет задание из серии уснуть в планке, проснуться в стульчике)))) Всё может быть.

В этом проекте судя по фоткам из инстаграм учавствуют все, и полные и худенькие и средненькие, это затягивает, это интересно и для вас это просто пинок начать что-то делать.

Ссылки на инстаграм @beshenayasushka #бешенаясушка7

Я описала всё, что хотела, может что-то и забыла, но всё можно почитать))) Я лишь высказала своё мнение, что это супер, это работает и это классно) К тому же все задания остаются у вас и вы можете также продолжать заниматься, и это будет правильно))

Дописываю отзыв, в игре началось голосование и столько у людей мнений, поскольку все разного телосложения, и голосование шло и идёт по фотографиям до и после, то тут всё разделилось, кто-то считает, что худых нужно сливать, что это проект для полных, кто-то смотрит на результат и т.д. Я, считаю, пусть, хоть и девиз проекта куплю твой жир дорого, всё равно, этот проект для всех, кто хочет улучшить своё тело))))

Я советую поучаствовать, очень интересно, весело, иногда весело через боль. Остались только положительные эмоции))))


Вот что девушка написала. Честно говоря, я заинтересовалась сама бешенойсушкой. Правда не поняла приколы с искажением названий упражнений - можно было и своими именами их назвать.

"Берпи" это реально здорово - убивает даже одна минута берпи, но упражнение очень эффективное в плане задействованных мышц (руки, грудь, четырехглавые мышцы ног (квадрицепсы), ягодичные мышцы, бицепсы бедра и, конечно же, брюшной пресс)
"Планка" очень хорошее упражнение. В планке в работу активно включаются мышцы-стабилизаторы, мышцы ног (передней поверхности), мышцы рук (бицепсы, трицепсы и дельтовидные мышцы), брюшные мышцы, мышцы спины, поясничный, плечевой и шейный отделы позвоночника;
"горижопы" - это я та поняла приседания - тоже неплохо, главное колени не убить
"сисеполы" - отжимания от пола
"скалолазы" - это та же планка, но нужно по очереди подтягивать колени вперед
"булкотрясы" - прыгающие выпады - отличное упражнение кроссфит для проработки мышц ног и ягодиц, а также для развития выносливости
Короче, упражнений много и их можно делать самим, даже составить тренировку по бешеной сушке, но тогда самое главное это сила воли, чтобы не бросить это все. В этой же игре решают деньги и сила воли - не жалко потраченных денег - вылетай, жалко и есть реальная цель дойти до финала - будешь все выполнять и снимать себя на видео

Сообщение отредактировал Анастасия Зайцева - Jun 9 2016, 21:39
Profile CardPM
  -1/+1  
Jelle
post Jun 12 2016, 17:24 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 064



Анастасия Зайцева, тоже в инстаграм видела посты. Вот думаю - пойти в следующий сезон?
Решила узнать, что в Чебоксарах знают об этом))
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия Зайцева
post Jun 12 2016, 17:34 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(Jelle @ Jun 12 2016, 17:24)
Анастасия Зайцева, тоже в инстаграм видела посты. Вот думаю - пойти в следующий сезон?
Решила узнать, что в Чебоксарах знают об этом))
*

Я бы с удовольствием прошла, если б лишние деньги были. Даже если не для победы, то хотя бы для себя выдержать месяц было бы интересно.
Мне очень интересны даже не сами тренировки (хотя трени дома я люблю), но больше меня интересует питание - они же дают советы по питанию и это самый большой плюс в этой игре я думаю.

Сообщение отредактировал Анастасия Зайцева - Jun 12 2016, 17:35
Profile CardPM
  0/+1  
ЯпростоЯ
post Jun 16 2016, 08:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Анастасия Зайцева @ Jun 12 2016, 17:34)
Я бы с удовольствием прошла, если б лишние деньги были. Даже если не для победы, то хотя бы для себя выдержать месяц было бы интересно.
Мне очень интересны даже не сами тренировки (хотя трени дома я люблю), но больше меня интересует питание - они же дают советы по питанию и это самый большой плюс в этой игре я думаю.
*

Мне кажется, что проще программу нормальную заказать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения