Ответить Создать тему

В киберпонедельник «МегаФон» предлагает скидки на смартфоны и планшеты

ИТ-Новости
post May 30 2016, 10:20 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Только сегодня: смартфоны и планшеты по небывало низким ценам ждут покупателей в онлайн-магазине «МегаФона»

«МегаФон» принимает участие в акции «Киберпонедельник»: вечером 29 мая оператор снизил цены более, чем на 400 моделей смартфонов, планшетов и аксессуаров. Размер скидки составляет от 5 до 40%.

Начиная с семи часов вечера воскресенья до 23:59 понедельника покупатели интернет-магазина «МегаФон» могут приобрести мобильные устройства по специальным низким ценам. Акция проводится в рамках всероссийской распродажи «Киберпонедельник». Выгодные условия действуют при покупке смартфонов от Alcatel, Highscreen и Microsoft. В акции также участвует широкий ассортимент оборудования от ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE.

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться в специальном разделе официального интернет-магазина «МегаФон». Предложения со скидками будут доступны только при заказе на сайте интернет-магазина «МегаФон».

«В прошлом году «МегаФон» тоже принимал участие в «Киберпонедельнике», и по сравнению с обычным днем мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз мы решили значительно увеличить количество моделей со скидками, – говорит Виктор Голубев, директор по интернет-продажам «МегаФон Ритейл». – Я приглашаю всех за покупками в «МегаФон», ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя».

«МегаФон» последовательно снижает цены на мобильные устройства. Очередное снижение цен в рамках акции «Киберпонедельник» станет третьим за последние два месяца.

© «МегаФон»
Profile CardPM
  -6/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения