6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Расстался с девушкой.. , Что делать в этой ситуации?

Что делать?
 
1. Живи и радуйся! Захочет быть с тобой - будет, нет - ну и нафиг (с) Lampampusik [ 18 ] ** [39,13%]
2. В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Так что смирись. Пойми и прости)) (С) ALLexus [ 9 ] ** [19,57%]
3. Подумайте, хотите ли Вы будущее с ней. Если да, то вперед, звоните прямо сейчас, скажите, что скучаете по ее фирменному пюре с котлетой. (С) Uptown [ 7 ] ** [15,22%]
4. Eсли она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. (C) Фобочка [ 12 ] ** [26,09%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
2. В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Так что смирись. Пойми и прости)) (С) ALLexus (1): Шестая
4. Eсли она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. (C) Фобочка (1): RamiL
Jax-69
post May 30 2016, 22:08 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Lampampusik @ May 30 2016, 08:54)
Мне больше интересно - как, как можно было СЛУЧАЙНО прочитать переписку. И нафига вообще это делать. Не доверяешь - так и скажи. А так нашёл, что искали, и сам теперь не рад.
*


я доверял ей, полностью.. это получилось случайно, когда мы лежали..
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 30 2016, 22:25 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Uptown @ May 30 2016, 20:08)
Пока остынь, не звони, не пиши ей. Так никого не вернешь, если будешь ей надоедать и упрашивать. А она, кстати, что, из золота, что ли, сделана? Что значит "она даст мне шанс"? В Чебоксарах совсем что ли других девушек нет? Уважай себя, тогда и она будет себя уважать.

Я понимаю, ты сейчас к ней прикипел, трудно не думать о ней, не писать, не звонить. Но уже через два дня твоего молчания она сама начнет именно это  и делать - по отношению к тебе. Так что не звони и не пиши два дня.

Как продержаться 48 часов "без нее"?

1. Составь план посещения разных мероприятий, праздников, концертов, фестивалей, выставок. Ходи, общайся, заговаривай со свободными красивыми девушками, которых там встретишь. Ты не представляешь, как тебе полегчает, когда поймешь, что на свете есть и другие женщины, которым ты интересен.

2. Переживания заставят организм вырабатывать отрицательные гормоны. Все это будет ввергать тебя в депрессию и тоску. Как побороть? Тут два варианта - либо спорт, либо водка. Оба они помогут изменить гормональный баланс.

Что делать, когда она позвонит сама?

1. Лучше всего - вежливо послать.
2. Но тебе это будет трудно. Поэтому скажи, что сейчас занят, у тебя новый проект, новый бизнес, новое интересное предложение по работе. Ее, конечно же, заденет, что это у тебя без НЕЕ может быть нового. Поэтому это она начнет тебя доставать, звонить и постить темы на форуме. А ты с удивлением поймешь, что тебе она, собственно, не особо была нужна.
*



Спасибо..думаю так и сделаю, схожу на какое нибудь мероприятие.. только если спорт, водка отпадает, не пью..

А почему посылать, если она выходит на диалог, возможно она вернутся хочет?
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 30 2016, 22:30 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 68



Попытки вернуть ее, безуспешны.. она не хочет даже видеть меня...
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post May 30 2016, 22:36 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Jax-69 @ May 30 2016, 22:30)
Попытки вернуть ее, безуспешны.. она не хочет даже видеть меня...
*

Сделайте выводы для себя,сейчас её доставать точно не надо.
Если она на самом деле решила с вами расстаться - то это её право.
Если на эмоциях хочет побольнее сделать то... Хотя если на самом деле любит или любила,на эмоциях играть не должна,такими вещами не шутят.
Отпустите с миром, вряд ли что то уже можно исправить.

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 30 2016, 22:43 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Annieannie @ May 30 2016, 22:36)
Сделайте выводы для себя,сейчас её доставать точно не надо.
Если она на самом деле решила с вами расстаться - то это её право.
Если на эмоциях хочет побольнее сделать то... Хотя если на самом деле любит или любила,на эмоциях играть не должна,такими вещами не шутят.
Отпустите с миром, вряд ли что то уже можно исправить.
*



Тоже так думаю, смирится и отпустить ее... больно конечно это осознавать, сделал выводы для себя, не повторять подобных ошибок..
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post May 30 2016, 22:48 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Jax-69 @ May 30 2016, 22:25)
Спасибо..думаю так и сделаю, схожу на какое нибудь мероприятие.. только если спорт, водка отпадает, не пью..

А почему посылать, если она выходит на диалог, возможно она вернутся хочет?
*

Это скорее всего советы бывалых пикаперов.
Имхо,работает на начальных этапах отношений. А если у вас серьёзные чувства и отношения были,не занимайтесь этой ерундой.

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Jax-69
post May 30 2016, 22:53 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Annieannie @ May 30 2016, 22:48)
Это скорее всего советы бывалых пикаперов.
Имхо,работает на начальных этапах отношений. А если у вас серьёзные чувства и отношения были,не занимайтесь этой ерундой.
*


у нас все было серьезно, и чувства тоже.. спасибо за совет..
Profile CardPM
  0/0  
Uptown
post May 30 2016, 23:31 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Jax-69 @ May 30 2016, 22:25)
Спасибо..думаю так и сделаю, схожу на какое нибудь мероприятие.. только если спорт, водка отпадает, не пью..

А почему посылать, если она выходит на диалог, возможно она вернутся хочет?
*


В данный момент я вижу такую проблему: Вам больно, Вы растерянны и не знаете, что делать и кого слушать. А слушать надо, как ни странно, только себя. Поэтому я советую, как избавиться от боли, эмоций и страданий и все решить на свежую голову самому.

На диалог она выйдет обязательно. Послать или нет - зависит от Вас. Здесь уже придется решать главную проблему - отношений с этой девушкой. Предположу, что жизни с ней уже не будет. Вы ведь поругались не из-за выбора кинофильма ("ну не люблю я фильмы с Безруковым!") или, не дай Бог, болезни ребенка ("тебе не кажется, что покупать Василию восьмое мороженое подряд было уже перебором, милый?"). Вы поругались из-за ее измены. А во многих отношениях это уже точка невозврата. Если Вы готовы это простить и принять - будьте готовы, что это потребует больше душевных и физических сил, чем Вы представляете.

Profile CardPM
  0/+1  
Snegurochka_m
post May 31 2016, 01:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 107



Цитата(Jax-69 @ May 30 2016, 22:53)
у нас все было серьезно, и чувства тоже.. спасибо за совет..
*

Это у вас все было серьезно. У нее-то какой повод был вас послать, якобы любимого человека, к которому серьезные чувства? Накопленные обидки за первый год? Несерьезно. Если претензии, что замуж не зовете - ну, сказала бы: "Женись или вали". А замуж она вроде не рвется за вас сейчас?
Достали вы ее, судя по всему. Будете сейчас приставать... Ну, не знаю, противно, когда надоевший мужик бегает. Если согласится к вам вернуться, то вам так прогнуться придется, что лучше бы не соглашалась unknw.gif
Можно ей сказать, что любите ее, но даете свободу и желаете счастья smile3.gif И занимаетесь собой - ну там, пресс качаете, денег подзаработать и тыды. Девчонки, опять же, молодые красивые, которых у вас сколько лет не было... Хорошо же! Может, подтянется через какое-то время, тогда полезно будет ей побегать, потому что сама накосячила.
Ну, я не знаю, какие у вас косяки до этого были перед ней, но бросила она вас, а повод смешной - сама накосячила, с каким-то пацанчиком любовь крутила, сама же и претензию предъявила. Поэтому толку-то бегать за ней?
Profile CardPM
  -1/+1  
FaKiR
post May 31 2016, 02:07 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 154



типичный период для некоторых: "вытирание ног об мужчину, проверка на прочность". Я б вызвонил того парня, и поговорил посеръезнее, ибо у него может и нет серъезных намерений, кроме как чпокнуть твою подругу. Да и не теряй хватку, таких проверок еще много может быть, и на следующую подругу может кто-то покуситься smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post May 31 2016, 02:10 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 154



Да и не забывай, раз вы не в браке, то и рамок пока нет никаких. Запрещать никто из вас что-то друг другу не сможет, только на взаимоуважении и личной совести.
Profile CardPM
  0/0  
anchiksu
post May 31 2016, 02:11 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 265



Замуж она хочет, долго она ждала от вас этого, а сейчас уже перегорела, все.., не нужен вы ей и не интересен как мужчина даже если и сейчас сделаете предложение. Появился вариант поинтереснее во всех отношениях и считаю, вам не стоит туда соваться вовсе, вы уже свой шанс пропустили, а вообще, негоже было девушку водить за нос, вы ведь изначально знали чего ей хотелось, некрасиво это.
Profile CardPM
  0/+4  
Lampampusik
post May 31 2016, 06:13 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Jax-69 @ May 30 2016, 22:08)
я доверял ей, полностью.. это получилось случайно, когда мы лежали..
*

Урок вам на всю жизнь - не стоит совать свой нос, куда не просят. А ушла бы она от вас всё равно.
Profile CardPM
  0/+3  
Jax-69
post May 31 2016, 06:38 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Uptown @ May 30 2016, 23:31)
В данный момент я вижу такую проблему: Вам больно, Вы растерянны и не знаете, что делать и кого слушать. А слушать надо, как ни странно, только себя. Поэтому я советую, как избавиться от боли, эмоций и страданий и все решить на свежую голову самому.

На диалог она выйдет обязательно. Послать или нет - зависит от Вас. Здесь уже придется решать главную проблему - отношений с этой девушкой. Предположу, что жизни с ней уже не будет. Вы ведь поругались не из-за выбора кинофильма ("ну не люблю я фильмы с Безруковым!") или, не дай Бог, болезни ребенка ("тебе не кажется, что покупать Василию восьмое мороженое подряд было уже перебором, милый?"). Вы поругались из-за ее измены. А во многих отношениях это уже точка невозврата. Если Вы готовы это простить и принять - будьте готовы, что это потребует больше душевных и физических сил, чем Вы представляете.
*



Дело в том, что она не изменяла мне, как позже выяснилось, она это сказала со зла, но очень сильно ее задело, что я обвинил ее в измене, ей стало обидно...
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 31 2016, 06:43 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Snegurochka_m @ May 31 2016, 01:25)
Это у вас все было серьезно. У нее-то какой повод был вас послать, якобы любимого человека, к которому серьезные чувства? Накопленные обидки за первый год? Несерьезно. Если претензии, что замуж не зовете - ну, сказала бы: "Женись или вали". А замуж она вроде не рвется за вас сейчас?
Достали вы ее, судя по всему. Будете сейчас приставать... Ну, не знаю, противно, когда надоевший мужик бегает. Если согласится к вам вернуться, то вам так прогнуться придется, что лучше бы не соглашалась  unknw.gif
Можно ей сказать, что любите ее, но даете свободу и желаете счастья  smile3.gif  И занимаетесь собой - ну там, пресс качаете, денег подзаработать и тыды. Девчонки, опять же, молодые красивые, которых у вас сколько лет не было... Хорошо же! Может, подтянется через какое-то время, тогда полезно будет ей побегать, потому что сама накосячила.
Ну, я не знаю, какие у вас косяки до этого были перед ней, но бросила она вас, а повод смешной - сама накосячила, с каким-то пацанчиком любовь крутила, сама же и претензию предъявила. Поэтому толку-то бегать за ней?
*



причина во все не в поцанчике..дело в другом, ошибки которые я совершил в начале отношений, она не может это забыть.. нужно было во время женится на ней, когда она этого хотела.. она такой человек, если она чего то хочет нужно это это ей давать, а не тянуть, потом просто она уже этого не захочет..
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: