6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Расстался с девушкой.. , Что делать в этой ситуации?

Что делать?
 
1. Живи и радуйся! Захочет быть с тобой - будет, нет - ну и нафиг (с) Lampampusik [ 18 ] ** [39,13%]
2. В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Так что смирись. Пойми и прости)) (С) ALLexus [ 9 ] ** [19,57%]
3. Подумайте, хотите ли Вы будущее с ней. Если да, то вперед, звоните прямо сейчас, скажите, что скучаете по ее фирменному пюре с котлетой. (С) Uptown [ 7 ] ** [15,22%]
4. Eсли она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. (C) Фобочка [ 12 ] ** [26,09%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
2. В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Так что смирись. Пойми и прости)) (С) ALLexus (1): Шестая
4. Eсли она пришла к этому решению осознанно, а не спонтанно на эмоциях, то вы ее уже не вернете. (C) Фобочка (1): RamiL
Jax-69
post May 29 2016, 13:05 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 68



Привет всем, хотелось бы поделится со своей горестью, и услышать внятные советы в этой истории... Вместе мы были 4 года 7 месяцев, в самом начале отношений я к ним серьезно не относился, так, чтобы девушка была, но с другими не флиртовал и не гулял (для меня измена девушки это предательство, сам не изменяю, и простить не смогу измену), она естественно хотела выйти замуж за меня, семью создать, но я не торопился с этим, откладывая на потом, нам было хорошо вдвоем, были счастливы, но беда в том, что перед тем как мы стали встречаться, я выбирал между двумя девушками, ей и ее подругой, изначально хотел быть с подругой, но она отказала,и я начал встречаться с ней, обида в душе осталась у нее... Буквально на днях когда мы легли спать, я случайно читал ее переписку с другим парнем, она думала, что я сплю, они писали друг другу нежные слова.. Я был в шоке, и естественно начал расспрашивать ее о этом человеке, она призналась, что он ей нравится, и они целовались в тот вечер, и сказала что изменила мне с ним, я встал, и молча просто ушел... Через час она позвонила, мы поговорили, и на призналась, что ничего у них не было, кроме поцелуев, она говорила правду... Высказала, все что у нее накопилось за это время, что я не оправдал ее ожиданий, и сказала, что уходит от меня... Но я знаю,она меня любит...

Много слов получилось, что непонятно, напишите, я отвечу..
Profile CardPM
  -2/+1  
Черницына
post May 29 2016, 13:10 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



в чем проблема то? не хочешь с ней быть - не возвращайся. Хочешь - иди мирись. Не уверен в ней - шли.
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 29 2016, 13:19 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 68



хочу быть с ней, буду пытаться вернуть ее... но она говорит, что все, конец отношениям...
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post May 29 2016, 13:20 
Отправлено #4


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Черницына @ May 29 2016, 13:10)
в чем проблема то? не хочешь с ней быть - не возвращайся. Хочешь - иди мирись. Не уверен в ней - шли.
*

А никаких проблем. lol.gif Такой тут не первый с ахами и вздохами и свежим объявлением о поиске ж для с/о и т.п.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+2  
Jax-69
post May 29 2016, 13:25 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Q.J. @ May 29 2016, 13:20)
А никаких проблем.  lol.gif  Такой тут не первый с ахами и вздохами и свежим объявлением о поиске ж для с/о и т.п.
*



Это не я написал объявление, друг воспользовался, что рядом меня не было, поместил пост, замену мне ищет.. но мне это не нужно
Profile CardPM
  0/0  
Pafos
post May 29 2016, 13:27 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 413
Из: Края веселья и чудес



Что за мужчины нынче пошли, ну расстались, на фиг здесь "плакать" то. Чего даст тебе эта тема на форуме. Если дорожишь отношениями, то иди исправляй покоряй, но я считаю что поезд ушел, не стоит клеить то что уже разбито.

Сообщение отредактировал Pafos - May 29 2016, 13:33

--------------------
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Profile CardPM
  0/+3  
Q.J.
post May 29 2016, 13:30 
Отправлено #7


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Jax-69 @ May 29 2016, 13:25)
Это не я написал объявление, друг воспользовался, что рядом меня не было, поместил пост, замену мне ищет.. но мне это не нужно
*

Ну и чего ещё заботливый друг советует?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 29 2016, 13:33 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Q.J. @ May 29 2016, 13:30)
Ну и чего ещё заботливый друг советует?
*



Предлагает с ней расстаться, типа девушек на свете много, найдешь еще лучше..
Profile CardPM
  0/+1  
Lampampusik
post May 29 2016, 17:33 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Живи и радуйся! Захочет быть с тобой - будет, нет - ну и нафиг yes.gifопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+4  
ALLexus
post May 29 2016, 18:30 
Отправлено #10


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Измену говоришь не простишь, бабу выгонишь? А что взамен, новую которая не изменяет и не флиртует найдешь? Серьезно?!... А ну можно найти, только она вряд ли будет похожа на женщину, на пугало может будет похожа, а сучька с нее никакая (тебе же в постели именно такая нужна). Так что смирись. Пойми и прости))
Profile CardPM
  -6/+3  
Jax-69
post May 29 2016, 19:31 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(ALLexus @ May 29 2016, 18:30)
В этой жизни бабы существа не постоянные, хотят изменить- изменят, ты даже не почувствуешь. Измену говоришь не простишь, бабу выгонишь? А что взамен, новую которая не изменяет и не флиртует найдешь? Серьезно?!... А ну можно найти, только она вряд ли будет  похожа на женщину, на пугало может будет похожа, а сучька с нее никакая (тебе же в постели именно такая нужна). Так что смирись. Пойми и прости))
*



Не соглашусь с вами, если человек любит, и счастлив он не изменит, потому что ему это не нужно.. сам не разу не изменял своей девушке.. и как выяснилось, измены то не было на самом деле..

Сообщение отредактировал Jax-69 - May 29 2016, 19:32
Profile CardPM
  -2/+2  
Crafty
post May 29 2016, 19:37 
Отправлено #12


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Jax-69, что-то не понятно, а ты ее любишь? Она твою любовь видела?
Profile CardPM
  0/+2  
Jax-69
post May 29 2016, 20:10 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Crafty @ May 29 2016, 19:37)
Jax-69, что-то не понятно, а ты ее любишь? Она твою любовь видела?
*



Люблю, иначе бы не пытался вернуть...
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post May 29 2016, 20:37 
Отправлено #14


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Jax-69, т.е. ты говорил ей, что ее любишь?
Profile CardPM
  0/0  
Jax-69
post May 29 2016, 21:06 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Crafty @ May 29 2016, 20:37)
Jax-69, т.е. ты говорил ей, что ее любишь?
*



говорил..и не раз..тут все таки сыграли роль, прошлые мои ошибки..
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: