Ответить Создать тему

Увеличит память телефона , Lenovо А328

Ivy
post May 24 2016, 14:06 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Москва-Чебоксары



Кто разбирается в телефонах,помогите увеличить память телефона Lenovo А328. Как сделать нашла,нужна именно практическая помощь.Сама не разберусь.Помогите за вознаграждение.
Карта памяти стоит.Приложения на нее не скачиваются и не перемещаются.Нашла как это сделать.Вот ссылка http://soft-click.ru/android/kak-uvelichit...u-micro-sd.html - но как всё это сделать на практике не соображу,поэтому требуется помощь

Сообщение отредактировал Ivy - May 24 2016, 18:41
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post May 24 2016, 19:59 
Отправлено #2


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Это вы память местами поменяете. И не факт, что после этого приложения начнут на карту памяти устанавливаться. Вполне вероятно, что часть будет также в память телефона кидать.
В инструкции достаточно подробно написано что делать, но если тяжело обратитесь к любому ремонтнику, делов минут 15 и дорого не возьмут я думаю.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/0  
Ivy
post May 24 2016, 21:34 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Строитель @ May 24 2016, 19:59)
Это вы память местами поменяете. И не факт, что после этого приложения начнут на карту памяти устанавливаться. Вполне вероятно, что часть будет также в память телефона кидать.
В инструкции достаточно подробно написано что делать, но если тяжело обратитесь к любому ремонтнику, делов минут 15 и дорого не возьмут я думаю.
*


Хоть что то перенести на карту. Подробно то да,но мне всё равно сложновато разобраться.за совет спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: