Administrator
post Jun 10 2010, 16:03 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -14/+20  
407 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Роддом №3. Отзывы , Порекомендуйте врача

Теги: РОДДОМА
HACTEHA
post Jan 2 2009, 23:28 
Отправлено #32


Unregistered





Я хочу узнать сколько стоит косметический шов и кесарево.
  0/0  
Донна Роза
post Jan 3 2009, 21:52 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(HACTEHA @ Jan 2 2009, 23:28)
Я хочу узнать сколько стоит косметический шов и кесарево.
*

Если у вас есть все показания к подобного рода операции - неужели с вас потребуют деньги? Бесплатно все сделают. А насчет шва заранее попросите врача, вот и все.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Jan 4 2009, 10:19 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 676



Если без показаний тоже бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
HACTEHA
post Jan 14 2009, 02:47 
Отправлено #35


Unregistered





На днях родила доченьку в 3-м роддоме,хочется сказать огромное спасибо гинекологу ОПБ Леоновой Л.М.,очень чуткий и внимательный специалист!
Всех благ и земной поклон Александрову А.Ю. и акушерке Але,принимавшим роды!Чудесные специалисты!Думала, таких не бывает...
  0/0  
FOXXY
post Jan 14 2009, 22:54 
Отправлено #36


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



я рожала у Александрова Александра Юрьевича. Первую дочу он мне родил-кесарево было, вторую дочь я сама родила, а Александр Юрьевич был со мной все 6 часов-с момента моего поступления в роддом до того, как я после родов в палату перешла. Золотой врач с золотыми руками. Он даже после родов приходил, ребеночка смотрел. Когда я первую дочку родила, пеленать еще не умела. Александр Юрьевич мне показал, как пеленать и ребеночка запеленал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post Jan 21 2009, 17:09 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 033



Цитата(FOXXY @ Jan 14 2009, 22:54)
я рожала у Александрова Александра Юрьевича. Первую дочу он мне родил-кесарево было, вторую дочь я сама родила, а Александр Юрьевич был со мной все 6 часов-с момента моего поступления в роддом до того, как я после родов в палату перешла. Золотой врач с золотыми руками. Он даже после родов приходил, ребеночка смотрел. Когда я первую дочку родила, пеленать еще не умела. Александр Юрьевич мне показал, как пеленать и ребеночка запеленал smile.gif
*


Про врача Александрова могу тоже сказать только хорошее. Рожала в2007 году сына. Честно сказасть рожала тяжеловато, потому что ребенок крупненький был. Спасибо что Александр Юрьевич был рядом. Низкий ему поклон и всех благ!
Второго только к нему рожать пойду.
Profile CardPM
  0/0  
olenika_81
post Jan 26 2009, 21:32 
Отправлено #38


Unregistered





Я в июле месяце родила сыночка в третьем роддоме. Рожала с Татьяной Владимировной! Дай бог ей здоровья!!! Великолепный врач...сколько она от меня услышала...всякого...Я думаю я не одна такая была:) Единственное что мне не понравилось биде на 40 человек, без душа...и два унитаза...А так жить можно!
  0/0  
Marquise
post Jan 31 2009, 10:15 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 35
Из: Чебоксары



Девочки, кто там лежал до родов.. какие там условия? расскажите плиз.. а то мне в понедельник туда ложиться...
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Jan 31 2009, 10:30 
Отправлено #40


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Marquise @ Jan 31 2009, 10:15)
Девочки, кто там лежал до родов.. какие там условия? расскажите плиз.. а то мне в понедельник туда ложиться...
*

Ну так если все равно ложиться, и выбора нет, то какая разница - приедете и узнаете biggrin.gif
Нормальные условия, 3 человека в палате, кровати новые. Я лежала один вечер, мне понравилось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jan 31 2009, 11:47 
Отправлено #41


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(ona_samaya @ Jan 31 2009, 10:30)
Ну так если все равно ложиться, и выбора нет, то какая разница - приедете и узнаете biggrin.gif
Нормальные условия, 3 человека в палате, кровати новые. Я лежала один вечер, мне понравилось  smile.gif
*

тоже лежала только один день, понравилось, условия хорошие, все новенькое, этаж отремонтирован. Единственное скучно лежать, я весь день провела внизу с родней.
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 5 2009, 11:22 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



О ГПЦ (3-й род.дом) самые лучшие воспоминания. Спасибо Гл. Врачу Мыцикову Александру Витальевичу, зав. послеродовым отделением Куриловой Алевтине Витальевне и зав. отделения патологии беременных Анохиной Татьяне Ивановне за двоих киндеров smile.gif!
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 5 2009, 11:48 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 055



Рожала у Куриловой Алевтины Витальевны в 2004 году. Врач от бога. Настоящий фанат своего дела. С учетом непростой беременности всё прошло на высшем уровне!!! С моим ребёнком вплоть до выписки носилась как с собственным внуком. Мы договорились что я скоро опять прийду, но пока дезертирую. Алевтина Витальевна, если Вы читаете эту тему. Спасибо Вам за счастье, которое Вы нам подарили!!!! Люблю Вас!!! Репкина Наталья. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mariy
post Feb 5 2009, 21:38 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Нимфетка @ Sep 10 2008, 12:34)
Очень хороший персонал в ОПН воглаве с Поляковой Татьяной Александровной. Удивили своим отношением медсестры. Несмотря на то, что молодые, хорошо знают свою работу и очень доброжелательны. ОсобеНо хочется поблагодарить Романову Оксану, Татьяну, Татьяну Вениаминовну, Оксану (к сожалению не помню ее фамилии чо то вроде Яриллина)
*

Я в ОПН лежала с первым сыном в 2005 г. когда только токрыли. Была поражена персоналом. Все молодые, но и отношение и професионализм вышевсяких похвал. Даже практиканки были молодцы. Особое спасибо педиатру (их было тогда двое светленькая и темненькая) темненькой (к сожалению не помню имен)вроде Оксана. А вот заведующая не понравилась совсем. Недавно родственница лежала, и она нелесно о ней отзывалась. Рожать больше понравилось в роддоме№2. По сравнению с 3 как в раю. Никто не хамит, не орет, хоть и бесплатно

Сообщение отредактировал Mariy - Feb 5 2009, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
spirit
post Feb 14 2009, 21:07 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 60



Прочитал много положительного про этот роддом, появилось желание направить жену именно сюда.
Есть ли какая либо информация о платных родах в этом роддоме, цена, условия и т.д.?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Feb 15 2009, 10:55 
Отправлено #46


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(APAV @ Nov 23 2007, 14:20)
Рожала в третьем с Тутубалиной пару недель назад.Сказать что довольна - не сказать ничего. С таким врачом можно еще и третьего и четвертого родить.
*


Согласна с тобой biggrin.gif
На прошлой неделе рожала второго ребёнка с Людмилой Анатольевной Тутубалиной, остались от родов и от пребывания в роддоме самые приятные впечатления(это были вторые роды и было с чем сравнивать). Родила без разрывов, без осложнений. Большое человеческое СПАСИБО ей. Чувствуешь себя увереннее в руках профессионала.

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  

407 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: