Ответить Создать тему

МТС предлагает компаниям Чувашии единый номер 8-800 за 57 рублей в ден

ИТ-Новости
post May 12 2016, 14:12 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



МТС предлагает компаниям Чувашии единый номер 8-800 за 57 рублей в день

МТС предлагает компаниям Чувашской Республики возможность организовать бесплатную телефонную линию для обработки входящих вызовов от клиентов по выгодной цене. В рамках тарифного плана «Бесплатный вызов 8-800 – Лайт» возможно бесплатно подключить единый многоканальный номер 8-800, при этом в ежемесячный платеж 1770 рублей уже включен фиксированный пакет в 500 минут.

По итогам первого квартала 2016 года услуга «Бесплатный вызов 8-800» стала одной из наиболее востребованных у предприятий Чувашской республики – за прошедший год количество подключений данного сервиса выросло почти в полтора раза.

«Зачастую малый и средний бизнес отказывается от внедрения телеком-сервисов, думая, что дополнительные услуги требуют значительных денежных затрат. Тариф «Бесплатный вызов 8-800 – Лайт» поможет сломать сформировавшийся стереотип – менее чем за 2000 рублей в месяц компания получит полноценное бизнес-решение, которое позволит обрабатывать и переадресовывать поступающие вызовы вне зависимости от их количества, что, в конечном счете, увеличит количество дозвонившихся. Кроме того, наличие легко запоминающегося прямого номера 8-800 поможет сохранить контакт с клиентами даже в случае переезда, и, безусловно укрепит имидж компании как надежного поставщика товаров и услуг», — отметил директор по работе с бизнес-рынком МТС в Поволжье Алексей Максимов.

Подключение номера 8-800 не требует дополнительного оборудования или увеличения количества телефонных линий. Услуга не привязывается к конкретному адресу или телефонному аппарату, позволяет обработать все входящие звонки, они распределяются среди персонала автоматически. Для клиентов компании звонок из любой точки России на единый многоканальный номер 8-800 ─ бесплатный. Также в рамках пакета перераспределение входящих вызовов на номер 8-800 на мобильные номера МТС России и на клиентскую офисную АТС – бесплатно.

О тарифе «Бесплатный вызов 8-800 – Лайт»:
Ежемесячная плата 1770 рублей (с НДС) списывается при подключении в полном объеме и каждый месяц единовременно (разовым платежом в полном объеме), начиная со следующего месяца после подключения, в день, соответствующий дате подключения пакета.
Плата за добавление услуги 0 рублей
Пакет 500 минут входящих вызовов в месяц
Каждая последующая минута сверх пакета - 3,54 рубля (с НДС)
Завершение вызовов на мобильные номера МТС и УАТС – 0 рублей
В рамках тарифа возможно бесплатно сделать студийную запись приветственного сообщения и голосового меню


© «МТС»
Profile CardPM
  -4/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения