4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Обзор самых доступных интернет-тарифов (актуально на 27 апреля 2016)

LSiazsaHrd
post Apr 28 2016, 18:11 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 747



Добрый день.
Покажите, пожалуйста, где можно перейти действующему абоненту чебнета (нетбайнета) на указанный в первом посте тариф 50\50 за 350 рублей. Нигде не могу найти.

Что доступно мне в личном кабинете:
СпойлерПрисоединённое изображениеТекст спойлераundefined

Сообщение отредактировал LSiazsaHrd - Apr 28 2016, 18:12
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 28 2016, 18:12 
Отправлено #32


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Цитата(SiMM @ Apr 28 2016, 16:47)
Чуровщина
*

В России жить, по российским законам жить.
Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Apr 28 2016, 18:28 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 747



Цитата(LSiazsaHrd @ Apr 28 2016, 18:11)
Добрый день.
Покажите, пожалуйста, где можно перейти действующему абоненту чебнета (нетбайнета) на указанный в первом посте тариф 50\50 за 350 рублей. Нигде не могу найти.

Что доступно мне в личном кабинете:
СпойлерТекст спойлераundefined
*

В общем, можно позвонить в службу поддержки и попросить переключить на этот тариф. Что я и сделал.

Сообщение отредактировал LSiazsaHrd - Apr 28 2016, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
ideana
post Apr 28 2016, 20:13 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: russia



Весенний Новонет 50/50 Мбит/с, а не 100
Profile CardPM
  -1/+1  
Rt-support
post Apr 28 2016, 20:52 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Catalina @ Apr 28 2016, 08:50)
Думала уходить от Чебнета, а в Ростелекоме что-то не нашла - .......
*


Здравствуйте! Более подробную информацию о наших тарифах можно узнать, позвонив по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 100 08 00.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 29 2016, 08:06 
Отправлено #36


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Цитата(ideana @ Apr 28 2016, 20:13)
Весенний Новонет 50/50 Мбит/с, а не 100
*

https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=15959837
Profile CardPM
  0/+1  
Chebnet-b2c
post Apr 29 2016, 08:58 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 667



Цитата(LSiazsaHrd @ Apr 28 2016, 18:11)
Добрый день.
Покажите, пожалуйста, где можно перейти действующему абоненту чебнета (нетбайнета) на указанный в первом посте тариф 50\50 за 350 рублей. Нигде не могу найти.

Что доступно мне в личном кабинете:
СпойлерТекст спойлераundefined
*


Доброе утро, номер лицевого счета, укажите в ЛС, пожалуйста. Позвоним сами

--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  0/0  
Денис Х
post Apr 29 2016, 15:47 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 578



Цитата(Gray @ Apr 28 2016, 09:48)
не завершилась, мне сегодня предлагали этот тариф
*

Цитата(stokman @ Apr 28 2016, 10:13)
http://www.etherway.ru/
акция не завершилась,еще вчера мне его предлагали
*


Цитата(Saint @ Apr 28 2016, 10:22)
Да у нашей компании "ЭЗЕРВЭЙ" есть такой тариф - "40 МБит/сек за 200 рублей"cool.gif 

каааак? На момент анонсирования акции, дата была конечная. dry.gif
А так уже бегууу biggrin.gif

Сообщение отредактировал Денис Х - Apr 29 2016, 15:48

--------------------
"Завтра" - великий враг "сегодня"; "завтра" парализует наши силы, доводит нас до бессилия, поддерживает в нас
бездействие.
Profile CardPM
  0/0  
Fenringer
post Apr 29 2016, 17:52 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 30



Недавно впервые, со времен ADSL, подключился к Ростелекому на тариф "Ласточка" (до этого почти 7 лет сидел в чебнете), повелся на 90 МБит/с за 290 руб/мес.
И что я вижу, как включаю uTorrent или BitTorrent, общая скорость падает до 8 МБит/с. Т.е. мне надо выбирать, или качать что-то через торренты на 8 МБит/с, или серфить интернет на нормальной скорости, так?
В условиях договора о подобных ограничениях ни слова!
Люди, кто думает подключится на данный тариф (или провайдера), еще раз задумайтесь!

Сообщение отредактировал Fenringer - Apr 29 2016, 17:52
Profile CardPM
  0/+1  
Sergey67
post Apr 29 2016, 18:07 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Fenringer @ Apr 29 2016, 17:52)
Недавно впервые, со времен ADSL, подключился к Ростелекому на тариф "Ласточка" (до этого почти 7 лет сидел в чебнете), повелся на 90 МБит/с за 290 руб/мес.
И что я вижу, как включаю uTorrent или BitTorrent, общая скорость падает до 8 МБит/с. Т.е. мне надо выбирать, или качать что-то через торренты на 8 МБит/с, или серфить интернет на нормальной скорости, так?
В условиях договора о подобных ограничениях ни слова!
Люди, кто думает подключится на данный тариф (или провайдера), еще раз задумайтесь!
*

Дело не в тарифном плане. Тоже помучился, но подключив кабель прова напрямую в порт компа и получив отличные показатели скорости, понял, что дело в моём роутере D-Link DIR-615. Достал с полочки впаренный мне Ростелекомом Sagemcom 2804 и получил отличные результаты yes.gif Кстати, эта проблемка началась у меня с позапрошлой осени, до этого DIR-615 нормально работал.
Profile CardPM
  -1/+1  
Fenringer
post Apr 29 2016, 18:32 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Sergey67 @ Apr 29 2016, 18:07)
Дело не в тарифном плане. Тоже помучился, но подключив кабель прова напрямую в порт компа и получив отличные показатели скорости, понял, что дело в моём роутере D-Link DIR-615. Достал с полочки впаренный мне Ростелекомом Sagemcom 2804 и получил отличные результаты yes.gif Кстати, эта проблемка началась у меня с позапрошлой осени, до этого DIR-615 нормально работал.
*

Спасибо за совет, это уже обнадеживает.
Подключить напрямую не вариант, т.к. есть локальная сеть через Wi-Fi, поэтому роутер необходим (DIR-620 один из первых ревизий, кстати).
Попробую поиграться с настройками и подоставать тех поддержку dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Apr 30 2016, 00:07 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 1 000
Из: EtherWay



Цитата(Fenringer @ Apr 29 2016, 18:32)
Спасибо за совет, это уже обнадеживает.
Подключить напрямую не вариант, т.к. есть локальная сеть через Wi-Fi, поэтому роутер необходим (DIR-620 один из первых ревизий, кстати).
Попробую поиграться с настройками и подоставать тех поддержку  dry.gif
*


Тут даже больше дело не в технике, а в специалистах.
Возможно, если бы Вы были клиентом "ЭЗЕРВЭЙ" , мы бы нашли решение Вашей проблемы, а пока летайте на "Ласточке" ...по крайней мере до зимы biggrin.gif

Ласточки улетят, а "ЭЗЕРВЭЙ" со своим качеством останется.
И может быть Вы тогда обратитесь к квалифицированным специалистам, которые помогут Вам разобраться в Вашей проблеме. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
.shnurok
post Apr 30 2016, 00:47 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 318



Цитата(Saint @ Apr 30 2016, 00:07)
Тут даже больше дело не в технике, а в специалистах.
Возможно, если бы Вы были клиентом "ЭЗЕРВЭЙ" , мы бы нашли решение Вашей проблемы, а пока летайте на "Ласточке" ...по крайней мере до зимы  biggrin.gif

Ласточки улетят, а "ЭЗЕРВЭЙ"  со своим качеством останется.
И может быть Вы тогда обратитесь к квалифицированным специалистам, которые помогут Вам разобраться в Вашей проблеме.  biggrin.gif
*

Про ваш великий тариф.
Захожу на сайт http://etherway.ru/
Перехожу в интернет/тарифы, ctrl+f 200. Ничего не найдено.
Перехожу в акции, пролистываю слайдер до конца, ничего не найдено.
Ну ладно, зайду в лк. Может тариф доступен для избранных клиентов.
https://lk.etherway.ru/tariff -> Поменять тариф -> ctrl+f 200. Ничего не найдено.

В чем смысл таких сообщений, если вы сами решили не опубликовывать информацию о тарифе?

Цитата
И он пока действующий, любой желающий может на него подключиться.  good.gif

Официальная информация о тарифах должна опубликовываться на официальном сайте. На вашем же официальном сайте есть такая страница: http://lp.etherway.ru/i40/, где явно написано "К сожалению, акция ЗАВЕРШИЛАСЬ!".

Еще. Да, в ветке ев есть обсуждения, которые касаются этого тарифа: ссылочка. Но лично мне рассказы непонятно кого "на пальцах" доверия не придают.

А теперь давайте с вами сядем и подумаем, почему же этот тариф не включили в выборку. Хотя единственное, что я хочу от вас узнать.
Цитата
"...кто платит, тот и заказывает музыку..."
Так кто же платит? Американцы что ли подкупили Радченко, который дал поручение своему тайному обществу масонов завысить цену за 1мбит езервею?
Profile CardPM
  0/0  
Rt-support
post Apr 30 2016, 02:52 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Fenringer @ Apr 29 2016, 17:52)
Недавно впервые, со времен ADSL, подключился к Ростелекому на тариф "Ласточка" (до этого почти 7 лет сидел в чебнете), повелся на 90 МБит/с за 290 руб/мес.
И что я вижу, как включаю uTorrent или BitTorrent, общая скорость падает до 8 МБит/с. Т.е. мне надо выбирать, или качать что-то через торренты на 8 МБит/с, или серфить интернет на нормальной скорости, так?
В условиях договора о подобных ограничениях ни слова!
Люди, кто думает подключится на данный тариф (или провайдера), еще раз задумайтесь!
*


Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание, что скорость, заявленная в тарифе, считается в мегабитах, а скорость, замеряемая при закачке торрентов, зачастую измеряется в мегабайтах. Так что, с учетом незначительных потерь, обусловленных спецификой скачки с торрентов, указанная Вами скорость (при условии, что она указана в мегабайтах), вполне удовлетворительна. Также стоит отметить, если использование интернета происходит по Wi-Fi-соединению, большинство роутеров не поддерживают высокую скорость. "Ростелеком" гарантирует заявленную по тарифу скорость только при соединению кабелем напрямую к ПК.
Если Вы сомневаетесь в соответствии фактической скорости заявленной в тарифе, просим подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам в ЛС. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся разобраться.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 30 2016, 06:21 
Отправлено #45


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Saint, первое предупреждение. Следите за словами. Следом сразу бан.
/*модератор*/
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения