2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Преданность женской любви. Через какое время она забудет его? , Предательство или поддержка

Через сколько она его забудет?
 
М. 2 дня [ 4 ] ** [11,76%]
М. Неделю [ 1 ] ** [2,94%]
М. Месяц [ 3 ] ** [8,82%]
М. Год [ 1 ] ** [2,94%]
М. Больше [ 1 ] ** [2,94%]
Ж. 2 дня [ 2 ] ** [5,88%]
Ж. Неделю [ 2 ] ** [5,88%]
Ж. Месяц [ 2 ] ** [5,88%]
Ж. Год [ 4 ] ** [11,76%]
Ж. Больше [ 3 ] ** [8,82%]
Вариант для Шестой. Никогда. [ 11 ] ** [32,35%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
JokkoS
post Apr 26 2016, 14:01 
Отправлено #1


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Я хотел добавить ответ через одного мужика или после первого секса с другим, но не стал xD

Все уже привыкли к моим историям, это одна из. На реальных событиях, драма.

Он встретил ее теплым взглядом в холодную стужу на белом при белом катке. Она не смотрела в него как на принца на белом коне, она пришла со своими мыслями по весне. Он проник в ее взор и начал разговор, который привел их взаимное увлечение в долгоиграющее наслаждение. Он хоккеист, она фигуристка, вместе они представление любви, по какой-то мере так думали они.
Долго ходили они лишь в двоем кататься, между ними даже стало что-то получаться. Никого не замечали они, так и возникла брешь в их любви.

Они общались уже год. И все близился их ритуал посвящения в мужа и жены. Но как то возвращаясь домой с тренировки его подрезали на парковке. Он шел пешком а они на мотоцикле, и все перевернулось в жизненном цикле, как две души, разного пола на мотоцикле.
Он получил травму ноги и головы, нога зажила но он стал другим, потомучто не все срослось так как было в его голове и он понял что конец его мечте. Он знал что любит ее и не хочет быть абузой. Они встретились как обычно на катке. В ее глазах сверкали искорки при виде его, но он понимал, что ей тяжело. Он собрал себя в руки и накричал, что ненавидит ее, разлюбил, уходи ей говорил, не хотел чтобы она испытывала жалость к его недостаткам, ищи лучше, беги, не хочу видеть тебя и ты мне не нужна, так он сказал и отвернулся. Она молча не понимая ничего, испугавшись, убежала, завернула за угол и зарыдала. И по его щеке пробежала слеза, так их история закончилась, быть может они и не встретяться никогда.
Отсюда вопрос, как быстро она его забыла? Ей надо было продолжать любить? Ведь можно вместе все пережить, все невзгоды решить.

Сообщение отредактировал JokkoS - Apr 26 2016, 14:41

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -9/+1  
Шестая
post Apr 26 2016, 14:03 
Отправлено #2


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Ратуя за гендерные опросы, опрос отредактировала.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Apr 26 2016, 16:05 
Отправлено #3


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(JokkoS @ Apr 26 2016, 14:44)
Все, дописал xD
*

А, так это опять стехи?

тогда я, с Вашего позволения, тоже продолжу. На чем мы остановились, "бамбардия кергуду"?

Я учусь на тамаду, я рифмую ерунду, я пишу белиберду. Я с дороги не сойду, всех до ручки доведу, хоть топи меня в пруду, хоть морозь меня во льду, хоть спали меня в аду, хоть пошли меня <тут тоже была рифма>. Ай дуду-дуду-дуду, ну и так далее.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+12  
JokkoS
post Apr 26 2016, 17:35 
Отправлено #4


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Greblin @ Apr 26 2016, 16:05)
<тут тоже была рифма>. Ай дуду-дуду-дуду, ну и так далее.
*

То, что пишешь ты я в 5 классе писал biggrin.gif
Как литературная часть интеллекта дорастет до уровня когда ты начинаешь понимать эти строки, почитай еще раз.
Хватит минусовать, напишите лучше чем автор. Тоже интересно почитать, что пишут те кто оценивает.
А по теме, женщины быстро забывают и забивают на любовь. Обычно кто много говорит про любовь на самом деле не любят. А те кто молча поступает с любовью у того искренняя любовь. Когда девченка рыдая в истерике доказывает вам, что любит, не верьте.

Сообщение отредактировал JokkoS - Apr 26 2016, 17:40

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Apr 26 2016, 19:08 
Отправлено #5


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(JokkoS @ Apr 26 2016, 17:35)
///
Как литературная часть интеллекта дорастет до уровня когда ты начинаешь понимать эти строки, почитай еще раз.
///
*

Вообще то полная белиберда, проще назвать потоком мыслей. Ни сюжета, ни слога, даже в дамские романы не возьмут. Вы точно мужского пола, с яйцами и т.д., по постам не похоже.

Сообщение отредактировал trasher - Apr 26 2016, 19:08

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Apr 26 2016, 19:12 
Отправлено #6


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(JokkoS @ Apr 26 2016, 14:01)
Я хотел добавить ответ через одного мужика или после первого секса с другим, но не стал xD

Все уже привыкли к моим историям, это одна из. На реальных событиях, драма.

Он встретил ее теплым взглядом в холодную стужу на белом при белом катке. Она не смотрела в него как на принца на белом коне, она пришла со своими мыслями по весне. Он проник в ее взор и начал разговор, который привел их взаимное увлечение в долгоиграющее наслаждение. Он хоккеист, она фигуристка, вместе они представление любви, по какой-то мере так думали они.
Долго ходили они лишь в двоем кататься, между ними даже стало что-то получаться. Никого не замечали они, так и возникла брешь в их любви.

Они общались уже год. И все близился их ритуал посвящения в мужа и жены. Но как то возвращаясь домой с тренировки его подрезали на парковке. Он шел пешком а они на мотоцикле, и все перевернулось в жизненном цикле, как две души, разного пола на мотоцикле.
Он получил травму ноги и головы, нога зажила но он стал другим, потомучто не все срослось так как было в его голове и он понял что конец его мечте. Он знал что любит ее и не хочет быть абузой. Они встретились как обычно на катке. В ее глазах сверкали искорки при виде его, но он понимал, что ей тяжело. Он собрал себя в руки и накричал, что ненавидит ее, разлюбил, уходи ей говорил, не хотел чтобы она испытывала жалость к его недостаткам, ищи лучше, беги, не хочу видеть тебя и ты мне не нужна, так он сказал и отвернулся. Она молча не понимая ничего, испугавшись, убежала, завернула за угол и зарыдала. И по его щеке пробежала слеза, так их история закончилась, быть может они и не встретяться никогда.
Отсюда вопрос, как быстро она его забыла? Ей надо было продолжать любить? Ведь можно вместе все пережить, все невзгоды решить.
*


Если мужчина не оправдал ожиданий? Или претендент на женщину оказался совсем не тем? Женщина должна исполнять прихоти мужиков, быть 24\7\365 на связи с одним мужчиной?

Претендент оказался не тем(не нужен женщине), женщина выбрала другого и забыла про навязчивого поклонника.
Profile CardPM
  0/+2  
Gorodskay
post Apr 30 2016, 00:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата
не хочет быть абузой
- а это куда простите? blink.gif

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Apr 30 2016, 00:24 
Отправлено #8


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(JokkoS @ Apr 26 2016, 17:35)
напишите лучше чем автор. Т
*


прям серьезный вызов.
хоспади, откуда только вылазите.
Подозреваю, что минусующие написали б лучше. гораздо. Однако, не пишут, потому что хватает ума на то, чтобы понять " не можешь какать - не мучай попу"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Apr 30 2016, 06:21 
Отправлено #9


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(trasher @ Apr 26 2016, 19:08)
Вообще то полная белиберда, проще назвать потоком мыслей. Ни сюжета, ни слога, даже в дамские романы не возьмут. Вы точно мужского пола, с яйцами и т.д., по постам не похоже.
*

точно мужского... yes.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 30 2016, 06:24 
Отправлено #10


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



JokkoS, тебя интересует развитие событий в данном контретно тобой описанном случае или вообще интересует, как быстро девушки забывают своих парней?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Apr 30 2016, 16:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 10 845



Цитата(JokkoS @ Apr 26 2016, 14:01)
... Все уже привыкли к моим историям, это одна из. На реальных событиях, драма.
....
*

Если это произошло "на реальных событиях", то по всей видимости уже известно одно, что он её никогда не забудет. Тоже самое и с ней.

smile3.gif За тему поставила плюс. Ну, развлекается вот так форумчанин.

Сообщение отредактировал lada - Apr 30 2016, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jun 15 2016, 12:45 
Отправлено #12


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(natalyushechka @ Apr 30 2016, 06:24)
JokkoS, тебя интересует развитие событий в данном контретно тобой описанном случае или вообще интересует, как быстро девушки забывают своих парней?
*

Вообще, как быстро? Просто тесты показывают, что моментально, забывают все, кроме обид. Хоть миллион подари, все равно при случайной встрече через 5 лет, она скажет: "О это же тот парень, который испортил моё любимое платье, не правильно поставив стирку и разбил тарелочку, которую я привезла из Лост Анджелеса, протирая пыль". И совсем забудет добавить, случайно, хотя было так. И про миллион ни слова.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jun 15 2016, 13:16 
Отправлено #13


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



О, опять клуб несчастных миллионеров.
Жалко - жалко. Сегодня прям всех жалко.
Profile CardPM
  0/+1  
Dimaner
post Jun 15 2016, 13:18 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 271



Мужиков с розовыми соплями в сиропе быстро забывают и слава богу laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Jul 15 2016, 00:19 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



женщина никогда ничто не забывает. Даже не надейтесь на это.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: