GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

GEG
post Aug 25 2016, 16:23 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Varivas @ Aug 24 2016, 19:46)
Учитывая клёв рыбы последние несколько недель-действительно нормуль)))А-то только вращалки и кренки работали...
*

Сергей!Спс за позитивный отзыв!Не написал на какую приманку ловил.На фото плохо видно.Что то у меня с рыбалкой туго идёт.А сосед Юра только так ловит судака,и на мои приманки то же.Вчера он до обеда реально обрыбился.Я приехал после обеда,увы ОП.Вижу рыбу,а поймать не получается pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Aug 25 2016, 17:10 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 1 221



Итак как обещал.показываю все новые матрицы.Присоединённое изображение
Представляю так же приманку с формы визуально похожа на_KEITECH Easy Shiner 5".Вот так она отлично садится на оффсет №5.0..И снизу и сверху есть прорези.Коряги наше всё.Шансы сохранить приманку вырастают в разы.Присоединённое изображениеСпс Ване с маг"На крючке"за правильный подбор крючка и грамотного монтажа приманки.
А вот и мои Ноу Хау Изики 70мм(убийцы окуней) biggrin.gif .Наверно можно будет использовать и зимой на подсадку на поводок.Имхо!Присоединённое изображение
И ещё несколько крупных приманок в осенней расцветке Присоединённое изображение
Ждём похолодания воды smile3.gif и реального клёва хищников.Всем НХНЧ

Сообщение отредактировал GEG - Aug 25 2016, 17:22
Profile CardPM
  0/+2  
Varivas
post Aug 25 2016, 17:10 
Отправлено #229


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Ловил на копии хазедонгов,а цвет видно на фото.
Profile CardPM
  0/+1  
Rookie89
post Aug 25 2016, 17:47 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 2 334



Маленькая ремарка, я не оснащаю приманки так, как показано на фото ))))

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Aug 25 2016, 20:17 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Rookie89 @ Aug 25 2016, 17:47)
Маленькая ремарка, я не оснащаю приманки так, как показано на фото ))))
*

Ваня!Поясни в чём разница.Вот так ты мне подобрал крючок 5/0 в магазине и вставил в приманку.Или я что то путаю smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Rookie89
post Aug 26 2016, 10:19 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 2 334



Цитата(GEG @ Aug 25 2016, 20:17)
Ваня!Поясни в чём разница.Вот так ты мне подобрал крючок 5/0 в магазине и вставил в приманку.Или я что то путаю smile3.gif
*

Я офсетный крючок по другому одеваю. Изначально жало втыкаю в основание - центр носовой части. А на фото, он больше сверху проткнут.
У меня вот так оснащены:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Aug 27 2016, 10:11 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Rookie89 @ Aug 26 2016, 10:19)
Я офсетный крючок по другому одеваю. Изначально жало втыкаю в основание - центр носовой части. А на фото, он больше сверху проткнут.
У меня вот так оснащены:
*

Отлично!Спс за науку.Нужная картинка good.gif
Вчера Чермуша-Сидельниково-Волга Цвет фиолет с синей и чёрной блёсткой.Все другие цвета в разы хуже..Изи Шайнер 70мм сработал лучше других acute.gif

Сообщение отредактировал GEG - Aug 27 2016, 10:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Aug 27 2016, 18:29 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 1 221



Сегодня занимался творчеством.Такие приманки уже не стыдно показать всем и запустить в массы.Реализовываться будут только под заказ без магазинной накрутки.По цене в 2 раза,как минимум, ниже оригиналов.Расцветки под заказ.И!Файер Тайгер в первую очередь.Приманки имеют преимущество,так как добавлен аттрактант,в первую очередь это чеснок.И ещё на спине есть небольшая выемка под жало оффсета,чего тоже нет в оригинале
№1 Приманка визуально похожая на Lunker City Shaker 6" 15см расцветка Fire TigerПрисоединённое изображение Присоединённое изображениеТестирование прошёл на 4 с минусом.Должен быть жёстче
№2 Приманка визуально похожая на Bass Assassin Turbo Shads 6" 15смПрисоединённое изображение Присоединённое изображение Тестирование прошёл на отлично.Игра приманки великолепна.Никакой разницы с оригиналом

Сообщение отредактировал GEG - Aug 27 2016, 18:35
Profile CardPM
  0/+2  
GEG
post Aug 27 2016, 18:33 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 1 221



Продолжение
№3 приманка визуально похожая на Fox Rage Pro Shad Firetails 18см.Пока опытный образец.Тестирование НЕ ПРОШЁЛ!Очень мягкое основание хвоста,закручивается.Будет делаться более жёстким ,как в оригинале
Пы сы Все хвосты по рекомендации опытных спортсменов для прочности дополнительно пропаяны газовой горелкой smile3.gif

Сообщение отредактировал GEG - Aug 27 2016, 18:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Aug 27 2016, 19:57 
Отправлено #236


Эксперт

Сообщений: 688
Из: Новочебоксарск



Fox Rage PRO Shad - есть 23 см. Могу дать для создания матрицы.

Сообщение отредактировал Gas_man - Aug 27 2016, 19:59
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Aug 27 2016, 20:08 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Gas_man @ Aug 27 2016, 19:57)
Fox Rage PRO Shad -  есть 23 см. Могу дать для создания матрицы.
*

Спс конечно!Очень сложно делать из гипса форму для такой большой приманки.Фокс 18см пять раз форму переделывал.Сегодня сделали форму из камня 18см.Ценник конский 2400руб blush2.gif

Сообщение отредактировал GEG - Aug 27 2016, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Aug 28 2016, 21:11 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 1 221



Хочу обратить внимание потенциальных заказчиков на жёсткость моей приманки в сравнении с оригиналом на переднем плане.Удалось подобрать один в один.И ещё многие жаловались на легко отгрызаемый хвост на оригинале.Мне удалось полностью исправить этот недостаток.Хвост намного прочнее закреплён.Видно на фото,особенно на фото выложенные ранее.В ближайшие дни сделаю каталог с фото расцветок и ценами.Заходите ко мне на страничку и в ВК Тынц

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Aug 29 2016, 10:11 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 1 221



Подобрал новую расцветку PAL 03 good.gif Когда открыл форму и увидел из груди вырвался только один звук)))) ВАУ!!!
Обязательно будет в моём каталоге цветов
Пы Сы!Эту первую приманочку я хочу подарить Ване ака I-War.У него сегодня День Рождения.И пусть он поймает на неё зачётный трофей!!Ещё раз С Днём Рождения Ваня!!

Сообщение отредактировал GEG - Aug 29 2016, 10:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
GEG
post Aug 29 2016, 12:13 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 1 221



Щука зашевелилась.Много отчётов появилось.Вот как раз и Бассики в новой расцветочке сделал только что smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Sep 2 2016, 07:30 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 1 221



Подбираю жёсткость приманки реплики Fox Rage Pro Shad Firetails 18см.Вроде один в один получилось.Игра приманки в воде на 5+.Цвет PAL 03.Ценник будет в районе 120руб.При цене в магазине ТЫНЦ
А полоски легко спец фломастером сделать.Он есть в продаже в маг там же

Сообщение отредактировал GEG - Sep 2 2016, 07:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  

35 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения