GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

GEG
post Apr 25 2016, 13:17 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 221



В самое ближайшее время появятся реплики трёх известнейших приманок.
Сделаю маленький анонс:
1. Keitech Mad Wag 5"
2. Reins Rockvibe Shad 4"
3. Bait Breath Bugsy 6"
Сразу предупрежу все приманки являются РЕПЛИКАМИ и немножко отличаются в размерах от оригинала.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Apr 25 2016, 13:33 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 221



А вот так я проверяю мягкость приманки на совпадение с оригиналом.
Моя Савамура на заднем плане.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Varivas
post Apr 25 2016, 16:56 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Не поленился,сфоткал)))А как такой вариант?По судаку и щуке милое дело,конечно же при наличии лодки.Особенно О-ГO хорошо работает.Но и ФИШТЕЙЛ не отстает,не зависимо от размеров приманки.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
sid22zz22
post Apr 25 2016, 17:02 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(GEG @ Apr 25 2016, 13:17)
В самое ближайшее время появятся реплики трёх известнейших приманок.
Сделаю маленький анонс:
1. Keitech Mad Wag 5"
2. Reins Rockvibe Shad 4"
3. Bait Breath Bugsy 6"
Сразу предупрежу все приманки являются РЕПЛИКАМИ и немножко отличаются в размерах от оригинала.
*
От какого производителя будет реплика на Bait Breath Bugsy,очень интересные и нашумевшие черви,надо взять к сезону на пробу,оригинал 500р за упаковку,дороговато blink.gif

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/0  
Varivas
post Apr 25 2016, 17:06 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



А я вот не в восторге от Багси.Были все размеры...А вот О-ГО у меня нормально выстреливало,и мелкое и крупное.
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Apr 25 2016, 17:42 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(sid22zz22 @ Apr 25 2016, 17:02)
От какого производителя будет реплика на Bait Breath Bugsy,очень интересные и нашумевшие черви,надо взять к сезону на пробу,оригинал 500р за упаковку,дороговато blink.gif
*

Приманка будет собственного производства..В два раза дешевле оригинала,как минимум
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Apr 25 2016, 17:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Varivas @ Apr 25 2016, 16:56)
Не поленился,сфоткал)))А как такой вариант?По судаку и щуке милое дело,конечно же при наличии лодки.Особенно О-ГO хорошо работает.Но и ФИШТЕЙЛ не отстает,не зависимо от размеров приманки.
*

Достойные приманки. Очень много хороших отзывов о Фиштейл, но невозможно охватить всю палитру современных рабочих приманок.
Стараюсь делать те модели, на которые наибольшее количество положительных отзывов. Мониторю все группы силиконщиков и, конечно, прислушиваюсь к их мнению.
А ещё надо учитывать течение. Мягкие приманки будут лучше работать выше ГЭС, а вот у нас, в Марпосаде, нужны другие веса и соответственно более жёсткие.
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post Apr 25 2016, 17:58 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 221



Вот один из отзывов известного спортсмена Сергея Жданова..обратите внимание на зачётный цвет Багси в пасти судака
"Ловля на самодельные приманки, реально работали лучше заводских!!! Наличие ароматизатора и рыбьего жира спасло ситуацию при полном безклевье!!! Рыбачили одновременно с чемпионатом "Золотая унция", но так как прозевали с заявкой, просто радовались впечатляющей работой самоделок даже по холодной воде (t3-4гр.). Всем НХНЧ!!!"
Тынц

Сообщение отредактировал GEG - Apr 25 2016, 18:10
Profile CardPM
  0/0  
sid22zz22
post Apr 25 2016, 19:30 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(GEG @ Apr 25 2016, 17:49)
Достойные приманки. Очень много хороших отзывов о Фиштейл, но невозможно охватить всю палитру современных рабочих приманок.
Стараюсь делать те модели, на которые наибольшее количество положительных отзывов. Мониторю все группы силиконщиков и, конечно, прислушиваюсь к их мнению.
А ещё надо учитывать течение. Мягкие приманки будут лучше работать выше ГЭС, а вот у нас, в Марпосаде, нужны другие веса и соответственно более жёсткие.
*


Какая резина в лидерах на Марпосадских просторах?как прошлый сезон отрыбачил,лично у меня ниже ГЭС только отводной более менее работал,джиг в начале лета,и то слегка

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/+1  
AnEnd
post Apr 25 2016, 19:32 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 959



А в НЧК будут в продаже? Все же ближе к Марпосаду)
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Apr 25 2016, 19:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(AnEnd @ Apr 25 2016, 19:32)
А в НЧК будут в продаже? Все же ближе к Марпосаду)
*

Всё может быть..
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Apr 25 2016, 19:44 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(sid22zz22 @ Apr 25 2016, 19:30)
Какая резина в лидерах на Марпосадских просторах?как прошлый сезон отрыбачил,лично у меня ниже ГЭС только отводной более менее работал,джиг в начале лета,и то слегка
*

В прошлом году было как никогда плохо с рыбой..Скинули резко воду и рыба скатилась вниз..Стояла очень локально и только реально умеющие ловить немного смогли поймать.Как всегда работают классические расцветки..Шартрез,машинка,карамель,дееп пурпле..И комбинации цветов..И конечно всегда надо выбирать приманку светящую в УФ..Это важно .Где то так для примера.Эти гадкие утёнки Бассики не для продажи..

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - IMG_20160413_213348.jpg
 - Размер: 1,06мб, Скачано: 20
Profile CardPM
  0/0  
Олег рыбак
post Apr 25 2016, 21:50 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 2



Евгений здравствуйте.Извините а где можно посмотреть пощупать ваши приманки?Например интересен вариант Keitech MAD WAG 5"С уважением Олег.
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Apr 26 2016, 16:34 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 221



Информация для всех!
Все приманки, упакованные в пакеты, можно будет купить в магазине "Лодки Поволжья" по единой цене 110 руб за пакет.
Количество в пакетике зависит от размера, сложности изготовления и востребованности на рынке... Для примера Байд Бриз Багси 65мм будет 6 шт при цене в инет магазинах.

Сардина Madness Father Shad 6 Moebi II будет 3 шт при цене в инет магазине.

А также можно приобрести поштучно - в магазине "На Крючке".
Цитата(Олег рыбак @ Apr 25 2016, 21:50)
интересен вариант Keitech MAD WAG 5"
*
Последние три анонсированные мной модели будут доступны к покупке на следующей неделе.
Постепенно буду выкладывать описание и видео работы при тестировании в воде.
Удачи Всем!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+4  
GEG
post Apr 26 2016, 20:25 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 221



Есть возможность изготовить приманки на заказ,определённой комбинации расцветки и требуемой мягкости..Но не менее 10шт в партии..Обращайтесь без проблем acute.gif Могу выслать почтой в любой район..Бандеролька до Мск стоит 250руб

Сообщение отредактировал GEG - Apr 26 2016, 20:38
Profile CardPM
  -1/+1  

35 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения