GEG
post Apr 25 2016, 12:16 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 221



На правах рекламы
Всем Добрый День! Зовут меня Евгений или проще Гег.
Сезон открытой воды открыт* во многих регионах и у нас в Чувашии то же. Предлагаю вам делится ловлей хищной рыбы, и не только, на различные силиконовые приманки. Виды проводок, грамотные монтажи и оснащения наших уловистых приманок.
Так же в этой теме я буду вам показывать приманки собственного производства, реплики известных фирм. Все эти приманки можно будет приобрести по ценам в два и три раза ниже стоимости оригиналов.
Хотелось бы услышать мнения о ваших любимых приманках и, если есть самоделки, в этой теме делится нашими наработками.
опубликованное пользователем изображение
* Необходимо учитывать действующий запрет, который не распространяется на отдельные водоёмы.
Profile CardPM
  -8/+15  
35 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Силиконовые приманки собственного производства , Изготовление приманок,продажа и делимся своими разработками

GEG
post May 22 2016, 14:38 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(scririnascr @ May 22 2016, 12:31)
Разловил копию джавастика от GEG'a)
*

Отлично!Джавастик 100мм?Заходите в Лодки Поволжья.Пачка приманок будет отложена для вас,скинте номер тел в личку

Сообщение отредактировал GEG - May 22 2016, 14:42
Profile CardPM
  0/+1  
Ka36ek
post May 22 2016, 18:48 
Отправлено #108


Начинающий

Сообщений: 15



Приобрел сегодня немного приманок. Приманки понравились, расцветки шикарные, придется еще раз ехать за Keitech Mad Wag 5" и Sawamura OneUP Shad 5. Хотел приобрести еще Джавастиков крупных, но так и не смог найти их в беспорядочном расположении(все приманки перемешаны друг с другом). За подарки спасибо. Ждем окончания запрета. опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
GEG
post May 22 2016, 19:08 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Ka36ek @ May 22 2016, 18:48)
Приобрел сегодня немного приманок. Приманки понравились, расцветки шикарные, придется еще раз ехать за Keitech Mad Wag 5" и Sawamura OneUP Shad 5. Хотел приобрести еще Джавастиков крупных, но так и не смог найти их в беспорядочном расположении(все приманки перемешаны друг с другом). За подарки спасибо. Ждем окончания запрета.
*

Спс,и нхнч good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
valerafart
post May 22 2016, 19:45 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 99



так же приобрел реплики от гега .очень понравились.цветовая палитра радует!!!ждем окончания запрета.многое еще охото прикупить.спасибо за плодотворные работы.
Profile CardPM
  0/+1  
GEG
post May 22 2016, 20:44 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(valerafart @ May 22 2016, 19:45)
так же приобрел реплики от гега .очень понравились.цветовая палитра радует!!!ждем окончания запрета.многое еще охото прикупить.спасибо за плодотворные работы.
*

Спасибо!Я рад что вам понравилось,есть стимул для дальнейшего творчества.. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Varivas
post May 22 2016, 23:21 
Отправлено #112


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



GEG,Приветствую.Брось в мой заказ пачку копий Багси как на последнем фото в фиолетово-сиреневом цвете(см.фото выше,левый ряд,нижняя приманка Багси).
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post May 23 2016, 23:37 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 221



Всем спс !Логотип для приманок выиграл наш всем известный улыбчивый Сэр Ёжик..
Спс ему огромное...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - лого.JPG
 - Размер: 1,9мб, Скачано: 148
Profile CardPM
  0/+3  
evgeny-y
post May 25 2016, 20:28 
Отправлено #114


Завсегдатай

Сообщений: 563



Словосочетание GEG workshop занято компанией Гугл. GEG craft lures - свободно. smile3.gif
Шутка юмора такая, с долей правды.
А по теме - успехов в производстве! Больше силикона хорошего и разного!

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post May 25 2016, 20:59 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 221



Workshop: понятие и основной замысел В переводе с английского этот термин означает "мастерская" и отражает основной его замысел, однако используется в несколько ином ракурсе. Коротко о понятии "воркшоп" можно сказать, что это групповой метод развития. Его центральная идея состоит в освоении какого-то навыка, получении знания.
Я был не один.Мне помогала большая группа опытных друзей..И я очень им благодарен за поддержку,грамотные советы и помощь и материально и интеллектуально.И конечно огромная команда как мы зовём себя "силиконщиков" со всей страны и не только из России,кто сам изготавливает приманки.
Кстати теперь некоторые приманки можно будет посмотреть и купить ещё и в недавно открывшемся магазине Уха Тв.. acute.gif

Сообщение отредактировал GEG - May 25 2016, 21:03
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post May 25 2016, 21:32 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 221



Вот что значит качественные красители..Сегодня было жарковато,лежали все вместе..Ни одна не покрасилась от соседних..
Вот такой натюрморт получился biggrin.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Seve-s
post May 25 2016, 21:51 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 265



Цитата(evgeny-y @ May 25 2016, 20:28)
Словосочетание GEG workshop занято компанией Гугл. GEG craft lures - свободно. smile3.gif
Шутка юмора такая, с долей правды.
А по теме - успехов в производстве! Больше силикона хорошего и разного!
*

вот
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post May 25 2016, 22:20 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 221



Цитата(Seve-s @ May 25 2016, 21:51)

Есть разница! У них GEG Workshops,а у меня GEG workshop biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post May 26 2016, 17:39 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 221



Сегодня с утра ходил на Волгу..Посидел пофидерил..Одна мелочь и очень слабо.Увы!
НО!Протестировал все свои приманки в реальных условиях..Хвосты заводятся отлично у ВСЕХ!
Очень понравилась игра Gary Yamamoto SwimBait 115мм..Переваливается,сверкая боками и подыгрывает хвостиком..
На удивление очень интересно работает "Калибратор" Твистер Пайк Тейл..Игра мощная хвостом и очень сильные колебания от него исходят.Увы много силикона уходит на него.Дороговато выходит,но всё равно дешевле буржуйских.Только по заказу.Для любителей охоты за трофейным хищником .
Profile CardPM
  0/+2  
GEG
post May 27 2016, 12:19 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 1 221



Вот и ещё небольшой озыв от одного из купивших мою приманку..Выделю только несколько строк и фото " Это BBB 65-прозрачный. Окунь самый мелкий. Остальные крупнее. Сработал хорошо-удары четкие на каждой проводке- толи окуня много, толи приманка хорошая получилась. Я с Кузьмы."
Присоединённое изображение
Ещё вчера неплохо отработал Джавастик 100мм карамельного цвета.Есть фото.Увы не мои,выложены в закрытой группе.Решил повторить цвет оригинала.подбирал оттенок.Самая правая ,имхо, больше всего соответствует оригиналу.Вроде попал .Присоединённое изображение
Всем Удачи smile3.gif
Зы..Вот такая карамельная тема сегодня получилась

Сообщение отредактировал GEG - May 27 2016, 22:09

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
GEG
post May 29 2016, 07:20 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 221



А вот и ещё неплохой отзыв с группы Тынц и фото с моими приманками в пасти рыб..И я очень рад что молодёжь ловит на спиннинг,отпуская рыбу,а не уничтожает рыбу сетями..
"Сегодня решили прогуляться , а заодно испытать новые самопальные приманки от Евгения Галичева .
Придя на водоем , напарник ставит Японскую резину , а я Самопальную.Разловил всю резину , на каждую модель и цвет было поймано не менее 5-7 рыб и очень много сходов.
Вся рыба была отпущена."

Сообщение отредактировал GEG - May 29 2016, 07:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

35 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения