Тема закрыта Создать тему

8 июня в Чебоксарах шоу Филиппа Киркорова "Я"

News
post Apr 15 2016, 12:42 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



На правах рекламы

8 июня в Чебоксарах шоу мирового уровня "Я" Филиппа Киркорова

Постановка всемирно известного режиссера Франко Драгоне. Грандиозное шоу Филиппа Киркорова "Я" поехало по России!

Несколько больших еврофур везут объемные яркие декорации, мощный звук, супертехнологичный свет и сцену для шоу "Я"! В Чебоксары фуры доедут днем 7 июня и начнут монтаж в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена".

Между прочим, в июне шоу "Я" состоится только в Чебоксарах! В ближайших городах - Нижнем Новгороде, Казани, Йошкар-Оле, Ульяновске - мероприятие планируется не раньше осени 2016 года.

Тонны техники, уникальная сцена-трансформер, лифты, фонтан на сцене, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней, светодиодные экраны нового поколения с ослепительной 3D-графикой. 3 часа живого звука, и у каждой песни свой уникальный рисунок!

Не упустите шанс увидеть шоу "Я" первыми!

опубликованное пользователем изображение


История создания шоу:

12 лет назад Филипп Киркоров оказался на гастролях в Лас-Вегасе. Тогда, в то уже далекое время, Филипп прошел огонь, воду и медные трубы, снискав себе титул короля российской эстрады. Именно в Лас-Вегасе Филипп познакомился со всемирно известным режиссером и постановщиком цирка "Cirque du Soleil" - Франко Драгоне!

После знакомства и встречи Ф. Киркорова c Франко Драгоне и родилась идея поставить грандиозное шоу мирового уровня.

И вот теперь, в горниле творчества, в радости и в переживаниях, в единении и в противостоянии, Франко Драгоне и Филипп Киркоров открывают новые горизонты. Открывают новых себя. Открывают для нас. Для зрителей. Так рождается уникальный спектакль "Я" Филиппа Киркорова в постановке Франко Драгоне и интернациональной команды его единомышленников – профессионалов мирового уровня.

Франко Драгоне и его команда, уже самостоятельно, как Franco Dragone Entertainment Group, поражают нас изысканными, супертехнологичными, но всегда очень человечными шоу по всему миру - от Объединенных Арабских Эмиратов до Лас-Вегаса, от Неаполя до Макао.

Россия в команде Франко Драгоне представлена прославленным кутюрье Валентином Юдашкиным, который взялся за разработку костюмов для такого амбициозного проекта, и режиссером Павлом Брюном, давним соратником Франко Драгоне, вместе с которым они создали пять спектаклей в Cirque du Soleil и шоу "A New Day" для Селин Дион. Спектакль беспрецедентный не только для российской, но и для мировой поп-сцены. Спектакль, который начал свою непростую, но – мы верим – счастливую жизнь в Государственном Кремлевском Дворце в Москве в марте 2016 года и продолжит ее во множестве городов России и зарубежья.

Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


И только 8 июня 2016 года грандиозное шоу Филиппа Киркорова "Я" состоится в Чебоксарах.

Шоу начнется в 19:00 в Ледовом дворце "Чебоксары – Арена".

Цена билетов от 1200 до 4000 рублей.

Билеты на шоу "Я" уже в продаже:
  • касса Ледового дворца "Чебоксары-Арена" (тел 320-104),
  • Дом торговли (1 этаж, тел. 676-501),
  • Детский мир,
  • Мега Молл,
  • Театр оперы и балета,
  • ДК Тракторостроителей,
  • ТЦ "Меридиан" (остановка завод "Элара").
Ждем всех на шоу!
Profile CardPM
  -130/+42  
News
post May 20 2016, 14:07 
Отправлено #2


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



На правах рекламы


10 причин посетить 8 июня шоу "Я" Филиппа Киркорова в Чебоксарах

8 июня в Ледовом Дворце "Чебоксары-Арена" шоу мирового уровня "Я" Филиппа Киркорова!

1) Концертная программа «Я» - беспрецедентное шоу не только для России, но и для мировой поп-музыки. На сцене одновременно - несколько десятков танцоров и исполнителей.

2) Главным постановщиком шоу Филиппа Киркорова «Я» является Франко Драгоне – знаменитый режиссер программ «Цирка дю Солей» и других шоу мирового уровня; это первый случай в российском шоу-бизнесе, когда всемирно известный Драгоне делает представление для артиста из России.

3) Идея постановки шоу с Драгоне родилась много лет назад, но оказалось, что «очередь» у прославленного режиссера составляет 10 (!) лет.

4) Одна только разработка концепции шоу «Я» заняла у Филиппа и режиссера полтора года, в течение которых звезды своего дела непрерывно общались.

5) Во всех городах, где будет показано шоу «Я», зрители увидят одни и те же декорации: упакованные в несколько больших еврофур они будут сопровождать артиста повсюду.

Каждый номер 3-х часового Шоу будет сопровождаться разной картинкой и декорацией.

6) Примерно 70% треклиста составляют абсолютно новые песни, 30% - самые популярные старые хиты, как в привычной, так и в новой аражировке.

7) Кроме знаменитого Франко Драгоне в создании грандиозной программы задействованы и другие мировые специалисты в области создания шоу:

- хореограф Тони Теста (США), услугами которого пользовались Майкл Джексон, Кейли Миноуг и другие супер-звезды;

- световое оформление выполнено Аланом Лорти (Канада), автором световых решений оригинальной версии мюзикла «Нотр-Дам де Пари»;

- над декорациями работал Маркос Биналь (Бельгия), на его счету множество уникальных решений для проектов по всему миру;

- костюмы участников шоу – произведения всем известного кутюрье Валентина Юдашкина (Россия).

8) На суперсцене будут задействованы трансформирующиеся Лифты.

9) Суперзвук и супертехнологичный свет, а также большие яркие 3D экраны.

10) Настоящий фонтан на сцене!

Действительно беспрецедентная программа «Я» обещает открыть зрителю нового Филиппа, такого, каким он и сам себя не знал – именно такую амбициозную цель поставил себе Франко Драгоне. И Филипп его поддержал. Что из этого выйдет – увидим, но уже совершенно ясно, что шоу такого уровня у российских артистов еще не было никогда!

Ждем всех на шоу "Я" в Ледовом Дворце "Чебоксары-Арена".
Справки по телефону: 320-104, 676-501, 51-25-20.


Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -119/+18  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: