alexey
post Apr 14 2016, 18:10 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Интернет-провайдер "ЧувашТелеТрейд"

В микрорайоне "Университет-2" заработал новый провайдер от строительной компании ТУС.

Оставляйте отзывы о работе провайдера в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке провайдеров.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Интернет-провайдер "ЧувашТелеТрейд" в микрорайоне Университет-2 , от строительной компании ТУС

Теги: СК ТУС
MaxSCrush
post Apr 19 2016, 14:04 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 465



страааанно ))) с чего бы это ? lol.gif может по тому что не здоровая конкуренция в этом доме ?
Profile CardPM
  0/+2  
Тор4
post Jun 11 2016, 10:31 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 291



Отличная идея. Построить дом, запилить свою УК и своего провайдера. Рубить капусту с двух сторон всяко интереснее. good.gif
Profile CardPM
  0/+4  
FaKiR
post Jun 11 2016, 10:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(Тор4 @ Jun 11 2016, 10:31)
Отличная идея. Построить дом, запилить свою УК и своего провайдера. Рубить капусту с двух сторон всяко интереснее.  good.gif
*

вы думаете выгодно открывать такое дело ради такого количества абонентов?
Profile CardPM
  -3/0  
vadimbmw21
post Jun 15 2016, 08:11 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 179



Так других провайдеров то в доме до сих пор нету же!!! Не пускают!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Черепаха
post Jun 16 2016, 12:43 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 570



Цитата(vadimbmw21 @ Jun 15 2016, 08:11)
Так других провайдеров то в доме до сих пор нету же!!! Не пускают!!!
*

100% управляющая компания не пускает, надо жаловаться.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю...
Profile CardPM
  0/+1  
vadimbmw21
post Jun 17 2016, 16:45 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 179



Могу предложить желающим в этом и соседнем доме собрать решение собственников и оформить его протоколом о допуске других провайдеров.
Profile CardPM
  0/+3  
snegsipik
post Jun 22 2016, 11:18 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 10



Хотел подключиться. Заполнил на сайте Чуваштелетрейда форму заявки - два дня никто со мной не связался. Звоню по телефону - абонент временно не доступен. Что за компания???
Profile CardPM
  0/+2  
norman
post Jun 22 2016, 12:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



В Свердловской области управляющие компании оштрафованы за недопуск операторов связи в дома

Свердловское УФАС оштрафовало управляющие компании, которые пытались незаконно взимать плату с операторов связи за размещение оборудования в домах. Об этом говорится в сообщении компании «Инсис».

Отмечается, что УК «Екатеринбург» и «РЭМП Железнодорожного района» заплатят штраф в размере от 1 млн до 5 млн рублей.

В настоящее время УФАС рассматривает новое дело по тем же основаниям в отношении управляющих компаний «ЖКХ Октябрьского района», «УЖКХ Урал-СТ», «ЖК Адмиральский» и «ЖКХ Орджоникидзевского района», подчеркивается в пресс-релизе.
banki.ru
Profile CardPM
  0/0  
Ruka
post Nov 9 2016, 16:25 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 167



Подключён к Чуваштелетрейд. Ростелеком пришёл в дом по Лукина 5 неделю назад. Ходили агенты Ростелекома по квартирам и открытым текстам заявляли, что через неделю ЧТТ всех клиентов отдаст Ростелекому. И вот сегодня пропал интернет, звоню в техподдержку ЧТТ - отвечают, что сделать ничего не могут, виноват мол Ростелеком. А я про платил за три месяца вперёд (идиот). По возврату средств процедура у них не прописана. Я так понимаю, что теперь только через суд?
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Dec 2 2016, 12:20 
Отправлено #26


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(Ruka @ Nov 9 2016, 16:25)
Подключён к Чуваштелетрейд. Ростелеком пришёл в дом по Лукина 5 неделю назад. Ходили агенты Ростелекома по квартирам и открытым текстам заявляли, что через неделю ЧТТ всех клиентов отдаст Ростелекому.  И вот сегодня пропал интернет, звоню в техподдержку ЧТТ - отвечают, что сделать ничего не могут, виноват мол Ростелеком. А я про платил за три месяца вперёд (идиот). По возврату средств процедура у них не прописана. Я так понимаю, что теперь только через суд?
*

Изначально было ясно что временная кантора и без перспектив.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Dec 27 2016, 22:42 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(Ruka @ Nov 9 2016, 16:25)
Подключён к Чуваштелетрейд. Ростелеком пришёл в дом по Лукина 5 неделю назад. Ходили агенты Ростелекома по квартирам и открытым текстам заявляли, что через неделю ЧТТ всех клиентов отдаст Ростелекому.  И вот сегодня пропал интернет, звоню в техподдержку ЧТТ - отвечают, что сделать ничего не могут, виноват мол Ростелеком. А я про платил за три месяца вперёд (идиот). По возврату средств процедура у них не прописана. Я так понимаю, что теперь только через суд?
*


Вернули вам деньги?
Profile CardPM
  0/0  
Ruka
post Dec 27 2016, 23:46 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Andreiya @ Dec 27 2016, 22:42)
Вернули вам деньги?
*

Мне не вернули.
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Dec 27 2016, 23:50 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(Ruka @ Dec 27 2016, 23:46)
Мне не вернули.
*


А куда-то к ним обращались?
В офис ездили для заявления?
Помимо звонков на их номера.
Profile CardPM
  0/0  
Ruka
post Dec 28 2016, 11:51 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Andreiya @ Dec 27 2016, 23:50)
А куда-то к ним обращались?
В офис ездили для заявления?
Помимо звонков на их номера.
*

Особо нет времени бегать. Да уже и желания. До 17:30 нет возможности в будни к ним ходить. А после их самих нет. Хотя подозреваю, что и днём в рабочее время я их там вряд ли найду. А что им там делать? Абонентов у них нет, прибыль не идёт, и зарплату платить не с чего. А кто за бесплатно там будет сидеть и меня ждать?

Сообщение отредактировал Ruka - Dec 28 2016, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Dec 28 2016, 20:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(Ruka @ Dec 28 2016, 11:51)
Особо нет времени бегать. Да уже и желания. До 17:30 нет возможности в будни к ним ходить. А после их самих нет. Хотя подозреваю, что и днём в рабочее время я их там вряд ли найду. А что им там делать? Абонентов у них нет, прибыль не идёт, и зарплату платить не с чего. А кто за бесплатно там будет сидеть и меня ждать?
*


Ясно
А они где сидят?
Куда идти заявление писать на возврат денег?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения