Ответить Создать тему

Автопробег «Бессмертный Полк. Чебоксары-Севастополь» , Предлагаем всем желающим принять участие в автопробеге и пройти 9 мая

Olgafox
post Apr 13 2016, 07:53 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 94



Предлагаем всем желающим принять участие в автопробеге и пройти 9 мая в Севастополе в торжественной колонне "Бессмертного полка".
9 мая 2016 года в строю "Бессмертного Полка" пройдут наши земляки, те кто навечно остались лежать в священной земле города героя Севастополь. Пройдут наши земляки, которые пали смертью храбрых, защищая город - герой!
Автопробег будет проходит при содействии: интернет-Проекта «Просто-Крым.РФ», НП «Севастополь-Чувашская республика», Военного комиссариата Чувашской Республики, телеканалов «ЮТВ» и «ЮТВ-Крым»
Планируемые даты поездки: выезд из Чебоксар 07 мая, 9 мая – мы проводим в Севастополе; 10 и 11 мая будут организованы экскурсии по Крыму; 12 мая выезд домой. План пока предварительный, все обсуждаемо.

Мы ищем родственников, внуков и внучек Героев, которые собой закрыли город.
Потомки героев, отзовитесь!

Сообщение отредактировал Olgafox - Apr 13 2016, 07:56
Profile CardPM
  -1/+1  
Spika 2016
post Apr 14 2016, 14:38 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 15



Присоединяюсь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Spika 2016
post Apr 14 2016, 15:45 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 15



Когда отправляемся?
Profile CardPM
  0/0  
Olgafox
post Apr 14 2016, 22:21 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 94



Посоветовали выезд запланировать на один день раньше, чтобы не опоздать на парад. Все таки движение в колонне, остановки на ночлег, паром...
Т.е. предлагаю выезд организовать 06 мая. Лучше лишний день провести в Крыму, чем опоздать на парад Победы. Обратный выезд по желанию, может кто-то захочет задержаться и отдохнуть в Крыму.
Завтра встречаюсь с представителем клуба "ГАЗ-21". Они в прошлом году совершали автопробег в Крым на Волгах ГАЗ-21. Хочу обсудить с ним маршрут движения, проблемные участки дороги, предполагаемые места остановки на ночлег и т.п.
Военный комиссариат нам помогает в розыске родственников погибших в Крыму наших земляков. Так же мы обратились к ним с просьбой помочь организовать распечатку портретов и изготовление штендеров.
Profile CardPM
  0/0  
Spika 2016
post Apr 15 2016, 08:26 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 15



Отлично! Держите меня в курсе. А что касается дороги, весь маршрут со всеми нюансами, я знаю очень хорошо. Понадобится консультация, обращайтесь
Profile CardPM
  0/0  
Olgafox
post Apr 15 2016, 10:20 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Spika 2016 @ Apr 15 2016, 08:26)
Отлично! Держите меня в курсе. А что касается дороги, весь маршрут со всеми нюансами, я знаю очень хорошо. Понадобится консультация, обращайтесь
*

Всю информацию по мере поступления буду выкладывать в теме. Спасибо за желание помочь, обязательно свяжусь в Вами. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olgafox
post Apr 17 2016, 19:10 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 94



Предлагаю за основу взять маршурт voice с Автофорума http://forum.zarulem.ws/?showtopic=348448&st=3075
1. Чебоксары - Ковылка (670 км)
Чебоксары - Шумерля - Порецкое - Ардатов - Чамзинка (проезжается по центру) - Саранск (Объездная) - Исса - Пенза (объездная) - Белинский - Кирсанов - Ковылка.
2.А Ковылка-Богучар (410 км)
Ковылка - Инжавино - Уварово - Чащинские Дворики - Грибановский - Верхний Карачан - Новохоперск - Банное - Мужичье - Калач - Богучар.
2.Б Ковылка-Богучар (500 км)
Ковылка - Рассказово - Тамбов (южная объездная) - Новая Усмань - Лосево - Павловск - Богучар.
3. Богучар - Переправа Кавказ-Крым (790 км)
Если нужно в Крым, сворачиваем с М4 на станицу Кисляковская. Пробки могут быть на объездной Ростова-на-Дону. После Кисляковской едем на Ленинградскую - Каневская - Тимашевск (объездная) - Славянск-на-Кубани - Темрюк - Голубицкая - Ильич - Переправа.
Думаю, что дорогу нужно запланировать с 2 ночевками.
Какие будут предложения по корректировке маршрута и предложения по остановкам на ночлег отписываемся в теме.
С представителем клуба ГАЗ-21 встречаюсь завтра. В пятницу по времени не получилось.

Сообщение отредактировал Olgafox - Apr 17 2016, 19:10
Profile CardPM
  0/0  
Olgafox
post May 5 2016, 20:08 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 94



Выезжаем завтра в 10 утра от Монумента Славы.
Profile CardPM
  0/0  
Pavelmi
post May 11 2016, 15:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



ждем фотоотчет

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения