4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Спектакли на большом экране в прямом эфире , "Тетральная Россия" в "Синеме"

Редактор
post Feb 11 2016, 10:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 426



Чебоксары присоединились к проекту "Театральная Россия".

В основе этого проекта лежит идея познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга в прямой трансляции.

13 февраля, в субботу, в киноцентре «Синема 5» прямая трансляция спектакля «Питер Пэн» из Театра им. Е. Вахтангова (6+).

опубликованное пользователем изображение

Питер Пэн – это глубокая история, в ней много пластов. Этому произведению посвящены тома исследований, где выясняют, что такое взрослость, что такое детскость. Это волшебная сказка, где звезды разговаривают, люди летают, где странное поведение персонажей – норма. Где герой истории мальчик Питер Пэн не хочет становиться взрослым, поэтому он убежал из дома и поселился среди фей в Кенсингтонском парке.

«Наша задача – разбудить фантазию ребенка, заставить его включаться в ситуации, чтобы нашим маленьким зрителям хотелось дома доиграть, что-то додумать. Мы призываем детей к сотворчеству», — рассказывает о спектакле режиссёр Александр Корученков.

Спектакль рассчитан на детей с 6 лет, и на взрослых, мам и пап, особенно на тех, кто в душе так и остался ребенком.

Режиссёр-постановщик Александр Коручеков.
Художник-сценограф Максим Обрезков.
Композитор Пётр Налич.

Начало в 12:00.
Вход: 100 руб.
Касса: 229066.



17 февраля, в среду, в киноцентре «Синема 5» прямая трансляция спектакля «Мадемуазель Нитуш» из Театра им. Е. Вахтангова (16+).

опубликованное пользователем изображение

«Мадемуазель Нитуш» продолжает традицию Вахтанговских музыкальных спектаклей: «Соломенной шляпки», «Дам и гусаров», «Старинных русских водевилей», в которых вахтанговская школа с её особым шармом, где элегантность и изящество уживаются с остроумной шуткой, прелестным вокалом, озорным танцем, создает особый Вахтанговский стиль игры — лёгкий, ироничный, заразительный.

Сегодня спектакль «Мадемуазель Нитуш» является одной из самых замечательных постановок Театра им. Е. Вахтангова, где идёт уже далеко не первый сезон. В постановке этого спектакля, режиссёром которого стал Владимир Иванов, заняты действительно потрясающие актеры – Мария Аронова, Виктор Добронравов, Александр Олешко, Павел Любимцев.

Начало в 19:00.
Стоимость билета: 100 рублей.
Касса: 229066.



--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/+2  
Талестра
post Feb 13 2016, 16:39 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 820



Смотрели вахтанговского "Питера Пэна". Народ в Москве рассаживался в зале театра, мы в Чебоксарах - в кинозале "Синема 5": в прямом эфире нам показали этот спектакль.
У нас было всего ползала зрителей, почти все - дети лет 12-ти, самое то для "Питера". Школьники смотрели притихшие, явно такого зрелища не ожидавшие.
История очень игровая: Питер с мальчишками играет в приключения, актёры с нами - в сказку, всё переплетается, но крепко держится классического сюжета. - Что мне особенно дорого. Я поклонница нечаевского "Питера Пэна", и тут, мне казалось, история шла вслед за нашим советским фильмом ) - и вслед за книжкой, конечно.
Питер (Виталий Довгалюк) - такой сорванец Гаврош, в чёрном, а не в зелёном, и ему точно не нужна никакая мама, а нужны приключения. Озорной, гибкий, лёгкий, очень живой - воплощение мальчишеского азарта: "Пираты схватили мальчиков? Они похитили Венди? Отлично! Я их всех спасу!"
Венди в кудряшках (Евгения Ивашова) - воплощение девочки во всех романах: ей нужен Питер, а Питеру нужны приключения )
Джеймс Крюк лишён того демонизма, который, как мне кажется, присущ ему в западных постановках: он всерьёз сражается с мальчишкой, всерьёз боится крокодила и тоже мечтает в глубине души, чтобы Венди стала его мамой.
"Питер! Кто ты мне? - спрашивает она. - Я твой сын", - отвечал Питер, продолжая игру в сыновья-матери, и мы всё ждали, будет ли в конце ответ иным )
Но так и не узнали.
На самой кульминационной ноте - Питер и Крюк сражаются один на один, и вот пират почти побеждён, и Питер с вершины мачты кричит - "Я юность, я радость, я маленькая птичка, проклюнувшаяся из яйца!" (цитата из сказки) - и... всё погасло, трансляция оборвалась.
Спектакль в театре идёт два часа с антрактом, и у нас он тоже был - мы одновременно с московскими зрителями выходили в буфет выпить кофе. И этих двадцати минут нам и не хватило. В расписании кинотеатра антракт не учли, и уже начинался следующий сеанс.
Так что спектакль нам недопоказали. На самом интересном месте! )
"Питер Пэн" - премьера этого года (режиссёр Александр Коручеков, играют студенты IV курса Щукинского училища, у которых он преподаёт), в интернете его, увы, нет.
Но это бы полбеды.
В среду кинотеатр заявил в показ "Мадемуазель Нитуш", которая длится 3 часа 50 минут с двумя антрактами. Выделят ли под него необходимое время или тоже обрежут последние минут сорок?

Присоединённое изображение:
 - герои.jpg
 - Размер: 73,08кб, Скачано: 14

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Талестра - Feb 13 2016, 19:13

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/+3  
Талестра
post Feb 18 2016, 11:07 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 820



Вчера были дружной компанией на "Мадемуазель Нитуш".
Получили огромное удовольствие! )
Было полное ощущение, что сидишь в зале Вахтанговского театра, рассаживаешься вместе с московскими зрителями, выключаешь мобильные )

Это на сюжет "Небесных ласточек" - правда, с другой музыкой и текстом, так что про фильм с Мироновым почти не вспоминаешь.

Присоединённое изображение

Блистала весь вечер мать-настоятельница Гортензия - Мария Аронова. На её сценах мы сползали с кресел от хохота ))
Особенно радовало непринуждённое общение с залом, фирменные вахтанговские импровизации: "Ну что ты ревёшь, такой большой мальчик! Как не стыдно, 85 городов на тебя смотрят!"
Остальные - Селистен/Флоридор (Александр Олешко), Дениза, Корин и прочие - тоже были хороши, но оживало всё только с появлением Ароновой ))

Кинотеатр отвёл под трансляцию четыре часа - с 19:00 до 23:00, с двумя антрактами. Правда, на втором мы ушли, не досмотрев третий акт, - поздновато было добираться домой.
Но праздник удался )))

28 февраля (в воскресенье) нам обещают трансляцию "Золушки" из театра "Современник" )

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Талестра - Feb 18 2016, 11:09

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Редактор
post Mar 2 2016, 15:07 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 426



5 марта, в субботу, в киноцентре «Синема 5» прямая трансляция спектакля «Пристань» из Театра им. Е. Вахтангова (16+).

опубликованное пользователем изображение

Спектакль «Пристань», поставленный к 90-летию театра, стал лауреатом многочисленных театральных премий. Спектакль в 2-х действиях по мотивам произведений Б. Брехта, И. Бунина, Ф. Достоевского, Ф. Дюрренматта, А. Миллера, А. Пушкина, Э. де Филиппо.

В этом спектакле-бенефисе у каждого своя тема, свой герой, своя исповедь.
Творческая жизнь прожита в театре, который стал для них храмом, а юбилейный спектакль — мессой в память тех его строителей, кто сегодня не с нами, и тех, кто по праву является гордостью Вахтанговцев.

Режиссёры: Анатолий Дзиваев, Владимир Ерёмин, Владимир Иванов, Алексей Кузнецов.

В главных ролях:
Юлия Борисова,
Людмила Максакова,
Владимир Этуш,
Юрий Яковлев,
Василий Лановой,
Вячеслав Шалевич,
Галина Коновалова,
Ирина Купченко,
Евгений Князев.

Начало в 19:00.
Продолжительность спектакля: 3 часа 15 минут с одним антрактом
Стоимость билета: 100 рублей.



--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Mar 10 2016, 11:00 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 426



16 марта, в среду, в киноцентре «Синема 5» прямая трансляция спектакля «Пять вечеров» из театра «Современник» (Москва), 16+.

опубликованное пользователем изображение

Трансляция пройдёт в рамках масштабного проекта «Театральная Россия» более чем в 40 городах России.
Постановка создана по пьесе Александра Володина, и впервые этот спектакль был представлен зрителям «Современника» в 1959 году. Спектакль был возобновлен ко дню празднования 50-летия театра, режиссер Галина Волчек решила вернуть «Пять вечеров» на театральную сцену. Сейчас зрители могут увидеть обновлённую версию этой постановки и насладиться блестящей игрой актеров, а также неповторимой творческой атмосферой.

«Пять вечеров» – это история о любви, причём о любви молодых людей и любви уже зрелых личностей.
Главную мужскую роль в спектакле играет Сергей Гармаш. Его герой уже немолод, жизнь сложилась не так, как хотелось, работает шофером.
В последнее время он начинает предаваться воспоминаниям, думать о прошлом. Он до сих пор не нашел женщину, с которой был бы счастлив.
И вот, вспоминая о любви и отношениях, которые давно канули в прошлое, герой возвращается мыслями к своей первой любви, к юной девушке, которая заставляла его сердце биться чаще, когда он был ещё молодым.
Он решает поехать в свой родной городок и встретиться с ней.

Его возлюбленную играет актриса Евгения Симонова. В исполнении этой замечательной актрисы её героиня очень естественна: и жёсткая, и нежная, и трогательная, и усталая. Она тоже немолода и по-своему несчастна, она помнит его, считает его главной любовью в своей жизни.
Оба героя стараются скрыть свое несчастье, надевают маски. Он сочиняет историю своей жизни заново и рассказывает о якобы состоявшейся карьере номенклатурного работника, а она ему и верит, и не верит.

Чем закончатся их игры в прятки и как будут разворачиваться отношения – можно будет узнать, придя в киноцентре «Синема 5» на прямую трансляцию спектакля «Пять вечеров» из московского театра «Современник».

В ролях:
Ильин — Сергей Гармаш
Тамара — Евгения Симонова
Слава — Шамиль Хаматов
Катя — Дарья Белоусова / Полина Райкина
Зоя — Галина Петрова
Тимофеев — Александр Канун

Постановка — Александр Огарев.
Художник-постановщик — Наталья Дмитриева.
Балетмейстер — Василий Ющенко.
Музыкальное оформление — Сергей Платонов, Александр Огарев.
Песня «Миленький ты мой…» — исполняет Юрий Шевчук.

Начало в 19:00.
Продолжительность спектакля 2 часа 50 минут.
Спектакль идет с одним антрактом
Вход: 100 руб.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Mar 17 2016, 10:50 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 820



Новый формат - спектакли на большом экране в прямом эфире - мне очень нравится.
Рассматриваешь зал - театральные балкончики с советским гербом, публику - дамы в красном, девочки со смартфонами, дышишь атмосферой )
Смотришь на любимых актёров - в театре они иные, чем в кино. Вчера это были "Пять вечеров" Современника, с Сергеем Гармашом и Евгенией Симоновой в главных ролях.
Сидеть три часа вечером в среду не очень хотелось, но - история утянула, время исчезло, радовалась и переживала с ними и за них.
Отдельно порадовал практически полный зал в нашем кинотеатре. Надеюсь, для "Синема 5" это будет стимулом проводить трансляции и впредь )))

Присоединённое изображение:
 - герои.jpg
 - Размер: 54,62кб, Скачано: 107

Присоединённое изображение:
 - герои.jpg
 - Размер: 131,91кб, Скачано: 26

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/+4  
Редактор
post Apr 4 2016, 16:34 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 426



6 апреля, в среду, в киноцентре «Синема 5» прямая трансляция спектакля «Двое на качелях» из театра «Современник» (16+).

опубликованное пользователем изображение

Показ состоится в рамках федерального проекта «Театральная Россия» более чем в 50 городах России.
Это история о том, как люди не могут обрести в другом свою половину.

«Двое на качелях» шли с большим успехом на сцене «Современника» 30 лет. Режиссёрский дебют был настолько успешен, что, по сути дела, определил всю дальнейшую жизнь Галины Волчек – она стала активно заниматься режиссурой, и это обстоятельство сыграло решающую роль, когда в 1972 году труппа единогласно выбрала её художественным руководителем театра.

«У меня возникла острая потребность вернуться к «Двое на качелях». Именно вернуться, а не повторить спектакль. Так что этот спектакль мы делали, что называется «с нуля» с артистами и всей командой, которая вместе со мной сочиняла новые «Двое на качелях», — рассказывает Галина Волчек. Важно возвращаться к этой пронзительной истории любви именно сегодня, когда общество устало от агрессии и боли. Увидеть её глазами сегодняшнего человека. Всмотреться в человека как такового, в его силу и слабость, в его потребность любить и быть любимым, которая остается с ним всегда, вне зависимости от того, что происходит вокруг

Действующие лица и исполнители:
Гитель Моска — Чулпан Хаматова,
Джерри Райн — Кирилл Сафонов.

По пьесе Уильяма Гибсона.
Перевод с английского — Наталья Тренева.
Постановка — Галина Волчек.
Сценография — Павел Каплевич.
Костюмы — Павел Каплевич, Елена Теплицкая.
Свет — Дамир Исмагилов.
Пластика — Татьяна Тарасова.
Музыкальное оформление — Софья Кругликова.
Режиссёр-ассистент — Олег Плаксин.

Начало в 19:00.
Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут.
Спектакль идет с одним антрактом.
Вход: 100 руб.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/+1  
Талестра
post Apr 7 2016, 12:10 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 820



В "Синема 5" вчера давали "Двое на качелях" - трансляция из "Современника" (постановка Галины Волчек). Был практически полный зал, что приятно )
Спектакль очень запал ))

Во-первых, я обалдела от Кирилла Сафонова. Он всю дорогу мне Джерарда Батлера напоминал.

Присоединённое изображение

Очень переживала за Джерри и Гитель - за каждого как за себя.
Она (Чулпан Хаматова) - нежная, смешная, чуткая, добрая, сильная и ранимая - золотая девочка.
Но и такая золотая девочка не нужна ему, раненному бывшей женой, чьё сердце держит в руках только Тэсс, а Гитель он никогда не впустит в себя дальше подъезда.

И это один мотив, очень мне близкий и больный.

Но есть другие, важнее.
О том, что нельзя отдавать себя всю и отвергать помощь.
О том, что страх принять помощь - страх показать свою уязвимость - лишает нас ответной любви и поддержки.
"Внутрь себя ты не пускаешь никого", - говорит ей Джерри, и это так.
Потому что её привычное - помогать всем, отдавать себя всем - это её образ существования, её безопасность.
А принять чью-то помощь - это значит открыться. Это страшно.

И ещё - вот это нежелание говорить самой о том, чего ты хочешь.
Это не столько капризное "пусть он сам угадает, чего я хочу", сколько глубинное понимание: это решение он должен принять сам.
Да, я хочу, чтоб он остался со мной. Но я хочу, чтобы это решение он принял сам, потому что хочет этого. А не потому что я его вынудила своей болезнью.

Джерри - ему тут гораздо сложнее, мне кажется.
Он делает выбор - в то время Гитель только ждёт результата, что мучительно, но всё же проще.
И он не просто мечется между женой и Гитель - он меняется сам в ту сторону, в которую раньше не смел.

"Ты ждёшь подачку", - проницательно говорит ему Гитель в первый же вечер.
"Ты давишь на жалость, ты хочешь, чтобы я позволила тебе остаться".
- Это самое прекрасное, что может сказать женщина мужчине: правду. Она может открыть ему самого себя (если конечно он готов к этому).
И это происходит потом ещё раз, во время душераздирающей сцены, когда её скручивает болью от кровотечения в желудке, а он безобразно обвиняет её во всех своих бедах.
- "Ты словно дорогой подарок в прекрасной коробке за десять долларов, Джерри. Но что я получаю? Только обёртку. Ты мошенник, Джерри. Ты никогда не пускал меня в свой дом дальше подъезда".
Даже согнутая болью, она может постоять за себя и противостоять его слабости.
Он не классический манипулятор, но мы нередко ведём себя как клинические манипуляторы - особенно когда нам это позволяют.
Гитель не позволяет - при всей своей доброте и готовности отойти в сторону.
Она не предаёт себя ради того, чтоб удержать его любой ценой.

И когда он снова становится собой - только тогда она позволяет себе признаться: у меня приступ, вызови врача, не бросай меня, Джерри!
И он вновь тёплый, сильный, защищающий её своими объятиями, своей любовью.

Присоединённое изображение

Они встречаются - и каждый ищет в другом то, что ему нужно. "Требуй от меня любви, это укрепляет мои силы" - это классический рецепт отношений. Это то, что нужно мужчине от женщины.
Джерри уходит от жены, потому что там он всем был обязан её отцу - карьерой, домой, женитьбой на ней.
И ему важно вернуться к ней сильным и успешным: "Теперь, когда я в силе, она просит меня о помощи, - а я сказал ей нет!" - с горечью.

Но уходя от Гитель, он говорит: теперь я знаю, что сразу после слова "любить" идёт второе - "помогать".
И всё же он кажется слабым человеком, которому нужна сильная, гордая женщина - такая как Тэсс.
Сохранит ли он себя с ней?
Или вновь станет мальчиком на побегушках, который напившись будет звонить Гитель и искать сочувствия и жалости?

За неё я спокойна. Ей он выбора не оставил кроме как жить дальше и идти вперёд.

Присоединённое изображение

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/+2  
Редактор
post Apr 8 2016, 15:35 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 426



13 апреля, в среду, в киноцентре «Синема 5» показ спектакля «Игра в джин» (Дональд Л. Кобурна), 16+.

опубликованное пользователем изображение

Показ состоится в рамках федерального проекта «Театральная Россия» более чем в 50 городах России.

На заброшенной террасе дома престарелых встречаются два человека – Фонсия Дорси и Веллер Мартин.
Он – успешный делец, блестящий денди, она – сотрудница жилконторы, не окончившая даже школу.
Объединить этих диаметрально противоположных людей могло только отсутствие будущего.
Чтобы скоротать время, они начинают играть в карточную игру – джин. Но вскоре простая игра становится метафорой их жизни – смешной, нелепой, полной страстей, но без ответов на главные вопросы, которые вовремя даже не были заданы, прежде всего, самим себе…
От карт мелкой масти – воспоминаний и сожалений о внезапно наступившей старости – игроки переходят к все более крупным ставкам.
Неожиданно даже для себя двое пожилых людей превращаются в азартных игроков. И неясно, осознают ли они, что ставка в их игре — собственно жизнь.

По пьесе Дональда Л. Кобурна.

Действующие лица и исполнители:
Веллер Мартин — Валентин Гафт,
Фонсия Дорси — Лия Ахеджакова.
В спектакле также заняты: Татьяна Корецкая, Марина Феоктистова, Дмитрий Смолев.

Постановка — Галина Волчек.
Сценография и костюмы — Павел Каплевич.
Композитор — Александр Бакши.

Начало в 19:00.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут.
Спектакль идет с одним антрактом.
Вход: 100 руб.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 11 2016, 09:47 
Отправлено #10


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Редактор @ Apr 8 2016, 15:35)

В прошлую пятницу билетов онлайн не было. Сегодня утром открыла сайт Синемы и ахнула: семь рядов из восьми выкуплены полностью, купила два крайних билета на первом ряду (осталось три свободных места).
Теперь буду знать, что билеты на трансляцию надо ловить, как москвичи ловят билеты на театральные постановки.

Profile CardPM
  0/+1  
Sogan
post Apr 11 2016, 12:00 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Шестая @ Apr 11 2016, 09:47)
В прошлую пятницу билетов онлайн не было. Сегодня утром открыла сайт Синемы и ахнула: семь рядов из восьми выкуплены полностью, купила два крайних билета на первом ряду (осталось три свободных места).
Теперь буду знать, что билеты на трансляцию надо ловить, как москвичи ловят билеты на театральные постановки.
*

Возможно, оставили билеты для кассы, не знаю. Но неужели у нас так много желающих попасть на трансляцию? это все равно не то...
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Apr 11 2016, 12:07 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 820



Да, в прошлую среду на "Пять вечеров" тоже были все билеты разобраны, судя по сайту кинотеатра, но потом свободные места в зале были.

Желающих попасть у нас мало пока - по сравнению например с Воронежем, где этот и другие проекты трансляций спектаклей онлайн идут уже несколько лет. И там билеты на трансляцию по 600 рублей и выше.

Кстати, когда выходили после "Пяти вечеров", одна из зрительниц сказала - понравилось больше, чем в самом "Современнике", там нет таких крупных планов )

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Apr 11 2016, 22:13 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Sogan @ Apr 11 2016, 12:00)
Возможно, оставили билеты для кассы, не знаю. Но неужели у  нас так много желающих попасть на трансляцию? это все равно не то...
*

в пятницу брала в кассе, били свободны только первые 3 ряда, и еще несколько не раскупленных мест повыше, по краям по 1-2 места.

Сообщение отредактировал О Л Ь Г А - Apr 11 2016, 22:14
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Apr 11 2016, 22:18 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Шестая @ Apr 11 2016, 09:47)
В прошлую пятницу билетов онлайн не было. Сегодня утром открыла сайт Синемы и ахнула: семь рядов из восьми выкуплены полностью, купила два крайних билета на первом ряду (осталось три свободных места).
Теперь буду знать, что билеты на трансляцию надо ловить, как москвичи ловят билеты на театральные постановки.
*

сейчас посмотрела на сайте синемы, предлагают 4 и 8й залы, попробовала посмотреть количество свободных мест, 8й зал не открывается, а 4й почти весь свободен.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 11 2016, 22:35 
Отправлено #15


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(О Л Ь Г А @ Apr 11 2016, 22:18)
сейчас посмотрела на сайте синемы, предлагают 4 и 8й залы, попробовала посмотреть количество свободных мест, 8й зал не открывается, а 4й почти весь свободен.
*

Не знала, что два зала. Мне открылся только восьмой.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения