3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

"Хардкор" - обалденный боевик от первого лица , российский боевик!

trasher
post Apr 10 2016, 21:13 
Отправлено #16


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(alexey @ Apr 10 2016, 21:03)
А что именно не понравилось? Можно дать конструктивную критику?

Дрожание камеры? Большое количество крови? Отсутствие нормального сценария?

Вы смотрели фильм "Адреналин"? Какое он у Вас оставил впечатление?
*

Это не фильм, а затянутый клип. Прием не нов, пользоваться нужно осторожно. Причем здесь "адреналин", вспомните хоть "брат-2" сцену в кабаке, это нужно в меру. В том фильме есть драйв, здесь реклама гопро. Сценария как такового нет. Здесь уже революцией назвали, понимаю, "Русский ковчег" Сокурова было четко, а здесь у меня просто голова закружилась, не до фильма. 2 минуты норма, больше перебор.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/0  
< DmiTriy >
post Apr 10 2016, 21:17 
Отправлено #17


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Ого, как они умудрились то голливудских актеров заманить на этот проект, да с таким бюджетом ... Шарлто Копли, Хейли Беннетт, Тим Рот

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Apr 11 2016, 00:43 
Отправлено #18


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Кстати никто не помнит очередность появления в прокате кино Спасение рядового Райна и игры Калл Оф Дьюти?
... мне кажется скоро новая игра одноименная выйдет)))

Сообщение отредактировал ALLexus - Apr 11 2016, 00:43
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Apr 11 2016, 01:34 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 376



Трейлер напомнил Дедпул от первого лица в российском варианте.
Непременно качну, когда появится.
Цитата(trasher @ Apr 10 2016, 21:13)
а здесь у меня просто голова закружилась, не до фильма. 2 минуты норма, больше перебор.
*

Если честно, трейлер осилил лишь на 90%.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 11 2016, 01:36

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Apr 11 2016, 03:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(zashitnik @ Apr 9 2016, 12:21)
В правильном переводе в Чебоксарах есть?
*

Кто минусит?
Смысл?
Есть правильном переводе Гоблина или нет?
Profile CardPM
  -1/+1  
TylerD
post Apr 11 2016, 14:00 
Отправлено #21


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Фильм дает новые, свежие эмоции, когда с уверенностью можно сказать - "Вот такого я еще не видел". Я прекрасно понимаю полярность мнений насчет фильма и все его недостатки. А вы представьте - дать этим ребятам денег и технологий: более четкая и сочная картинка, меньше тряски и лучше стабилизация, эффекты покруче и т.д. Представили? Как первый опыт не то что недурно, а очень даже замечательно.

p.s. А вот и подоспели первые сборы - $5млн. в США и суммарно 7млн. За первый уикенд, Карл! При бюджете в 2 и покупке прав на него за 10.

Сообщение отредактировал TylerD - Apr 11 2016, 14:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
interstellar
post Apr 11 2016, 21:10 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(TylerD @ Apr 11 2016, 14:00)
Фильм дает новые, свежие эмоции, когда с уверенностью можно сказать - "Вот такого я еще не видел". Я прекрасно понимаю полярность мнений насчет фильма и все его недостатки. А вы представьте - дать этим ребятам денег и технологий: более четкая и сочная картинка, меньше тряски и лучше стабилизация, эффекты покруче и т.д. Представили? Как первый опыт не то что недурно, а очень даже замечательно.

p.s. А вот и подоспели первые сборы - $5млн. в США и суммарно 7млн. За первый уикенд, Карл! При бюджете в 2 и покупке прав на него за 10.
*

Собственно в штатах это однознаынй флоп...
Если бы Хардкор шел на том же числе кинотеатров что и в штатах даже у нас (у нас якобы кризис и валюта обесценилась) то Хардкор собрал бы даже больше чем в штатах....И это при том что в штатах цена за билет в 6!!! долларов это дешево...

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
buncer
post Apr 11 2016, 21:51 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 511



Цитата(trasher @ Apr 10 2016, 21:13)
Это не фильм, а затянутый клип. Прием не нов, пользоваться нужно осторожно. Причем здесь "адреналин", вспомните хоть "брат-2" сцену в кабаке, это нужно в меру. В том фильме есть драйв, здесь реклама гопро. Сценария как такового нет. Здесь уже революцией назвали, понимаю, "Русский ковчег" Сокурова было четко, а здесь у меня просто голова закружилась, не до фильма. 2 минуты норма, больше перебор.
*

Вы безнадёжно устарели ))) за стэдикамом будущее, и наш коловдьюти здесь совершенно не при чём.
с адреналином этот фильм можно сравнить лишь по динамике сюжета, но "адреналин" до "хардкора" явно не дотягивает. Смотрел его на последнем сеансе в Новчике, так меня потом ещё два часа пёрло покруче любого энергетика good.gif good.gif good.gif
В отличие от русского нуара времён 90х-00х в Хардкоре практически нет эпичных фраз...ну разве что "Аркан- у#бан"(с) это было то место где зал ржал в голос...
Фильм не претендует на высокий смысл или глубокую мораль, но на новое свежее направление в кино - точно, как раз потому что всех динозавров после 2й минуты просмотра мутит, а эволюционно продвинутые смотрят дальше))) и получают мооощный заряд энергии!
Profile CardPM
  -4/+1  
trasher
post Apr 11 2016, 22:32 
Отправлено #24


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(buncer @ Apr 11 2016, 21:51)
Вы безнадёжно устарели ))) за стэдикамом будущее, и наш коловдьюти здесь совершенно не при чём.
с адреналином этот фильм можно сравнить лишь по динамике сюжета, но "адреналин" до "хардкора" явно не дотягивает. Смотрел его на последнем сеансе в Новчике, так меня потом ещё два часа пёрло покруче любого энергетика good.gif  good.gif  good.gif
В отличие от русского нуара времён 90х-00х в Хардкоре практически нет эпичных фраз...ну разве что "Аркан- у#бан"(с) это было то место где зал ржал в голос...
Фильм не претендует на высокий смысл или глубокую мораль, но на новое свежее направление в кино - точно, как раз потому что всех динозавров после 2й минуты просмотра мутит, а  эволюционно продвинутые смотрят дальше))) и получают мооощный заряд энергии!
*

Здравствуйте Рудольф из "Москва слезам не верит". Каждые 20 лет повторяете, вымрут динозавры, придут другие. Свежее, новое, зачем повторы называть эволюцией.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+2  
TylerD
post Apr 12 2016, 04:40 
Отправлено #25


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(zashitnik @ Apr 11 2016, 03:33)
Кто минусит?
Смысл?
Есть  правильном переводе Гоблина или нет?
*

В переводе Гоблина только в сети кинотеатров Синема Парк. Ближайшие - Н.Новгород, Ульяновск.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
ALLexus
post Apr 12 2016, 08:14 
Отправлено #26


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Про Аркан- У£б@#
Смысла в матерных выражениях в кино не вижу. Один пик пик пик слышу, а что этим хотели сказать не понятно. Походу режиссеры не сильно заморачивались над диалогами главных героев. Тоже самое было в Звездных войнах, там какое то волосатое чудище разговаривало с механической приставкой криком и писком... причем они главное понимают что друг друга о чем говорят, а я, существо из нижней ступени эволюции не понимаю)).
Profile CardPM
  -2/0  
Robespierre
post Apr 20 2016, 14:42 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 89



А фильм оказался очень занятным, судя по кинопоиску они уже в 5 раз собрали больше бюджета. Впечатлительным не ходить, моралфагам тоже. Экшн на оч хорошем уровне. Однозначно понравилось.
Profile CardPM
  0/+1  
solnechnyy
post Apr 20 2016, 20:39 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 18



Не смог просмотреть и получаса.
Никогда еще меня так сильно не укачивало ))

Людям со слабым вестибулярным аппаратом не рекомендую к просмотру )
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Apr 20 2016, 20:44 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Robespierre @ Apr 20 2016, 14:42)
А фильм оказался очень занятным, судя по кинопоиску они уже в 5 раз собрали больше бюджета. Впечатлительным не ходить,  моралфагам тоже. Экшн на оч хорошем уровне. Однозначно понравилось.
*

Бюджет 2 миллиона - эт официальный бюджет...На самом деле он ТОЧНО больше....неизвестно насколько (коммерческая тайна) но судя по-всему наверное в диапазон 9-10 миллионов долларов.. Учитывая то что за столько и были проданы права...

Так вот эти 10 миллионов он еще не отбил...И скорее всего не отобъет..
Буквально чуть-чуть..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 20 2016, 22:27 
Отправлено #30


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сегодня посмотрел фильм второй раз. Специально сел на первый ряд, чтобы в глазах не было ничего постороннего. Такой просмотр мне понравился.

Только на второй раз зрители в зале почти не смеялись. А коронную фразу запикали. И фильм от этого показался менее весёлым.

Цитата(interstellar @ Apr 20 2016, 20:44)
Бюджет 2 миллиона - эт официальный бюджет...На самом деле он ТОЧНО больше....неизвестно насколько (коммерческая тайна) но судя по-всему наверное в диапазон 9-10 миллионов долларов.. Учитывая то что за столько и были проданы права...
*

2 миллиона было. Плюс краудфайндингом пару сотен тысяч собрали. Вроде бы всё.

Цитата(interstellar @ Apr 20 2016, 20:44)
Так вот эти 10 миллионов он еще не отбил...И скорее всего не отобъет..
*

Права на прокат фильма в США проданы за 10 миллионов.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения