Ответить Создать тему

Акционное предложение от "АКВИЛОН" тариф "ОТЛИЧНЫЙ"

inform_akvilon
post Apr 1 2016, 08:53 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 776



Условия проведения акционного предложения «Тариф «Отличный»[COLOR=red]
1. Акционное предложение «Тариф «Отличный» предоставляется Абонентам (физическим лицам).

2. Акционное предложение «Тариф «Отличный» действительно с 01.04.2016г. по 31.05.2016г. для подключения новых Абонентов и Абонентов, расторгнувших договор на услуги доступа к сети Интернет или мультисервисный договор не позднее 31 января 2016г.

3. Акционное предложение «Тариф «Отличный» включает в себя: доступ к сети Интернет со скоростью до 50 Мбит/сек., абонентская плата в месяц 250 (двести пятьдесят ) рублей.

4. Стоимость подключения на акционное предложение «Тариф «Отличный» составляет 500 (пятьсот) рублей. ООО «АКВИЛОН» (далее-Оператор) вносит на сформированный лицевой счет при заключении договора на услуги доступа к сети Интернет 500 (пятьсот) рублей в качестве бонусов, которые зачисляются на лицевой счет в счет абонентской платы. Абонент может перейти на любое действующее пакетное предложение с цифровым телевидением.

5. Абонентскую плату необходимо производить авансом до 01 числа каждого календарного месяца.Если у Абонента недостаточно средств на 01 число календарного месяца ,то происходит отключение услуги Интернет . Повторное подключение на акционное предложение «Тариф «Отличный» Абонент может произвести в течении текущего месяца. Если Абонент отключен по балансу более двух месяцев или напишет заявление о временном отключении на срок более двух месяцев , акционное предложение «Тариф «Отличный» прекращает действовать. При последующем подключении к сети Интернет Абоненту необходимо написать заявление о смене тарифного плана на услуги доступа к сети Интернет.

6. При досрочном расторжении договора на услуги доступа к сети Интернет, временном отключении по заявлению по акционному предложению «Тариф «Отличный» до трех месяцев,неиспользованные бонусы возврату в денежном эквиваленте не подлежат, при временном отключении по заявлению предоставление бонусов прекращается.

7. При переезде Абонента на другой адрес, в пределах покрытия сети «АКВИЛОН» при наличии технической возможности , для сохранения акционного предложения «Тариф «Отличный» Абоненту необходимо переоформить договор на услуги доступа к сети Интернет на адрес перезда.
8. Оператор оставляет за собой право изменять скорость доступа к сети Интернет, стоимость абонентской платы в одностороннем порядке с уведомлением абонента на официальном сайте www.akvi.net.
9. Оператор оставляет за собой право досрочно без каких — либо объяснений прекратить подключение к акционному предложению «Тариф «Отличный» с любого календарного дня.
[FONT=Impact]

Сообщение отредактировал inform_akvilon - Apr 1 2016, 08:59

--------------------
Тел.505-400. Служба тех.поддержки: 32-07-07.
Наш сайт Мы ВКонтакте Твитер
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: