ALLexus
post Mar 31 2016, 23:00 
Отправлено #31


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Не первый раз сталкиваюсь с таким предпочтением у женщин. Одна особа даже назвала меня худым!!! unsure.gif , выводы сделала из за моих тонких музыкальных пальцев (может по ним они определяют размер ПЧ) biggrin.gif
А прошлая дама сердца(весит 55 кг) никак не могла понять, где спрятаны мои 77 кг. Я вообще в недоумении, все время стараюсь поддерживать свое тело в спортивной форме, а им( женщинам) не это собственно надо. Они хотят побыть под хорошеньким прессом под 100 и более кг, что бы было, как говорит "за что ухватится!". За что там ухватываться? За бока? Женщины, вы пожалуйста проясните, может ваш поклонник зря ходит в тренажерку, пытаясь приравнять вес к идеальному. Только не надо тут писать про харизму и брутальность, отвечайте четко и ясно.
Profile CardPM
  -3/+3  
32 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

По мнению женщин полные мужчины более привлекательны. , Опрос- правда ли это.

Кому бы вы ответили на знаки внимания?
 
Полному мужчине. Сама полная. [ 3 ] ** [2,07%]
Мужчине нормального телосложения (напоминаю это рост -100= вес). Сама нормальная. [ 81 ] ** [55,86%]
Худому мужчине. Сама худая. [ 8 ] ** [5,52%]
Полному мужчине. Сама худая. [ 14 ] ** [9,66%]
Мужчине нормального телосложения. Сама ненормальная (полная или худая). [ 12 ] ** [8,28%]
Худому мужчине. Сама полная. [ 3 ] ** [2,07%]
Пункт для Шестой. Зависит от знаков внимания. [ 24 ] ** [16,55%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
Худыш
post Apr 2 2016, 08:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(san.lily @ Apr 1 2016, 19:56)
... Как то на работе затронули эту тему (коллектив в основном женский), так большинство женщин, девушек заявили, что предпочли бы нормального полного мужчину (то что я в начале описывала) никто не встал в сторону худого мужчины.
*

Всё просто: женщине неприемлемо созерцать рядом с собой спортивного мужчину, когда она, эээ несколько далека от спорта.
А на счёт "нормальный полный мужчина" - это реально мощно задвинули!

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+9  
Худыш
post Apr 2 2016, 08:32 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(ALLexus @ Apr 2 2016, 08:19)
Возле 47 дома по Мичмана Павлова Додж Рам стоял, хозяин его маленький мужчинка)).. вроде сейчас продал его, давно не видел.
*

Если честно никогда не понимал сравнений роста, размеров мпх и прочих, данных природой параметров.
Маленький мужчинка, в данном случае вы. Уж без обид.
ПС: Рам не нравится, я - за Тундру smile3.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Apr 2 2016, 08:32 
Отправлено #34


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Донт_край @ Apr 2 2016, 07:46)
не могу себе даже представить рядом с собой мужчину весом как я же.
*

Вес мужчины даже если он почти такого же сложения будет всё равно больше вашего кг на 20, так как он обладает мышцами( мясом), у женщины их нет от природы. Тут выкладывали карикатуру про разные 100 кг.
Желеподобные не могут много весить, хоть и выглядят большими. Вот и ваш муж такой же хоть он и огромный по вашим меркам, а весит всего больше на 30 кг.
Profile CardPM
  -1/0  
ALLexus
post Apr 2 2016, 08:42 
Отправлено #35


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Минора @ Apr 2 2016, 08:22)
А с вашим? Сколько на жим лежа берете? 70?
Вы очень худой, извините. ..
*

Мать, я штангой занимался не шутку. В молодости тягал веса в 2-3 раза больше собственного...жим слабоват был, на соревнованиях 105 только, без всяких бинтов и резиновых маек. Так что любого мужика желеподобного хоть сейчас от земли оторву и спать уложу )))
Profile CardPM
  -3/0  
Донт_край
post Apr 2 2016, 08:45 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(ALLexus @ Apr 2 2016, 08:32)
Вес мужчины даже если он почти такого же сложения будет всё равно больше вашего кг на 20, так как он обладает мышцами( мясом),  у женщины их нет от природы. Тут выкладывали карикатуру про разные  100 кг.
Желеподобные не могут много весить, хоть и выглядят большими. Вот и ваш муж такой же хоть он и огромный по вашим меркам, а весит всего больше на 30 кг.
*

ну при росте 184 - 100 норм вес, я считаю. и он не желеподобный как раз.
желеподобных - никто не любит. как и на астеников охочих мало.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Apr 2 2016, 08:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(ALLexus @ Apr 2 2016, 08:42)
Мать, я штангой занимался не шутку. В молодости тягал  веса в 2-3 раза больше собственного...жим слабоват был, на соревнованиях 105 только, без всяких бинтов и резиновых маек. Так что любого мужика желеподобного хоть сейчас от земли оторву и спать уложу )))
*

в молодости.... мать.. да ... человеку лет 15 в голове, отрывает , спать укладывает, ну дите же .. темы глянул, писюнами меряется, подозреваю что мелкий дрищ с мелким писюном вот и характер такой.


По теме главное место возбуждения женщин - мозг на мой взгляд

Сообщение отредактировал skin - Apr 2 2016, 08:56
Profile CardPM
  0/+10  
Худыш
post Apr 2 2016, 09:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(ALLexus @ Apr 2 2016, 08:42)
Мать, я штангой занимался не шутку. В молодости тягал  веса в 2-3 раза больше собственного...жим слабоват был, на соревнованиях 105 только, без всяких бинтов и резиновых маек. Так что любого мужика желеподобного хоть сейчас от земли оторву и спать уложу )))
*

105 жима - на соревнованиях? Даже не смешно.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+1  
Lampampusik
post Apr 2 2016, 09:13 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Худыш @ Apr 2 2016, 08:28)
Всё просто: женщине неприемлемо созерцать рядом с собой спортивного мужчину, когда она, эээ несколько далека от спорта.
*

В таком случае, мужчина стимулирует женщину на рост, имхо
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Apr 2 2016, 09:15 
Отправлено #40


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(skin @ Apr 2 2016, 08:51)
в молодости.... мать.. да ... человеку лет 15 в голове, отрывает , спать укладывает, ну дите же .. темы глянул, писюнами меряется, подозреваю что мелкий дрищ с мелким писюном вот и характер такой.
По теме главное место возбуждения женщин - мозг на мой взгляд
*

Обидеть хотел? Рассмешил только)) Ни Рам ни Тундру покупать не собираюсь, не то что денег нет и не то что бы компенсировать моё маленькое ЭГО... оно не маленькое поверь на слово. Про мозг правильно заметил, там все кроется)) Тема не про меня, а про ассоциации в женских головах при виде полного желеподобного мужчины.
Profile CardPM
  0/0  
Jenferrar
post Apr 2 2016, 09:19 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(JokkoS @ Apr 1 2016, 12:55)
Им как-то по секрету сказали, что какой у парня большой палец на руке, такой и там внизу, вот и бесятся они с жиру. Еще им наверное нравится когда у парня такой животик, что сам парень не видит свой член, женщины вообще извращенки, ты многого не знаешь про них. По тексту скажу тебе так: "У тебя есть борода, посылай их на"
*

Они не извращенки, им нравятся тюфяки потому что сами не в идеале и потому на подсознательном уровне бояться конкуренции, а что бы не было конкуренции достаточно жить с тюфяком.
Цитата(Grin @ Apr 2 2016, 06:40)
Трындец ну и логика  biggrin.gif
Может он приседает со штангой 100кг по 10 раз? Не думала об этом? Задницу как раз за счет приседа и качают.
*

Присяды "классические" основную нагрузку дают на квадрицепсы и бицепсы бедра, на ягодицы они дают мало нагрузки, для этого нужны другие упражнения.

Сообщение отредактировал Jenferrar - Apr 2 2016, 09:24
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Apr 2 2016, 09:21 
Отправлено #42


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Худыш @ Apr 2 2016, 09:08)
105 жима - на соревнованиях? Даже не смешно.
*

Что ты знаешь про соревнования? Где никакие дикие разгибания позвоночником, дабы уменьшить амплитуду движения штанги не приемлемы были и тем более никаких движений ног и таза. 105 ты может и поднимешь, а тягу в 180 никогда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Apr 2 2016, 09:21 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Lampampusik @ Apr 2 2016, 09:13)
В таком случае, мужчина стимулирует женщину на рост, имхо
*

Логично. Но это работа, а пахать никто не хочет. Есть сотни отмазок, но проще и легче сказать "люби меня такой какая я жру".

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 2 2016, 09:22 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(ALLexus @ Apr 2 2016, 08:42)
Мать, я штангой занимался не шутку. В молодости тягал  веса в 2-3 раза больше собственного...жим слабоват был, на соревнованиях 105 только, без всяких бинтов и резиновых маек. Так что любого мужика желеподобного хоть сейчас от земли оторву и спать уложу )))
*

но килограмм 10 тебе не лишними будут dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
nikto
post Apr 2 2016, 09:23 
Отправлено #45


Забанен

Сообщений: 1 057



В этой теме можно похвастаться своим телом?

Сообщение отредактировал nikto - Apr 2 2016, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Apr 2 2016, 09:25 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Худыш @ Apr 2 2016, 09:21)
Логично. Но это работа, а пахать никто не хочет. Есть сотни отмазок, но проще и легче сказать "люби меня такой какая я жру".
*

Закономерный вопрос - мужчина в хорошей форме это будет терпеть или найдет женщину, которая разделяет его взгляд? В зале часто вижу, как приходят парни с девушками, пока он качает руки, она качает попу. Как по мне, это нормально.
Profile CardPM
  0/+2  

32 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: