ALLexus
post Mar 31 2016, 23:00 
Отправлено #1


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Не первый раз сталкиваюсь с таким предпочтением у женщин. Одна особа даже назвала меня худым!!! unsure.gif , выводы сделала из за моих тонких музыкальных пальцев (может по ним они определяют размер ПЧ) biggrin.gif
А прошлая дама сердца(весит 55 кг) никак не могла понять, где спрятаны мои 77 кг. Я вообще в недоумении, все время стараюсь поддерживать свое тело в спортивной форме, а им( женщинам) не это собственно надо. Они хотят побыть под хорошеньким прессом под 100 и более кг, что бы было, как говорит "за что ухватится!". За что там ухватываться? За бока? Женщины, вы пожалуйста проясните, может ваш поклонник зря ходит в тренажерку, пытаясь приравнять вес к идеальному. Только не надо тут писать про харизму и брутальность, отвечайте четко и ясно.
Profile CardPM
  -3/+3  
32 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

По мнению женщин полные мужчины более привлекательны. , Опрос- правда ли это.

Кому бы вы ответили на знаки внимания?
 
Полному мужчине. Сама полная. [ 3 ] ** [2,07%]
Мужчине нормального телосложения (напоминаю это рост -100= вес). Сама нормальная. [ 81 ] ** [55,86%]
Худому мужчине. Сама худая. [ 8 ] ** [5,52%]
Полному мужчине. Сама худая. [ 14 ] ** [9,66%]
Мужчине нормального телосложения. Сама ненормальная (полная или худая). [ 12 ] ** [8,28%]
Худому мужчине. Сама полная. [ 3 ] ** [2,07%]
Пункт для Шестой. Зависит от знаков внимания. [ 24 ] ** [16,55%]
Всего голосов: 145
Гости не могут голосовать 
skin
post Mar 31 2016, 23:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



вешу 120, плечи широкие, рост 185, морда круглая, много поклонниц

Сообщение отредактировал skin - Mar 31 2016, 23:25
Profile CardPM
  -1/+4  
Ananas_Rus
post Mar 31 2016, 23:43 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 978



Терпеть не могу жирных. Но еще больше терпеть не могу худых дрыщей с торчащими костями.
Высушенные мыщцы тоже не для меня.
Мышцы, покрытые небольшим слоем жирка самое то))
p.s. - а я, оказывается, привереда))

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - Mar 31 2016, 23:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+18  
ALLexus
post Mar 31 2016, 23:52 
Отправлено #4


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Блин у меня брат весит кг 140, при росте 185...в одной компании наблюдал такую картину, как его одна женщина хотела обнять, что у нее никак не получалось, но она не переставала пытаться это сделать, со стороны казалось как маленькая девочка хочет поднять глобус и куда то унести. И все время приговаривала: "Ты таааакой большой!!")))) Это было забавно наблюдать!
.. Я конечно ничего не понимаю ни в мужской брутальности ни в харизме, но чем они будут заниматься, когда останутся одни? Я помню, как мой брат ели ели поднимался на второй этаж пешком.)) Подозреваю что будет просто бесконечно кормить его своим борщем!!))))
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Apr 1 2016, 07:40 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(ALLexus @ Mar 31 2016, 23:00)
Женщины, вы пожалуйста проясните, может ваш поклонник  зря ходит в тренажерку, пытаясь приравнять вес к идеальному.
*

А зачем вам нужно, собственно, их одобрение/неодобрение? Мужчина сам имеет представление о собственном "идеальном" теле.
Хочешь быть спортивным - будешь заниматься, несмотря на стоны, что ей нравятся "в теле". Не хочешь спортивным быть - тебя, также, не заставить заниматься, несмотря на стоны, что нравятся "рельеф и банки".
Только вопрос самомотивации, не более.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Apr 1 2016, 08:26 
Отправлено #6


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Добавила пункты в опрос.
Проголосовала.
Profile CardPM
  0/0  
Денис Х
post Apr 1 2016, 08:40 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 578



Цитата(Шестая @ Apr 1 2016, 08:26)
Добавила пункты в опрос.
Проголосовала.
*

Опрос не корректный, какая женщина в данном случае будет считать себя худой\ толстой, большинство припишут себя к нормальной

--------------------
"Завтра" - великий враг "сегодня"; "завтра" парализует наши силы, доводит нас до бессилия, поддерживает в нас
бездействие.
Profile CardPM
  0/0  
Enzo
post Apr 1 2016, 09:01 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 205



Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Enzo - Apr 1 2016, 09:06
Profile CardPM
  0/+18  
Traffik
post Apr 1 2016, 09:22 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 194



Предлагаю всем критикующим вместо карикатур собственную фотку в полный рост выложить ! Хочешь изменить мир начни с себя biggrin.gif ))

Сообщение отредактировал Traffik - Apr 1 2016, 09:22

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Apr 1 2016, 09:29 
Отправлено #10


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Денис Х @ Apr 1 2016, 08:40)
Опрос не корректный, какая женщина в данном случае будет считать себя худой\ толстой, большинство припишут себя к нормальной
*

Ах да.
Напоминаю, что вы находитесь в подфоруме "Мир чувств и отношений", не в "Спорте", не в "Здоровье", не в "Красоте".
Любое высказанное тут мнение - некорректное и субъективное.
Мое восприятие полноты свобственного тела - некорректное и субъективное.
Мое восприятие полноты желанного мужского тела - некорректное и субъективное (пока оно желанно).
Profile CardPM
  0/+2  
blondilla
post Apr 1 2016, 09:31 
Отправлено #11


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Мужчины хороши нормального телосложения или крупного. Дрищи совсем не впечатляют.
В опросе не голосовала, ибо не нашла подходящего варианта.

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 1 2016, 10:04

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+8  
JokkoS
post Apr 1 2016, 12:55 
Отправлено #12


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(ALLexus @ Mar 31 2016, 23:00)
(может по ним они определяют размер  ПЧ) biggrin.gif
*

Им как-то по секрету сказали, что какой у парня большой палец на руке, такой и там внизу, вот и бесятся они с жиру. Еще им наверное нравится когда у парня такой животик, что сам парень не видит свой член, женщины вообще извращенки, ты многого не знаешь про них. По тексту скажу тебе так: "У тебя есть борода, посылай их на"

Сообщение отредактировал JokkoS - Apr 1 2016, 12:57

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Apr 1 2016, 13:08 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



У большого шкафа обычно маленький ключик. Больше жиру - больше женских гормонов, меньше мужских, соответственно, с потенцией проблемы. Больше попа (у мужчины), значит реже ею двигает... Любит полежать, полагается на активную женщину... Обычно такие мысли лезут в голову, если видишь полного мужчину.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
JokkoS
post Apr 1 2016, 13:47 
Отправлено #14


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



4 раза прочитал опрос, и как то все на перекос.
Не понятно парень, в чем вопрос?
Как бы я ответил девушке если бы она сказала: "Ты какой-то худой"
Мой ответ: "Да иди ты дура домой."
biggrin.gif
Или бы просто проигнорировал и медленно так смотал удочки и ушел по своим делам.
Мне всегда говорили, че там сиськи мять. Не дает внимание привлекать, пофлиртовать, значит и по трахаться может не дать. Если хочешь мозг свой ей поиграть отдать, то можешь остаться и проиграть.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -4/+2  
Den MC
post Apr 1 2016, 13:51 
Отправлено #15


Армеец

Сообщений: 7 669
Из: СССР



Чуть мозг не сломал. Дружище, валяй прозой, стихи у тебя не то, что бы не очень, но нечитабельны от слова "Вообще".

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+3  

32 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: