15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Весенние груднички 2016 , Общение мамочек весенних деток

rulka
post Mar 27 2016, 10:52 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Кисёна @ Mar 27 2016, 08:29)
Неудобно да. Я вот не могу понять почему не спит. Колики что ли.всю ночь плакала с перерывами когда сосала. Засыпали и пару минут спустя плачет.
*

Очень похоже, что они. От коликов ничего не начала давать?
Profile CardPM
  0/0  
Кисёна
post Mar 27 2016, 11:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 355



rulka, так нам только этот назначили бифидум.Ито др врач сказала не давать.
От коликов хз что давать даже

Сообщение отредактировал Кисёна - Mar 27 2016, 11:30

--------------------
Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги — ты представляешь собой реальную проблему.
Profile CardPM
  0/0  
Ruannik
post Mar 27 2016, 14:06 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 079



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 27 2016, 10:01)
Смотри, так и будет на титьке висеть круглосуточно. Они же быстро привыкают.  smile3.gif  Поэтому у нас пустышка с рождения, и я даже не переживаю из-за этого. Я не могу позволить висение на тите, у меня и ребенок старший, и дела по дому еще.
*

Полность плюсую!
Profile CardPM
  0/0  
Ruannik
post Mar 27 2016, 14:09 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 079



Девочки, кому что врач говорил про прогулки?
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Mar 27 2016, 14:15 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(Ruannik @ Mar 27 2016, 14:09)
Девочки, кому что врач говорил про прогулки?
*

нам говорят гуляйте- ну в крайнем случае на балконе! ждем солнышка - в начале апреля обещают!
Profile CardPM
  0/0  
Кисёна
post Mar 27 2016, 14:52 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 355



Хм..девочки. Я все-таки разобралась кажется почему не спим сутки нормально и плачем. Она в туалет2день не ходит..тока Пукает и Чутка пачкает попку каплю прям. По-моему она из-за того что в туалет не ходит и плачет. Есть идеи как помочь ?

--------------------
Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги — ты представляешь собой реальную проблему.
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Mar 27 2016, 15:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(Кисёна @ Mar 27 2016, 14:52)
Хм..девочки. Я все-таки разобралась кажется почему не спим сутки нормально и плачем. Она в туалет2день не ходит..тока Пукает и Чутка пачкает попку каплю прям. По-моему она из-за того что в туалет не ходит и плачет. Есть идеи как помочь ?
*

Аня, попробуй плантекс подавать. Мне еще наш педиатр сказала - будут проблемы с животиком - давайте.
"Препарат Плантекс – современное лекарственное средство из натуральных компонентов. Медикамент предназначен для лечения кишечных колик у ребенка. Также лекарственное средство оказывает обеззараживающее действие. Стимулируя работу пищеварительного тракта крохи, Плантекс избавляет от первопричины колик. Некоторые педиатры выписывают Плантекс для новорожденных при запорах." отсюда
Profile CardPM
  0/0  
Zh_Ta
post Mar 27 2016, 15:06 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Кисёна @ Mar 27 2016, 14:52)
Хм..девочки. Я все-таки разобралась кажется почему не спим сутки нормально и плачем. Она в туалет2день не ходит..тока Пукает и Чутка пачкает попку каплю прям. По-моему она из-за того что в туалет не ходит и плачет. Есть идеи как помочь ?
*

Глицериновые свечки, микролакс, газоотводная трубочка, ну или немножко ватной палочкой можно поковырятся
Profile CardPM
  0/0  
Mila"
post Mar 27 2016, 15:11 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(MoonSu @ Mar 27 2016, 15:05)
Аня, попробуй плантекс подавать. Мне еще наш педиатр сказала - будут проблемы с животиком - давайте.
"Препарат Плантекс – современное лекарственное средство из натуральных компонентов. Медикамент предназначен для лечения кишечных колик у ребенка. Также лекарственное средство оказывает обеззараживающее действие. Стимулируя работу пищеварительного тракта крохи, Плантекс избавляет от первопричины колик. Некоторые педиатры выписывают Плантекс для новорожденных при запорах." отсюда
*

плюс можно массаж животика по часовой стрелке и ножки подгибать к животику
Profile CardPM
  0/0  
Кисёна
post Mar 27 2016, 15:13 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 355



Массаж делаю весь день..палочку пробовала..свечки глицерин с3мес только ж.

--------------------
Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги — ты представляешь собой реальную проблему.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 27 2016, 15:57 
Отправлено #41


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Ruannik @ Mar 26 2016, 21:23)
Мне бебикалм нравился, главное давать перед каждым кормлением, а вот препараты с семитиконом надо несколько раз в день давать начиная  за 4-5 часов до начала вечерних кроликов
*

взяла бебикалм, попробуем. smile3.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 27 2016, 16:00 
Отправлено #42


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Кисёна @ Mar 27 2016, 14:52)
Хм..девочки. Я все-таки разобралась кажется почему не спим сутки нормально и плачем. Она в туалет2день не ходит..тока Пукает и Чутка пачкает попку каплю прям. По-моему она из-за того что в туалет не ходит и плачет. Есть идеи как помочь ?
*

Аня, вот знаешь, только сами недавно этим пострадали. Стала давать немного водички, сразу все нормализовалось. Вот как понимаю, что со вторым сознание меняется, с первой я считала себя такой умной всезнайкой, маму свою не слушала, начитавшись в интернете умностей, а сейчас прислушиваюсь biggrin.gif В общем после водички стала какать снова хорошо smile3.gif ну плюс трубочкой помогла немного сначала

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Кисёна
post Mar 27 2016, 16:17 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 355



САМАТАКАЯ, даем водички мы..

--------------------
Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги — ты представляешь собой реальную проблему.
Profile CardPM
  0/0  
rulka
post Mar 27 2016, 16:54 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 316



Ой , девочки, а у нас похоже наоборот из-за антибиотика который мне колят, расстройство началось у малыша, совсем водичкой какает. бифидумбактерин не дают((
Profile CardPM
  0/0  
Ruannik
post Mar 28 2016, 17:24 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 079



Девочки, никто не брал весы напрокат? Вот думаю взять чтоли...проконтролировать прибавку и количество съеденного)))
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: