15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Весенние груднички 2016 , Общение мамочек весенних деток

Ruannik
post Mar 23 2016, 08:59 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 079



Девочки! Решила открыть нашу грудничковую весеннюю группу)))
Начнем общение?!)
Profile CardPM
  0/+6  
MoonSu
post Mar 23 2016, 12:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Спасибо, Аня! а то все не решалась blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Ruannik
post Mar 23 2016, 12:51 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 079



Ну что мамочки, как живете? Как малыши? Кушают молочко? Пустышки кто юзает или только грудь?
У моего постоянный сосательный рефлекс, так и из ушей молоко польется, а ему все сосать надо, думаю вводить в обиход пустышку, как домой придем)
Profile CardPM
  0/+1  
MoonSu
post Mar 23 2016, 13:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(Ruannik @ Mar 23 2016, 12:51)
Ну что мамочки, как живете? Как малыши? Кушают молочко? Пустышки кто юзает или только грудь?
У моего постоянный сосательный рефлекс,  так и из ушей молоко польется, а ему все сосать надо, думаю вводить в обиход пустышку, как домой придем)
*

я пыталась дать- и силиконовую и латексную купила - выплевывает!
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 23 2016, 16:41 
Отправлено #5


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Ruannik @ Mar 23 2016, 12:51)
Ну что мамочки, как живете? Как малыши? Кушают молочко? Пустышки кто юзает или только грудь?
У моего постоянный сосательный рефлекс,  так и из ушей молоко польется, а ему все сосать надо, думаю вводить в обиход пустышку, как домой придем)
*

и грудь сосем, и пустышку используем smile3.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/+1  
7onoff
post Mar 23 2016, 18:54 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 844



никому не нужны подгузники меррис до 5 кг. мы выросли а пол пачки осталось. обрщайтесь по номеру 89278429695.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
rulka
post Mar 23 2016, 19:25 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Ruannik @ Mar 23 2016, 12:51)
Ну что мамочки, как живете? Как малыши? Кушают молочко? Пустышки кто юзает или только грудь?
У моего постоянный сосательный рефлекс,  так и из ушей молоко польется, а ему все сосать надо, думаю вводить в обиход пустышку, как домой придем)
*

Profile CardPM
  0/0  
rulka
post Mar 23 2016, 19:27 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(Ruannik @ Mar 23 2016, 12:51)
Ну что мамочки, как живете? Как малыши? Кушают молочко? Пустышки кто юзает или только грудь?
У моего постоянный сосательный рефлекс,  так и из ушей молоко польется, а ему все сосать надо, думаю вводить в обиход пустышку, как домой придем)
*

После первого, которого не стремилась приучить к пустышкам, я решила что второй у меня будет познакомлен с этой нужной вещью. Все таки пустышка выручает, особенно, когда нужно идти сдавать анализы на голодный желудок.
Profile CardPM
  0/+1  
Ruannik
post Mar 23 2016, 19:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 079



Цитата(rulka @ Mar 23 2016, 19:27)
После первого, которого не стремилась приучить к пустышкам, я решила что второй у меня будет познакомлен с этой нужной вещью. Все таки пустышка выручает, особенно, когда нужно идти сдавать анализы на голодный желудок.
*

У меня первая с 4 месяцев на смеси и с рождения с пустышкой, в год прекрасно отучились, вторая не признавала пустышки никакие , бутылочки тоже... Воду кое как в полгода стала из бутылочки пить, зато у нас был и есть до сих пор (1год и 10 мес) волшебный пальчик, отучить от которого невозможно видимо...
Поэтому сейчас решила пустышку обязательно, тем более постоянно сосать надо Ване сейчас, невозможно выйти из палаты...прям хоть проси чтоб принесли
Profile CardPM
  0/0  
rulka
post Mar 24 2016, 15:16 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 316



Девочки, штудирую интернет, пока в палате для одиночек. Нашла интересный сайт по сну малышей, мне кажется интересная информация

baby-sleep.pro

Сообщение отредактировал rulka - Mar 24 2016, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
Zh_Ta
post Mar 24 2016, 20:47 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 163



Девочки, сколько раз в день сикали ваши малыши в перв день, че то у меня всего 2 раза, это нормально? Педиатр сказала, что это норма и что какают они чаще чем сикают, у вас как?
Profile CardPM
  0/0  
Ruannik
post Mar 24 2016, 21:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 079



Цитата(Zh_Ta @ Mar 24 2016, 20:47)
Девочки, сколько раз в день сикали ваши малыши в перв день, че то у меня всего 2 раза, это нормально? Педиатр сказала, что это норма и что какают они чаще чем сикают, у вас как?
*

Норма, не переживай , пока не чем сикать, а вот какать есть чем)))
Каждый день сикать будет побольше на 1-2 пописа, а когда молоко прибудет вот тогда будет сикать

Сообщение отредактировал Ruannik - Mar 24 2016, 21:16
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 25 2016, 11:06 
Отправлено #13


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



а моя так хорошо какала и спала неплохо ночью, но моя лафа закончилась sorry.gif сегодняшняя ночь бессонная, малышка тужится, но не может покакать. газы тоже не выходят. с утра трубочкой ей помогла, так жалко малышку. а чем помочь еще, не знаю sorry.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Mar 25 2016, 11:08 
Отправлено #14


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



вообще понимаю, как быстро все забывается. вроде все проходила только 2 года назад, а уже не помню. все заново приходится изучать.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Ruannik
post Mar 25 2016, 11:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 079



Цитата(САМАТАКАЯ @ Mar 25 2016, 11:06)
а моя так хорошо какала и спала неплохо ночью, но моя лафа закончилась sorry.gif  сегодняшняя ночь бессонная, малышка тужится, но не может покакать. газы тоже не выходят. с утра трубочкой ей помогла, так жалко малышку. а чем помочь еще, не знаю sorry.gif
*

Оля, привет! А капельки всякие типа боботика, сабсимплекса, бебикалм не давала?
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: