5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Автосервис для Чувашей

---Aleks---
post Mar 22 2016, 17:59 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 18



Замена масла-800руб.-20%=640руб.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 23 2016, 12:14 
Отправлено #17


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(---Aleks--- @ Mar 20 2016, 09:47)
На первом дорожном проезде действует скидка 20% на работы для на-связистов.
*

а как проходить идентификацию на-связиста? smile3.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
---Aleks---
post Mar 23 2016, 12:17 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



При телефонном звонке,либо при приезде говорите что вы с форума "на связи"))
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Mar 24 2016, 06:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 22 508



Крымским чувашам скидка тоже предусмотрена? smile3.gif

В пятницу после 15 часов хочу заехать к вам поменять масло перед дорогой в Севастополь на Гранд Витаре. Масло и фильтр есть в наличии или где купить искать? Есть ли рядом мойка для чувашей? Сразу бы и помыться. Разрешите сделать несколько фото и рассказать о вас, тут и в Крыму?

Пишу тут про Крым
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=96483...&#entry15836334

Profile CardPM
  -3/+1  
---Aleks---
post Mar 24 2016, 11:54 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 18



Скидка предусмотрена всем форумчанам)Жду от вас вин номер автомобиля в личку.К вашему приезду все будет на месте.
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Mar 27 2016, 05:25 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 22 508



Чувашский "Клубный автосервис" в Москве.

Поделюсь впечатлениями от посещения.

Я думаю никто со мной спорить не будет, если я скажу что за автомобилем надо ухаживать. А перед дальней дорогой желательно всегда заехать к опытному мастеру, сделать диагностику. Раньше, были времена, когда все делали сами, в гараже, который на время превращался в клуб по интересам. Чисто мужской клуб. Ты куда? В гараж! Машину надо посмотреть. Такой ответ большей частью был отмазкой, что бы сбежать из дома, к друзьям. Да были времена...Гараж - это было все! biggrin.gif И душевные разговоры под пивасик с рыбкой, и..ну сегодня разговор не об этом.

В сервис мне нужно было заехать по причине замены масла. Созвонившись с Алексеем, я выслал ему вин автомобиля. Далее во втором звонке, уже позвонил он, согласовал, какое масло меняем и какие расходники нужны. Оригинал или нет. Договорился на время. И все.

Посмотрел по карте, как добраться до улицы Старообрядческой д.28 а. Оказывается, я ездил мимо этого сервиса множество раз. Поэтому проблемы найти дорогу к сервису к с у меня не возникло. После съезда с эстакады, не торопитесь. Перед перекрестком сразу поворачиваем направо. Указатель мойка. На территорию. Шлагбаум. Шуметь не стал. Охрана открыла сразу.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - S1350005.JPG
 - Размер: 898,44кб, Скачано: 91 Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Борода477
post Mar 27 2016, 05:42 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 22 508



Сервис расположен в удобном месте. Съезд с шоссе Энтузиастов. Что согласитесь удобно. Тут же на территории мойка, с демократичными ценами. Есть кафе. Попробовал лагман, и плов. Есть можно. И самое главное - рядом заправка Татнефть и Ашан. То есть заехав к Алексею, я все сделал в одном месте. Помыл автомобиль, поменял масло в двигателе и тормозные колодки, перекусил, заправился и потом заехал в Ашан, закупился подарками для Севастополя, продуктами в дорогу и разными полезными мелочами.

Про сервис собственно могу сказать мало. Поскольку не присутствовал. Оставил автомобиль и отправился погулять по Москве. Сделав дела заехал и забрал автомобиль. Приятно было пообщаться с Алексеем. Разговоры вели и про Чувашию и про Крым. Нашлись общие знакомые. Мир тесен. biggrin.gif

Душевное такое впечатление осталось от посещения.

Про остальное расскажет сам Алексей.

А мне пора в Севастополь. Как пройдет мой путь, можете проследить в ветке туризм https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=17760...&#entry15841538

Всем удачи, Алексею спасибо! До встречи в Крыму! В Севастополе!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
---Aleks---
post Mar 27 2016, 11:47 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 18



Спасибо Владимир!Хорошей вам дороги!Заезжайте к нам еще!Приятно поговорить с хорошим,позитивным человеком!
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Mar 27 2016, 17:56 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(---Aleks--- @ Mar 27 2016, 11:47)
Спасибо Владимир!Хорошей вам дороги!Заезжайте к нам еще!Приятно поговорить с хорошим,позитивным человеком!
*

3 года, ежедневно ездил мимо на работу, на Смирновскую ул. Интересно что движит тс, кризис и отсутствие клиентов ? biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -8/+1  
oligarhoff
post Mar 28 2016, 10:41 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 157
Из: Чебоксары



Что за сарказм acute.gif ? Человек скидку предложил форумчанам на обслуживание авто, разве это можно рассматривать под кривым углом?!

Лучше запишите номер телефона, вдруг пригодится smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Traffik
post Mar 28 2016, 19:08 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(oligarhoff @ Mar 28 2016, 10:41)
Что за сарказм  acute.gif ? Человек скидку предложил форумчанам на обслуживание авто, разве это можно рассматривать под кривым углом?!

Лучше запишите номер телефона, вдруг пригодится smile3.gif
*

Уважаемый прежде чем бузить в вопросе надо разбираться ! biggrin.gif ) 640 без всяких скидок. А у Ашота вам масло за 300 рублей поменяют.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -2/+2  
oligarhoff
post Mar 29 2016, 10:04 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 157
Из: Чебоксары



Цитата(Traffik @ Mar 28 2016, 19:08)
Уважаемый прежде чем бузить в вопросе надо разбираться ! biggrin.gif )  640 без всяких скидок.  А у Ашота вам масло за 300 рублей поменяют.
*

Ладно-ладно biggrin.gif Цен не знаю, потому как сам меняю)
Profile CardPM
  0/0  
wash
post Mar 29 2016, 20:07 
Отправлено #28


блоха

Сообщений: 1 803
Из: МСК-Че



А сколько будет стоить поменять задние сайлентблоки на заднем мосту на падфайндер 2010 года

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/0  
---Aleks---
post Mar 30 2016, 12:41 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 18



Нужно смотреть.Приезжайте поднимем,посмотрим и озвучим сумму.
Profile CardPM
  0/0  
wash
post Mar 30 2016, 13:02 
Отправлено #30


блоха

Сообщений: 1 803
Из: МСК-Че



Цитата(---Aleks--- @ Mar 30 2016, 12:41)
Нужно смотреть.Приезжайте поднимем,посмотрим и озвучим сумму.
*


Ну я уже знаю что там, мне цену интересно знать, сколько будет у вас один сервис озвучил цену 8800 другой 4500)

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения