3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Молодежь Аликово - какая она?

гость
post Nov 11 2007, 14:21 
Отправлено #1


Unregistered





какая была молодежь и какая она теперь?кто что думает-высказываемся..
  0/0  
( ANGEL ) a
post Nov 12 2007, 19:01 
Отправлено #2


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



молодежь она и в африке молодежь,везде одинаковая

Сообщение отредактировал ( ANGEL ) a - Nov 12 2007, 19:02
Profile CardPM
  0/0  
Галустян
post Nov 13 2007, 18:17 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Сочи



Цитата(( ANGEL ) a @ Nov 12 2007, 19:01)
молодежь она и в африке молодежь,везде одинаковая
*


молодежь села Аликово очень хочет быть похожа на молодежь города, и всеми способома это доказывает ph34r.gif .

--------------------
с Джамшутом сделали евро ремонт в клубе 2nell.
Profile CardPM
  0/0  
Галустян
post Nov 13 2007, 18:19 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Сочи



Цитата(( ANGEL ) a @ Nov 12 2007, 19:01)
молодежь она и в африке молодежь,везде одинаковая
*


вот про молодежь африки я думаю нестоило говорить,если вы не знаете какая там обстановка в стране. huh.gif

--------------------
с Джамшутом сделали евро ремонт в клубе 2nell.
Profile CardPM
  0/0  
nia
post Nov 23 2007, 14:03 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 151



такое ощущение что на форуме Аликово одни школьники отписываются.
Не вижу разницы между той молодежью что была раньше и какая она сейчас между городской и сельской молодежью также нет разницы, желания и стремления одни и теже.
В Аликово молодежь если не учится то работает если не работает то бездельничает, у кого-то есть увлечения и проявляются они самым разным образом. Так помоему было всегда.
Играем в КВН, гоняем мячь на стадионе, возимся в своей машине или скутере по вечерам ходим бороться с лишними килограммами на животе или наоборот набираем массу в тренировочном зале, кто то просто вяжет тридесятую пару носков , а кто то вглядывается в небо в надежде расмотреть своих инопланетных друзей, выживаем в турнирах по контре,или безнадежно гибнем в безответной любви , для кого-то все радости жизни в просмотре телевизора и это тоже не плохо, ктото повторяет жизнь Обломова.
Многие проходят через драки пьянки через поездки в соседние населенные пункты на ночные дискотеки. Так было и 20 лет назад так и сейчас так будет еще и много лет.
Образ жизни молодежи в Аликово ничем не отличается от образа жизни молодежи в городе. Насчет Африки Какаябы жизнь не бала и какаяб обстановка в сране не была молодые самоутверждаются, влюбляются, встречаются, взрослеют разница лишь в упаковке.

Сообщение отредактировал nia - Nov 23 2007, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
Галустян
post Nov 25 2007, 15:24 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Сочи



Цитата(nia @ Nov 23 2007, 14:03)
такое ощущение что на форуме Аликово одни школьники отписываются.
Не вижу разницы между той молодежью что была раньше и какая она сейчас  между городской и сельской молодежью также нет разницы, желания и стремления одни и теже.
В Аликово молодежь если не учится то работает если не работает то бездельничает, у кого-то есть увлечения и проявляются они самым разным образом. Так помоему было всегда.
Играем в КВН, гоняем мячь на стадионе, возимся в своей машине или скутере по вечерам ходим бороться с лишними килограммами на животе или наоборот набираем массу в тренировочном зале, кто то просто вяжет тридесятую пару носков , а кто то вглядывается в небо в надежде расмотреть своих инопланетных друзей, выживаем в турнирах по контре,или безнадежно гибнем в безответной любви , для кого-то все радости жизни в просмотре телевизора и это тоже не плохо, ктото повторяет жизнь Обломова.
Многие проходят через драки пьянки через поездки в соседние населенные пункты на ночные дискотеки. Так было и 20 лет назад так и сейчас так будет еще и много лет.
Образ жизни молодежи в Аликово ничем не отличается от образа жизни молодежи в городе.  Насчет Африки Какаябы жизнь не бала и какаяб обстановка в сране не была молодые самоутверждаются, влюбляются, встречаются, взрослеют разница лишь в упаковке.
*


долго думал что написать? blink.gif

--------------------
с Джамшутом сделали евро ремонт в клубе 2nell.
Profile CardPM
  0/0  
ElecTRo
post Nov 25 2007, 19:07 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 70



CОГЛАСна с nia// так и есть
Profile CardPM
  0/0  
Sandra
post Dec 11 2007, 18:36 
Отправлено #8


Злобный, скучный и циничный...притворяюсь человеком.

Сообщений: 1 944
Из: дымки ваших снов



А мне кажется нет у вас там в Аликово молодежи........чет на форуме то никого нет..... tongue.gif

--------------------
Каждый играет свою роль,ту которую он не вправе выбирать.Маски надеты.Слова заучены.Поведение предсказуемо. Для кого-то эта игра будет последней. Но стоит ли она свеч?Стоит ли играть?Или жить?Жить для себя;но знать,что всему этому придёт конец.
Profile CardPM
  0/0  
ElecTRo
post Dec 16 2007, 11:56 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 70



молодежь есть!просто дела и еще раз дела-заходят по возможности.вот так blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гламурный Падоног
post Dec 16 2007, 19:56 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(ElecTRo @ Dec 16 2007, 11:56)
молодежь есть!просто  дела и еще раз дела-заходят по возможности.вот так blink.gif
*


деловая молодежь нынче в Аликово! laugh.gif

--------------------
я не Альпачино, но характеры схожи!
Profile CardPM
  0/0  
ElecTRo
post Dec 22 2007, 21:54 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 70



насчет пря-таки деловитости не знаю,но действительно постоянно не получается.ААА,Гламурный подоног,ты сам откуда бушь?
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Jan 3 2008, 16:06 
Отправлено #12


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



Цитата(ElecTRo @ Dec 16 2007, 11:56)
молодежь есть!просто  дела и еще раз дела-заходят по возможности.вот так blink.gif
*


какие дела у молодежи интересно? коровку подаить поросят накармить да?
Profile CardPM
  0/0  
ElecTRo
post Jan 5 2008, 18:52 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 70



у кого учеба,у кого работа!!Nezlobin,ты чего так нервничаешь-то?не все ведь поросятами-то занимаются как ты!! Так что laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Jan 6 2008, 13:13 
Отправлено #14


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



Цитата(ElecTRo @ Jan 5 2008, 18:52)
у кого учеба,у кого работа!!Nezlobin,ты чего так нервничаешь-то?не все ведь поросятами-то занимаются как ты!! Так что laugh.gif
*


это наверное ты занервничал когда я про коров и поросят вспомнил? biggrin.gif а на твой вопроч я отвечу так , я спокоен как тракторист на комбайне !
Profile CardPM
  0/0  
ElecTRo
post Jan 6 2008, 14:36 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 70



если че я занервничалА!к твоему сведению!но я спокойна.что ж ты делаешь тогда тут??а?раз занимаются тут не чем ,чем надо?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения