News
post May 6 2016, 11:15 
Отправлено #31


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Программа празднования Дня Победы в Чебоксарах и Новочебоксарске на afisha.cheb.ru

Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+6  
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

День Победы - 2016 , подготовка к празднику, план мероприятий и т.д.

Яло
post Mar 4 2016, 17:10 
Отправлено #32


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Праздник не зависит от количества денег. Он в душе.
И если для большинства семей - это праздник, они его чтят.
Ничего не стоит прийти на тот же " Бессмертный полк", сходить на могилу к своим ветеранам и.т.д. Ну а те, у кого еще живы их бабушки и дедушки - приехать и поздравить лично, собраться за столом.
Государство хорошо поддержало ветеранов - тут уж не надо говорить, что все плохо.


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+4  
Инженер 3583
post Mar 4 2016, 19:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(Сидороff @ Mar 4 2016, 07:21)
Во во, а я вам адресок реального ветерана дам(а не той "братии" которые "пороха не нюхали", а нацепив юбилейных медалек, всегда "около призидиумов трутся") , он 17 летним пацаном на "Курской дуге" в танке "боевое крещение принял". Дошёл до Праги.
Награждён  медалью "За отвагу", два ордена "Славы" и две медали "За боевые заслуги". (и прочими -всего 15 штук)yes.gif
*

Я думаю в наше непростое время не надо кому попало давать адрес ветерана с 15 медалями.

Если кто то захочет кому то помочь - сам найдет адресата.
Profile CardPM
  0/+4  
nubinator
post Mar 9 2016, 19:51 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(4eptoBcku @ Mar 3 2016, 23:51)
ЛЕВ 007, я предлагаю сделать это тем, кто считает, что государство недопоздравляет ветеранов. Мне есть чем занять себя на 9 мая.

nubinator, вы в точности повторили то, что я и писал - вам нужен отчет телека о поздравлении, но вы скорее всего сами и пальцем для доброго дела не пошевелите. Вам, думаю, важнее ритуал и мишура, чем реальное дело.

И давайте вы не будете опускаться до оскорблений типа "недочеловеков" (Гитлера напоминаете, он любил это слово). Я имею полное право на свое мнение. И оно ничем не хуже вашего.

И, боюсь, вы не поняли моего мнения. Попробуйте.
*

откуда ты делаешь такое умозаключение и навешиваешь ярлыки, кто и как шевелит пальцем, дед мой умер в 2003 году, ветеран ВОВ, ему не нужны были поздравления государства! поверь, потому что я его поздравлял с победой, сейчас на протяжении лет, поздравляю всех имеющих отношение, а ты черт овский тока пишешь. свое мнение, на которое ты имеешь, я тебе предложил озвучить в День Победы, но ты же этого не сделаешь , отсюда вывод кто же ты!?
Profile CardPM
  0/0  
nubinator
post Mar 9 2016, 20:49 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(4eptoBcku @ Mar 9 2016, 20:00)
Вы даже не поняли моего мнения, зачем задавать эти тупые вопросы?
*

свое мнение ты озвучил в 1 своем посте, зачем сейчас задаешь тупые вопросы? для тебя 9 мая - день Победы праздник сугубо личный. а для всех остальных это День Победы страны! ты пишешь , что этот праздник нужен тем, кому он нужен- твои родные, кто воевал перевернулись бы в гробу после твоих слов, ты реально черт! овский
Profile CardPM
  -1/+1  
4eptoBcku
post Mar 9 2016, 21:48 
Отправлено #36


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(nubinator @ Mar 9 2016, 20:49)
для всех остальных это День Победы страны!
*
Какой страны? Это уже совсем другая страна, другие люди, другая идеология, другие ценности. ВСЁ другое! Вообще всё. Знали бы те солдаты, что ждет нашу страну сейчас, не знаю как бы закончилась война.

Мы с вами вообще никаким боком к этому дню отношения не имеем уже очень давно. Да и "та самая" страна-победитель до 65 года особо не праздновала этот день, работали как и другие дни.

Поверьте, не все реально воевавшие ветераны считают этот день каким-то особым праздником. Не все так однозначно с этим делом.

Поэтому я и предлагаю унять гонор и перенести праздник в область личной жизни и частных инициатив. Ничего оскорбительного ни для кого я здесь не вижу. Более того, считаю, что реальной пользы для ветеранов от такого изменения, возможно, было бы больше.

З.Ы.: Давайте-давайте, "недочеловек", "чёрт", что еще оригинального придумаете? Заметил, что обзываться - у многих патриотов в крови.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Mar 9 2016, 22:02
Profile CardPM
  -2/+9  
SySAdmin
post Apr 12 2016, 14:24 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 623



Помню, мой дед, участник ВОВ говорил лет 20 - 25 назад: солдат, которые реально воевали почти не осталось. Те "участники" которые сейчас остались (повторю, говорил он об это 20 - 25 лет назад), во время войны были писарями, дезертирами и тому подобное. Этих "участников" наши деды близко не пускали на празднование дня Победы...

Сообщение отредактировал SySAdmin - Apr 12 2016, 14:25
Profile CardPM
  -2/+6  
ifa21rus
post Apr 22 2016, 10:28 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(SySAdmin @ Apr 12 2016, 14:24)
Помню, мой дед, участник ВОВ говорил лет 20 - 25 назад: солдат, которые реально воевали почти не осталось. Те "участники" которые сейчас остались (повторю, говорил он об это 20 - 25 лет назад), во время войны были писарями, дезертирами и тому подобное. Этих "участников" наши деды близко не пускали на празднование дня Победы...
*

Провокатор. Потом еще предложишь плевать в ветеранов.

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  -5/+4  
ИТ-Новости
post Apr 29 2016, 08:53 
Отправлено #39


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Сегодня в 10.00 на Красной площади пройдет репетиция парада Победы с военной техникой

29 апреля в 10.00 на очередной репетиции по Красной площади пройдет и военная техника - легковые бронемашины, тяжелые танки, знаменитая «Катюша» - в общей сложности около 60 единиц.

Традиционно в этом году в параде примут участие чебоксарские школьники, которые промаршируют с барабанами, казаки станицы «Крестовоздвиженская». Они продемонстрируют элементы джигитовки, владение оружием, конные трюки.

Репетиции пройдут также 4 и 5 мая, начало в 14.00.
Profile CardPM
  -1/+1  
sin55
post Apr 29 2016, 11:02 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 647



нужно ли такое количество репетиций нашему уровню парада? можно и в другом месте репетировать чем центр города три раза перекрывать
Profile CardPM
  -4/+6  
elektrod
post Apr 29 2016, 11:23 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 43



до скольких он он будет идти что перекрыто?вот это была бы полезная информация
Profile CardPM
  0/0  
Pysechka
post Apr 29 2016, 16:35 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 105



Видела сегодня их. Все машины покрашены, тенты новые, орудия тоже красивые, Катюша не большая, но видеть все это своими глазами..... Приятно за отечество..... А в Москве, когда идет тяжелая техника, когда маршируют наши ребята.... В небе самолеты..... Вот это мощь.............!!!!! good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Pysechka
post Apr 29 2016, 16:44 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 105



Я каждый год, каждого ветерана войны, которого в праздник встречаю на улице просто поздравляю с праздником на словах. Им это очень приятно, буквально расцветают. Их осталось так мало. Так давайте, хотя бы в эти дни, дарить им внимание, поздравления, хорошее настроение smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Диманчик21
post Apr 29 2016, 19:03 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 75



что за техника?трактора наверно с завода тракторного или опять этот танк с 19 училища
Profile CardPM
  0/0  
sega_sa
post Apr 29 2016, 19:29 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Яло @ Mar 4 2016, 17:10)
Праздник не зависит от количества денег. Он в душе.
И если для большинства семей - это праздник, они его чтят.
Ничего не стоит прийти на тот же " Бессмертный полк", сходить на могилу к своим ветеранам  и.т.д. Ну а те, у кого еще живы их бабушки и дедушки - приехать и поздравить лично, собраться за столом.
Государство хорошо поддержало ветеранов - тут уж не надо говорить, что все плохо.
*


Насчет поддержки ветеранов. Тогда почему они умирают в нищете. Многие так и не дождались .
Profile CardPM
  -2/+2  
Яло
post Apr 29 2016, 19:40 
Отправлено #46


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(sega_sa @ Apr 29 2016, 19:29)
Насчет поддержки ветеранов. Тогда почему они умирают в нищете. Многие так и не дождались .
*

может потому что ушлые родственники обирают...пенсия то хорошая...от 25 тыс.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+4  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения