3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Эрекция по утрам. , Что же это на самом деле?

Эрекция у мужчины по утрам.
 
У мужчины полный мочевой пузырь(для мужчин) [ 41 ] ** [27,89%]
У мужчины полный мочевой пузырь(для женщин) [ 9 ] ** [6,12%]
Мужчина полон сил и энергии (для мужчин) [ 78 ] ** [53,06%]
Мужчина полон сил и энергии (для женщин) [ 19 ] ** [12,93%]
Всего голосов: 147
Гости не могут голосовать 
Мужчина полон сил и энергии (для мужчин) (1): ZheCTb
Теги: ЭРЕКЦИЯ
loupblanc
post Mar 1 2016, 08:27 
Отправлено #16




Сообщений: 13 835



Цитата(skin @ Mar 1 2016, 00:44)
у импотентов не встанет, это рефлекс когда моча давит на простату, и если простата рабочая то встает, организм задуман так что сцать когда стоит невозможно, поэтому чтоб не обосаться и встает по утрам, но если импотент то будешь саться
*

Версия интересная, но младший тужится пыжится с утра капли выдавливает буквально потому "как писька сикать хочет", а нечем unknw.gif Так, что мочевой пузырь не причем.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Mar 1 2016, 08:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 017



Был как-то разговор с доктором на эту тему в тренажёрке. Правда спор возник из-за "эрекции в зале", но он ничего конкретного не сказал, но накидал кучу научных гипотез: переполненный мочевой пузырь, утренний самотест всего организма, эротические сны, максимальное количество тестостерона в крови. Было ещё несколько причин, уже не упомянуть.
По мне - это показатель здорового и сильного мужчины. Поясню: в прошлом году в течении месяца работал на износ, физически и очень тяжело в течении полутора месяцев. После 2х недель адского графика с утра пропала эрекция. Домой приезжал, 2-3 отсыпных, питание и отдых - и всё, с утра, как говорит супруга "Доброе утро".

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+4  
edge
post Mar 1 2016, 09:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Феодосия @ Mar 1 2016, 00:37)
Но если у годовалового мальчика утром писюн стоит, значит, надо срочно на горшок.
*

тоже это заметила, и не только утром...если стояк, значит пора бежать за горшком...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/0  
Kirsty
post Mar 18 2016, 09:59 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 8



У моего бывшего мужа эрекции по утрам практически никогда не было за всю семейную жизнь. Так у него проблемы были с предстательной железой, в сексе проблем не было никаких. А никак забеременеть не могли. Н вот только завела любовника, как сразу забеременела и родила здорового мальчишку. У него с утренней эрекцией все ОК))
Profile CardPM
  -6/0  
KiraMen
post Mar 18 2016, 10:11 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Kirsty @ Mar 18 2016, 09:59)
У моего бывшего мужа эрекции по утрам практически никогда не было за всю семейную жизнь. Так у него проблемы были с предстательной железой, в сексе проблем не было никаких. А никак забеременеть не могли. Н вот только завела любовника, как сразу забеременела и родила здорового мальчишку. У него с утренней эрекцией все ОК))
*

А любовник знает о мальчишке? ))
Profile CardPM
  0/0  
XMAss
post Mar 18 2016, 10:18 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 640



Имхо влияют оба фактора. У кого какой оказывает насколько большее влияние - сугубо индивидуально. Иногда и просто поссать, иногда и после хорошего восстановления/воздержания.

Сообщение отредактировал XMAss - Mar 18 2016, 10:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kirsty
post Mar 18 2016, 10:36 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(KiraMen @ Mar 18 2016, 10:11)
А любовник знает о мальчишке? ))
*

Не знает)))
Profile CardPM
  -2/0  
trasher
post Mar 18 2016, 11:01 
Отправлено #23


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(skin @ Mar 1 2016, 00:44)
у импотентов не встанет, это рефлекс когда моча давит на простату, и если простата рабочая то встает, организм задуман так что сцать когда стоит невозможно, поэтому чтоб не обосаться и встает по утрам, но если импотент то будешь саться
*

вырежьте простату, все равно будет вставать. этот орган не причем. я грешу на инстинктивные рефлексы. это мозги и невольное шевеление члена, ну и здоровье.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/0  
Грей
post Mar 18 2016, 11:23 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Kirsty @ Mar 18 2016, 09:59)
У моего бывшего мужа эрекции по утрам практически никогда не было за всю семейную жизнь. Так у него проблемы были с предстательной железой, в сексе проблем не было никаких. А никак забеременеть не могли. Н вот только завела любовника, как сразу забеременела и родила здорового мальчишку. У него с утренней эрекцией все ОК))
*



А может муж не из-за отсутствия эрекции по утрам развелся, а от того, что рогатым не захотел больше ходить? biggrin.gif Как сейчас любовник, на другой барышне старается по утрам?
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Mar 18 2016, 11:36 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Цитата(Kirsty @ Mar 18 2016, 09:59)
У моего бывшего мужа эрекции по утрам практически никогда не было за всю семейную жизнь. Так у него проблемы были с предстательной железой, в сексе проблем не было никаких. А никак забеременеть не могли. Н вот только завела любовника, как сразу забеременела и родила здорового мальчишку. У него с утренней эрекцией все ОК))
*

тьфу, стремно даже на одном форуме с такой находиться
Profile CardPM
  -3/+16  
Kirsty
post Mar 18 2016, 17:57 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(skin @ Mar 18 2016, 11:36)
тьфу, стремно даже на одном форуме с такой находиться
*

А мне ребёнка жутко хотелось, и Изменила я мужу только с целью родить ребенка, чтобы он как мужчина не чувсвовал себя неполноценным и не бегал по бабам с целью доказать что-то самому себе, а бывший муж мне изменял да еще бесплодием страдал. Мне кажется, я его сделала счастливым отцом.... Правда, надоело тепреть его измены и решила жить для своего ребенка.
Profile CardPM
  -4/+4  
Kirsty
post Mar 18 2016, 18:01 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Грей @ Mar 18 2016, 11:23)
А может муж не из-за отсутствия эрекции по утрам развелся, а от того, что рогатым не захотел больше ходить?  biggrin.gif Как сейчас любовник, на другой барышне старается по утрам?
*

Это не муж со мной развелся, а я от него ушла. И эрекция тут ни при чем. Были на то другие причины, но до сих пор (уже сколько лет прошло) просит вернуться и обещает больше не повторять своих ошибок.
Profile CardPM
  -1/+1  
Travka
post Mar 18 2016, 18:09 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Феодосия @ Mar 1 2016, 00:37)
Конечно, мужчины. Но если у годовалового мальчика утром писюн стоит, значит, надо срочно на горшок. Так и у взрослого дяденьки
*

У нашего стоит писюн, но на горшок он не торопится, может и час после пробуждения поиграть прежде чем захочет на горшок. Бывает и ночью встает, но опять же, на горшок идти категорически отказывается, типа не хочет. Вообще у детей часто писька встает, по разным причинам - может, натеребили, может, и правда писать хочет. У взрослых мужиков имхо так же smile3.gif поддерживаю версию о многофакторности этого явления.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Mar 18 2016, 18:20 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 20 960



Цитата(Kirsty @ Mar 18 2016, 17:57)
Мне кажется, я его сделала счастливым отцом....
*

Нет большего счастья, чем алименты за чужого ребёнка платить))
Profile CardPM
  0/+14  
Феодосия
post Mar 18 2016, 19:26 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Kirsty @ Mar 18 2016, 17:57)
А мне ребёнка жутко хотелось, и Изменила я мужу только с целью родить ребенка, чтобы он как мужчина не чувсвовал себя неполноценным и не бегал по бабам с целью доказать что-то самому себе, а бывший муж мне изменял да еще бесплодием страдал. Мне кажется, я его сделала счастливым отцом.... Правда, надоело тепреть его измены и решила жить для своего ребенка.
*

Этот что ли?
Цитата(Traffik @ Mar 12 2016, 21:05)
Раз такой идеальный зачем морозить, надо сразу в дело. biggrin.gif ) Есть ребенок на стороне, лет 10 наверное ему, мамашка со мной сошлась исключительно чтоб для себя родить. Может когда помру в аду мне моё милосердие зачтётся)) Не дурна, не бедна а в голове хз что ! Не хочется жить одной, но и с кем попало тоже !
*



--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+4  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: