Ответить Создать тему

Из личного опыта... , Квартира с обременением

максIKC
post Mar 4 2016, 12:11 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 127



Вкратце предыстория такая...мы подали объявление на сайте о покупке квартиры,позвонил собственник.Продажа срочная,очень-очень,есть обременение(хочет деньги под расписку) у частного лица.Сперва просит 500тыс(в два раза больше самого обременения).Но потом аппетиты немного убавили,до 350.С горем пополам,договариваемся о дне сделки(через ячейку и обременение и остаток).Сколько было слов с их стороны,что надо людям доверять,идти на встречу.Каждый день до этого они звонили,а потом пропали...когда мы договор начали готовить,деньги заказывать,с работы отпрашиваться.И после этого выставляют свою квартиру на 200 тыс дешевле...
С одной стороны обидно(сколько нервов было потрачено только на общение,много негатива с их стороны,многие справки с доками с руганью выпрашивали),с другой-легче на душе стало,были опасения что после погашения кредита они передумают продавать недвижимость.
Звоню агентам которые выставили эту квартиру,один говорит"передумали продавать",другой"нашли уже покупателя"...
В голове одни вопросы...
Profile CardPM
  -1/+1  
aaanastya29
post Mar 4 2016, 12:29 
Отправлено #2


Всё будет ХоРоШо

Сообщений: 514
Из: Чебоксары



Развод какой-то напоминает.
срубить бабла и пропасть
Profile CardPM
  -1/+3  
Про Стро
post Mar 5 2016, 09:02 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 414



Цитата(максIKC @ Mar 4 2016, 12:11)
*

Сталкивался с подобной ситуацией, продавец говорил, квартира под арестом у судебных приставов, предлагали дать им деньги за квартиру для погашения задолженности, а потом продали бы мне. Когда пришли в квартиру, а надо сказать там полная разруха была, пол жил своей жизнью, да реальный капремонт требовался, начали говорит, что мол на след. неделе уже квартиру приставы на продажу выставляют, поэтому надо быстрее. Выходит надо было доверится человеку, который и так кому-то за что-то должен был деньги и дать под расписку или что-то подобное, решил не связываться.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: