4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Звонки с рекламными предложениями на личный телефон , как вы к ним относитесь?

Как вы относитесь к звонкам с рекламными предложениями на личный телефон?
 
Выслушиваю, а вдруг предложат что-то интересное? [ 53 ] ** [9,04%]
Терпеливо выслушиваю, отвечаю, но после этого ставлю номер в "черный список" или просто не беру трубку [ 85 ] ** [14,51%]
Вежливо прошу больше не беспокоить [ 263 ] ** [44,88%]
Грубо прошу больше не звонить мне [ 83 ] ** [14,16%]
Я не беру трубку, когда звонят с незнакомых номеров [ 52 ] ** [8,87%]
Рекламные спамеры обходят меня стороной [ 38 ] ** [6,48%]
Свой вариант [ 11 ] ** [1,88%]
Всего голосов: 585
Гости не могут голосовать 
Valeriy
post Feb 28 2016, 19:44 
Отправлено #46


Гуру

Сообщений: 15 810



Однажды в 6 утра звонили с какого-то савкого банка, обалдели совсем! Никогда в жизни не был их клиентом...потом еще кучу смс слали! Нашел в инете бесплатный телефон 8-800... просил больше не напоминать о себе!

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
nuberoid
post Feb 29 2016, 10:07 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 91



Это хорошо, что в телефоне есть возможность создания черного списка. А если его нет?
Хотя свой номер нигде и не светил и он у меня достаточно долго.
Оператор МТС. Все рекламные опции отключены, доп услуг нет.
Согласен, что связь должна быть бесплатной, если ко мне приходят спам-смски.
Так вот. За последнее время приходил спам с номеров:
585GOLD - Ювелирная сеть... Замануха с балами...
МТС - Своя реклама с балами. Типа пополни счет на 50 руб и получи 5 мин бесплатно внутри сети... Хотя с моим тарифом и так бесплатно внутри сети... Бред...
900 - Сбербанк. НАДОЕЛ. Предлагают взять кредит по очень выгодной ставке 24.5%. Для их банка может и выгодная ставка. А так - ГРАБЁЖ! А так в неделю по 2-3 раза смски приходят. Не являюсь клиентом данного банка.
Звонки с номера 23-77-77. Помог другу подключить ЧебНет, еще в те далекие времена, когда было действительно приятно пользоваться их услугами. Лет 5, наверное, назад. Или больше. Заявку на подключение давал со своего телефона. Звонят и интересуются качесвом услуг и впаривают мне свои тарифы. Объясняю спокойно: Не нужно. Не звоните. Я решу подключиться - сам наберу. НЕТ. ТУПО ЗВОНЯТ.
HomeCredit - Уведомляет о задолженности и просит связаться по их номеру. Никогда не являлся их клиентом. Друг брал кредит года 3 назад, на 10 мес. И без задержек сразу же расплатился. С ним связывался и говорит, что кредит полностью погашен и к нему не звонят. Номер он не менял. А мой номер был указан как дополнительный. Никогда не давайте кредитным организациям второй номер. Потом з@е..... wacko2.gif
И несколько рекламных вещей с коротких номеров....

Сообщение отредактировал nuberoid - Feb 29 2016, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕН305
post Feb 29 2016, 11:09 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 91



всегда говорю, что спасибо, не интересует.
Profile CardPM
  0/0  
429820
post Apr 26 2016, 13:36 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 554



Цитата(shprota @ Feb 26 2016, 13:43)
Отвечаю на чувашском, что смущает звонящего, и он сам кладет трубку. В Москве этот трюк проходит.
*

а если работник звонивший сам является чувашской национальности,разговор перетикает по душам про жизнь?
Profile CardPM
  0/+1  
Поля_Поля
post Apr 26 2016, 14:18 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 10



Ненавижу эти звонки и навяливание своей продукции!
Profile CardPM
  0/0  
Ferla
post May 13 2016, 00:07 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 50



Кода нет времени или настроения, просто сбрасываю.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 13 2016, 09:39 
Отправлено #52


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



сам работал менеджером по продаже спецтехники. Занимался обзвоном предприятий.
Теперь представляю как я докучал людям. Сейчас когда звонят мне, сразу говорю что ничего не надо и сбрасываю трубку. Один раз, позвонила какая то дура(реально дура) и предложила что то по рекламе. Я ей сказал то же, что и говорю всем : "Извините, ничего не интересует. Досвидания"! Так это дура перезванивает и говорит что не надо портить друг другу настроение и я должен выслушать её предложение. Я реально был шокирован её наглостью. Тогда уж пришлось послать в более грубой манере.

А, вспомнил ещё один случай. Но это сверхнаглости. Звонил какой то банк, предлагали свои услуги. Я сказал, чтобы больше не названивали. Так мне сказали, что я должен куда придти и написать заявление о том, чтобы ко мне больше не звонили. Звезда в ШОКЕ!
Они мне звонят и я должен что то писать чтобы они не звонили. После этого разговора начал матом материть их после каждого их звонка. В итоге решили не звонить неадеквату и не портить себе настроение.

Сообщение отредактировал DonsuN - May 13 2016, 09:43
Profile CardPM
  -1/0  
Тиа
post May 30 2016, 22:00 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 66



Выслушиваю,говорю,что обдумаю и,если приду к выводу,что предложение мне интересно,сама свяжусь. Памятуя о том,что в наше время многие компании "грешат" записью разговоров,стараюсь говорить вежливо,хотя терпение бывает на исходе. На прошлой неделе звонили из банка и настойчиво предлагали услугу и чтоб я со всех ног мчалась к их менеджеру. Еле отвязалась. А на настойчивые увещевания,когда же мне можно перезвонить, сказала,что не люблю,когда мне навязываются. Пока больше не звонили. В инете посмотрела,что за услуга и поняла,что не настолько богата,чтоб кидать деньги на ветер. Вообще банки надоели со своими услугами, если надо - сама приду, а че ходить зря,коли денег нема
Profile CardPM
  -1/0  
Яло
post May 30 2016, 22:20 
Отправлено #54


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



заколебали "настройщики и регулировщики" пластиковых окон.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Sophin
post May 31 2016, 00:18 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 765



Слушаю суть, если предложение не в тему, говорю что нет интереса и кладу трубку
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения