Ответить Создать тему

"Современное производство России 2106. От кризиса к росту" , 21-22 апреля в Челябинске пройдет форум руководителей производственных

Creoman_CNC
post Feb 22 2016, 17:26 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 957



21-22 АПРЕЛЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОЙДЕТ ФОРУМ "СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО РОССИИ 2016. ОТ КРИЗИСА К РОСТУ"
Форум соберет на одной площадке топ-менеджмент крупнейших российских компаний производственного сектора, российских и международных инвесторов и представителей региональных органов власти. В экспертный совет входят представители отраслевых ассоциаций и компаний реального сектора.

Официальную поддержку Форуму оказывает Министерство экономического развития Челябинской области.

Деловая программа посвящена путям выхода из сложной ситуации в которой оказались многие компании производственного сектора: недостаточность финансирования и инвестиций, и как следствие невозможность комплексной модернизации, нехватка персонала.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ФОРУМА:

- Уникальное двухдневное мультиотраслевое мероприятие для руководителей производственных компаний;

- Круглые столы в формате бизнес + инвесторы +представители власти;

- Минимум теории, максимум практики от ведущих экспертов, руководителей крупнейших предприятий различных отраслей;

- Ответы на ключевые вопросы, встающие перед руководителями производственных компаний в современных экономических условиях

Основные темы:

- Компании производственного сектора – текущее состояние и перспективы развития

- Привлечение инвестиций, альтернативные источники финансирования в условиях санкций и экономического спада

- Модернизация, повышение эффективности и развитие производства. Успешный опыт лидеров

- Развитие экспорта успешный опыт выхода на внешние рынки.

- Преодоление нехватки персонала производственных профессий и сохранение экспертизы

- Энергоэффективность и энергосбережение

Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Mar 20 2016, 12:03 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 957



Уважаемые господа!
Приглашают посетить 11-ю Международную выставку вакуумного оборудования VacuumTechExpo, которая состоится с 12 по 14 апреля 2016 в Москве, КВЦ «Сокольники», пав. 2.
VacuumTechExpo – единственная в России выставка, посвященная вакуумному оборудованию, технологиям и материалам.
Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>>
На выставке Вы сможете ознакомиться с:
• вакуумными насосами
• вакуумными датчиками
• откачными постами
• вакуумными печами
• присосками, клапанами, фитингами, эжекторами, транспортерами
• вакуумной запорной арматурой
• вакуумной арматурой
• средствами измерения вакуума
• вакуумными маслами и смазками
• промышленными вакуумными и водородными электропечами российского производства и многим другим.
Список участников>>>
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Mar 28 2016, 18:31 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 957



Липецкое Станкостроительное Предприятие радо сообщить о СПЕЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ!!!
5-ти осевой фрезерный обрабатывающий центр ДОБРЫНЯ-500 со склада по специальной цене 19.8 млн. руб. Подробная информация о характеристиках оборудования во вложенном файле. Одновременная интерполяция по 5-ти осям, инфракрасная система измерения геометрических параметров инструмента и заготовки, внутренний подвод СОЖ под высоким давлением, и множество других, включенных в комплектацию опций, делают данное оборудование оптимальным для решения даже самых сложных задач!


Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Creoman_CNC - Mar 28 2016, 18:32

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  __500__.pdf ( 775,37кб ) Кол-во скачиваний: 19
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Mar 31 2016, 22:15 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 957



ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ И ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА УКРЕПЛЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ
Сегодня чувашская делегация посетила ряд предприятий Челябинской области, в том числе трубопрокатный завод, где представители республики побывали в цехе по производству труб большого диаметра "Высота 239" и завод по выпуску штампосварных деталей трубопроводов "ЭТЕРНО", сообщили в пресс-службе министерства экономического развития.

Завод "ЭТЕРНО" — это совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО. По словам вице-губернатора Руслана Гаттарова, общий бюджет проекта составил 6,6 млрд рублей, а производственная мощность составляет до 10 тыс. тонн деталей в год. "Производство запущено в конце 2015 года и позволило создать порядка 500 рабочих мест", — уточнил Руслан Гаттаров.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев отметил, что впечатлен объемами производства: "Важно, что продукция производится на предприятии, которое находится на территории России. Это развивает экономику страны, а потребители получают возможность использовать трубы отечественного производства".

"Чувашская Республика – пример субъекта, с которым мы отлично дополняем друг друга. Мы изучили основные направления работы и поняли, что конкуренции между нами нет. Регионы смогут сотрудничать безболезненно для бизнеса. И работа заключается в том, чтобы без бюрократии комфортно соединить бизнесы двух субъектов", — подытожил вице-губернатор.

Глава Чувашии заявил, что основная цель визита — дать дополнительные импульсы отношениям двух субъектов: "Нам приятно и комфортно находиться на территории Челябинской области, наши экономические организации и бизнесмены давно сотрудничают на взаимовыгодной основе".

Напомним, вчера, 28 марта, губернатор Челябинской области и глава Чувашской Республики подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. После подписания документа состоялась встреча официальных и деловых кругов, а также представителей бизнеса Челябинской области и Чувашской Республики, на которой был представлен экономический потенциал двух регионов.

Вице-губернатор региона Руслан Гаттаров отметил, что областному правительству интересен опыт Чувашии в части создания кластеров: "Есть совершенно конкретные требования, и мы хотим посмотреть, как объединяют разных игроков на одном рынке; важно, чтобы в рамках кластера предприятия не воспринимали друг друга как конкуренты". Заместитель главы региона уточнил, что задача в этом году — создать минимум два кластера. По его словам, это инструмент для лоббирования региональных предприятий как на российском, так и на внешнем рынках: "Мы хотим посмотреть, как это работает в Чувашии и, безусловно, перенять лучший опыт".

Тема обмена опытом получила развитие и при обсуждении проекта высокоскоростной магистрали Москва-Пекин, ветка которой пройдет и через Чувашскую Республику: строительство ВСМ объединяет не только бизнесы субъектов, но и на определенном этапе синхронизирует их цели и задачи, что открывает огромный потенциал для сотрудничества и синергетического развития двух регионов. Руслан Гаттаров отметил, что ни одной нитки ВСМ в нашей стране еще не строилось: пока отсутствуют даже технические требования. "Мы бы хотели, чтобы определенные системы были произведены в Чувашии, а например, рельс или электрокабели — в Челябинской области. Но если в стандарте будет стоять другой рельс, то, какое бы высокое ни было качество наших рельс, все равно закупят другие. То есть важно начать лоббирование не только проекта, но и технических требований".

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подчеркнул, что их регион является потребителем металлопроката, а "Челябинская область — это центр металлургии, в котором успешно внедряются новые технологии, что предполагает взаимовыгодное сотрудничество". Также он отметил, что сельское хозяйство региона показывает очень хорошую динамику за последние годы, и это открывает новые возможности для сотрудничества на благо жителей Чувашской Республики и Челябинской области: "Приглашаем предпринимателей Челябинской области на территорию Чувашской Республики. Когда горизонтальные связи среди российских регионов налаживаются, мы становимся сильнее".
smile3.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Apr 6 2016, 22:28 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 957



"Тракторные заводы" выпустили двигатель, не имеющий аналогов в России

Источник информации: Пресс-служба концерна "Тракторные заводы"
Новый шаг сделан предприятиями Концерна "Тракторные заводы" в направлении оснащения выпускаемой техники собственными импортозамещающими комплектующими. Еще одну модель двигателя выпустили в свет алтайские моторостроители – дизель Д-3041Н1. Индекс "Н" в его наименовании означает "несущий силовой картер".

На сегодняшний день Д-3041Н1 производства ОАО "Алтайский моторный завод" является единственным отечественным двигателем с несущим картером и относится к четырехцилиндровой серии Д-3040 мощность которой от 160 до 250 л.с. Серия обладает традиционной для дизелей АМЗ рядной компоновкой, снабжена четырехклапанной системой газораспределения и турбонаддувом. Двигатель развивает мощность в 184 л.с. (135 кВт). Его целевое предназначение – эксплуатация на сельскохозяйственном колесном тракторе безрамной конструкции АГРОМАШ ТК3 180А. Для использования на тракторе с безрамной схемой на дизеле применен литой масляный картер и картер маховика новой конструкции, обеспечивающий непосредственный монтаж двигателя к переднему мосту и трансмиссии трактора.

good.gif blink.gif swoon.gif


Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Apr 29 2016, 21:53 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 957



РОССИЙСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД - ПРОИЗВОДСТВО СТАНКОВ, ОБОРУДОВАНИЕ ЧПУ, СТАНКИ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЕ, ТОКАРНЫЕ СТАНКИ

Адрес: 347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Винная, 4а.

Телефон: +7 (989) 62-26-777

Официальный сайт: https://777russia.ru

E-mail: s7003777@gmail.com


Отдел продаж:
Телефон: +7 (961) 32-71-777 Skype: rus_777_ua

+7 (989) 50-38-650

Техническая поддержка:
Телефон: +7 (918) 85-79-518 Skype: twi7777

swoon.gif good.gif
Директор:
Телефон: +7 (989) 62-26-777 Skype: s339933
Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post May 4 2016, 20:56 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 957



Выставка «Навитех-2016». ЦВК «Экспоцентр» г. Москва

10–13 мая 2016 г. «Навитех» в 8-й раз представит самые яркие и перспективные проекты в области навигационных технологий, решений и услуг, продемонстрирует ожидаемые новинки и расскажет о тенденциях рынка.
А еще – позволит Вам стать свидетелем захватывающей гонки дронов!

• 120 компаний-участников выставки и Навигационного форума;
• более 4 000 посетителей-специалистов;
• 4 дня премьер и открытий.
Свои новинки представят:
НП «ГЛОНАСС», АО «ГЛОНАСС», TELTONIKA, «НАВТЕЛЕКОМ», «ЕВРОМОБАЙЛ», «ГУРТАМ», «ГОНЕЦ», «ТРИТФЕЙС», «ПРАЙМ ТАЙМ ПРОДЖЕКТ», «СТАРЛАЙН», SATELLITE TELECOM, GELIOS SOFT/»АРУСНАВИ», SATELLITE SOFT LABS, RUPTELA, «ФОРТ-ТЕЛЕКОМ», MEITRACK GROUP, «АВРОРА МОБАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИС», «АВТОФОН», Единая национальная диспетчерская система России (ЕНДС), «Ви-Тел», «СервисСофт», MT-SYSTEM, НТЛаб, «СИГАРД», ГК «СКАУТ»/ «Современные технологии мониторинга» и другие компании.

В 2016 году впервые «Навитех» пройдет в рамках Российской Недели Высоких Технологий (РНВТ), которая объединит также выставки «Связь» и «Системы транспорта и логистики». Свыше 30 000 посетителей ожидают организаторы на трех выставках Недели.

Деловая программа

Помимо красочной экспозиционной части «Навитех» предлагает богатую деловую программу, включающую X Международный Навигационный Форум и конференцию «Умные технологии».


Profile CardPM
  0/0  
Creoman_CNC
post Jan 27 2017, 01:03 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 957



Бульдозер ЧЕТРА Т35 отправился в Приморье для компании СУЭК
Присоединённое изображение
Источник информации: Пресс-служба "ЧЕТРА-Промышленные машины"
Бульдозер ЧЕТРА Т35 пополнил парк спецтехники АО "Приморскуголь" – ведущего угледобывающего объединения Дальнего Востока. Бульдозеру предстоит работать в разрезоуправлении "Новошахтинское", самом крупном предприятии компании, на вскрышных работах, рыхлении и перемещении угольных пластов.

Напомним, что АО "Приморскуголь" входит в состав Сибирской угольной энергетической компании – одной из десяти крупнейших угольных компаний по объему запасов и продаж по всему миру. Стратегическое сотрудничество ЧЕТРА и СУЭК продолжается уже больше двадцати лет. Сегодня в технологическом парке СУЭК работает целый отряд техники бренда ЧЕТРА – от фронтального погрузчика ЧЕТРА ПК12 до бульдозера-тяжеловеса ЧЕТРА Т35.

62-тонный бульдозер ЧЕТРА Т35 – одна из самых крупных моделей бульдозерной техники ЧЕТРА. Благодаря передовым конструкторским и технологическим решениям бульдозер имеет большую производительность и успешно эксплуатируется в угледобывающей промышленности.

Как и все бульдозеры ЧЕТРА, эта модель имеет модульную конструкцию всех узлов и систем: трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения, кабины и системы управления. Такое конструкторское решение обеспечивает удобное и простое техническое обслуживание бульдозера: для проверки и дозаправки всех систем промышленного бульдозера все узлы силовой передачи можно снимать отдельными модулями.
 
Кроме того, бульдозер ЧЕТРА Т35 универсален и многофункционален благодаря возможности установки различного типа отвалов: полусферического, сферического и прямого. Трехточечная полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек обеспечивает ЧЕТРА Т35 высокие тягово-сцепные свойства, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему, и, следовательно, улучшение условий труда для оператора.

Кабину бульдозера ЧЕТРА Т35 отличает эргономичный дизайн и большая обзорность, что также гарантирует комфортные условия для работы оператора. Гидроопоры обеспечивают низкий уровень вибрации в кабине, а двойной стеклопакет -  минимальный уровень шума. Регулируемое сидение (с дополнительным подрессориванием) обеспечивает удобное исполнение рабочего места.

Бульдозер ЧЕТРА Т35 может эксплуатироваться с полной нагрузкой в интервале температуры от минус 50С до плюс 35С. Быстро обогреть кабину во время эксплуатации машины помогают зависимый и независимый отопители. Прогреть двигатель зимой помогает предпусковой подогреватель.

Повышенные тяговые свойства при тяжелых бульдозерно-рыхлительных работах машине обеспечивает использование экономичных дизелей: ЯМЗ-850.10 мощностью 520 л.с. ПАО "Автодизель", а также, по выбору клиента, двигателей QSK-19 или КТТА-19 мощностью 490 л.с. фирмы Cummins.
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения