8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Новорожденную девочку подбросили к дверям Цивильской райбольницы

luc72
post Feb 13 2016, 01:01 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 808



[quote=Аляна,Feb 10 2016, 11:22]
[quote=Викуля88,Feb 9 2016, 17:30]Как так можно? Что это за женщина такая? Что за мать. Неужели у нее ни капли жалости не было оставлять малютку на улице в такой мороз.
*
[/quote]
даже доктор Дом (house конечно же, признал, что у матерей в момент рождения и некоторое время после может быть послеродовое такое сильное гормональное движение), помните серию, где кади хочет дочку, а её бац, и сама мамаша захотела иметь? И кстати, глядя на неё. Ну она в итоге то возьмет, не в этом сезоне, только стоило ли?
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Feb 13 2016, 09:11 
Отправлено #32


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



ладно не убили и в мусорку не засунули

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Feb 13 2016, 19:18 
Отправлено #33


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(elik @ Feb 10 2016, 20:17)
Свобода дает свои плоды, плодятся где попала и с кем попало, а потом как дети появляются, выкидывают, как ненужный побочный продукт. Сажать надо за беспорядочную половую связь или от общества отделять в спец. учреждения для шлюх.
*

а потом за то что покушали и покакали сажать начнете?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Feb 14 2016, 11:10 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(natalyushechka @ Feb 13 2016, 19:18)
а потом за то что покушали и покакали сажать начнете?
*


Не надо приравнивать беспорядочную половую связь к естественным потребностям. Половой партнер должен быть один и на всю жизнь. У девушек этот принцип особенно важен. У педофилов, маньяков, воров, алкашей и наркоманов тоже вроде их естественные потребности. Организм их требует. Давайте и их сажать не будем.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Feb 14 2016, 11:14 
Отправлено #35


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(elik @ Feb 14 2016, 11:10)
Не надо приравнивать беспорядочную половую связь к естественным потребностям. Половой партнер должен быть один и на всю жизнь. У девушек этот принцип особенно важен. У педофилов, маньяков, воров, алкашей и наркоманов тоже вроде их естественные потребности. Организм их требует. Давайте и их сажать не будем.
*

стопстопстоп!!! давайте уже не будем приравнивать наркоманов, алкашей и воров к людям, которые какают и рожают. Это не совсем одно и тоже.

а если приравнять беспорядочное испражнение к беспорядочным половым связям, то посадить все таки можно?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+2  
elik
post Feb 14 2016, 11:18 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(natalyushechka @ Feb 14 2016, 11:14)
стопстопстоп!!! давайте уже не будем приравнивать наркоманов, алкашей и воров к людям, которые какают и рожают. Это не совсем одно и тоже.

а если приравнять беспорядочное испражнение к беспорядочным половым связям, то посадить все таки можно?
*


Ну тут как посмотреть. Если кто-то начнет испражняться вам на голову, не думаю что вы его простите и отпустите. Если человек будет ходить испражняться в общественных местах, то его скорее отвезут в спец. учреждение (психушку), а это не тюрьма. Справедливо? А он всего лишь выполняет свои естественные потребности. А вот тех, кто ведет беспорядочные половые связи с общественностью никуда не отвозят. Почему?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Feb 14 2016, 11:21 
Отправлено #37


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(elik @ Feb 14 2016, 11:18)
Ну тут как посмотреть. Если кто-то начнет испражняться вам на голову, не думаю что вы его простите и отпустите. Если человек будет ходить испражняться в общественных местах, то его скорее отвезут в спец. учреждение (психушку), а это не тюрьма. Справедливо? А он всего лишь выполняет свои естественные потребности. А вот тех, кто ведет беспорядочные половые связи с общественностью никуда не отвозят. Почему?
*

может быть потому что оснований нет, потому и не отвозят. порядочно или беспорядочно - не важно. главное - по обоюдному согласию.

может вас в тюрьму, за то что какаете - воду переводите на смыв? в мире уже дефицит пресной воды, а вы срете ежедневно. не порядок это.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
elik
post Feb 14 2016, 11:27 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(natalyushechka @ Feb 14 2016, 11:21)
может быть потому что оснований нет, потому и не отвозят. порядочно или беспорядочно - не важно. главное - по обоюдному согласию.

может вас в тюрьму, за то что какаете - воду переводите на смыв? в мире уже дефицит пресной воды, а вы срете ежедневно. не порядок это.
*


Не надо оправдывать свое поведение естественными потребностями.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Feb 14 2016, 13:07 
Отправлено #39


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(elik @ Feb 14 2016, 11:27)
Не надо оправдывать свое поведение естественными потребностями.
*

правильно! не оправдывайте ежедневное желание какать естественной потребностью! не дай бог еще воду изведешь на смыв, смотри у меня!

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
elik
post Feb 14 2016, 22:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(natalyushechka @ Feb 14 2016, 13:07)
правильно! не оправдывайте ежедневное желание какать естественной потребностью! не дай бог еще воду изведешь на смыв, смотри у меня!
*


Не надо оправдывать *ство!

Сообщение отредактировал elik - Feb 15 2016, 06:18
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 5 2016, 11:51 
Отправлено #41


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Мать-"кукушку", подбросившую новорожденную дочь к дверям районной больницы, оштрафовали

К счастью, девочку удочерили, и сейчас она живет в новой семье.

В январе "НА-СВЯЗИ.ru" писал о том, что рано утром на Крещение медики Цивильской районной больницы обнаружили в неотапливаемом тамбуре приемного отделения коробку, в которой лежала новорожденная девочка. При этом температура воздуха в помещении составляла около трех градусов мороза.

Новорожденную оставили в больнице ночью, когда поблизости никого не было, камеры наружного наблюдения здесь тоже отсутствуют. Однако маму малышки все же удалось разыскать.

- По результатам следственных действий, в том числе на основании заключения проведенной по уголовному делу судебной генетической экспертизы, личность женщины, оставившей ребенка, была установлена: ею оказалась 39-летняя жительница Козловки. Во время беременности на учет в больнице она не вставала, - рассказали в Следственном управлении СК РФ по Чувашии.

А на днях "кукушке" вынесли приговор за "оставление в опасности" (ст. 125 УК РФ): женщину приговорили к штрафу в размере семи тысяч рублей.

"Свою вину осужденная признала в полном объеме. Приговор суда не вступил в законную силу", - подытожили в СУ СКР.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -6/0  
бан3о
post Aug 5 2016, 12:10 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(News @ Aug 5 2016, 11:51)



*

Тупая власть и самый правильный чувашский суд в мире. следующая "кукушка". от безденежья и безработицы решившая избавиться от ребенка .может избавиться от ребенка чудовищным образом.Регулярно по телевизору показывают.как бедных многодетных семей штрафуют только за то,что они плохо живут,дети голодные,и т.д.После очередного штрафа в семье вообще голодуха....
Profile CardPM
  -2/+41  
konsul_one
post Aug 5 2016, 12:14 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(News @ Aug 5 2016, 11:51)



*

Извините конечно, но почему бы не стерлизовать?

--------------------
Profile CardPM
  -5/+26  
Zaйka
post Aug 5 2016, 12:34 
Отправлено #44


Почти ангел

Сообщений: 765
Из: Чебоксары-Нвчк



Цитата(konsul_one @ Aug 5 2016, 12:14)
Извините конечно, но почему бы не стерлизовать?
*

Я тоже считаю, что это самый справедливый выход. На путь истинный такая "мамаша" уже вряд ли встанет (39 лет как никак), а вот нарожать и так же подбросить еще успеет... и не одного... и возможно не вполне здорового...
Ввели бы мужскую и женскую стерилизацию как один из методов наказания. Преступлений, за которые считаю нужно так наказывать - хоть отбавляй...
А что эти 7 тыс?! Платить не будет, приставы не взыщут, всё так и останется на своих местах безнаказанным angry.gif

--------------------
Где мои крылья? Я их потеряла, наверное, падая с неба сюда.
Сейчас не лечу... а когда-то летала... А может и не было их никогда...
Черную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши
Profile CardPM
  -5/+15  
stoks20062007
post Aug 5 2016, 12:37 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



Цитата(бан3о @ Aug 5 2016, 12:10)
Тупая власть и самый правильный чувашский  суд в мире. следующая "кукушка". от безденежья и безработицы решившая избавиться от ребенка .может избавиться от ребенка чудовищным образом.Регулярно по телевизору показывают.как бедных многодетных семей штрафуют только за то,что они плохо живут,дети голодные,и т.д.После очередного штрафа в семье вообще голодуха....
*


согласен, полностью! у ворья, кажись, совсем плохи дела, раз несчастную мать, от нищеты оставившую ребенка, штрафом облагают! женщину не оправдываю, ни коим образом.

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  -1/+14  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения