2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Новое выгодное предложение от Лайм , (50 Мбит/с за 300 руб./мес, 1-й месяц — 50 руб.)

Инфолинк_СО
post Feb 8 2016, 17:05 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 464



Постоянно ищете выгодное, а главное, честное предложение? Не хотите переплачивать? Устали от постоянного обмана?

Лайм представляет новый тарифный план без звездочек.

Подключите Интернет 50 мбит/сек за первый месяц — 50 рублей, со второго цена останется неизменной на протяжении всего времени пользования тарифным планом.

А пакет Интернет 50 мбит/мес + 100 каналов цифрового телевидения всего 445 рублей в месяц!

Торопитесь, предложение действует до 29 февраля. Звоните 222-300 или оставляйте заявку на limelime.ru

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Инфолинк_СО - Feb 9 2016, 11:16

--------------------
Подключиться к «Инфолинк» http://limelime.ru/request/
Работа в компании http://vkomande.info-link.ru/resume/
750 камер онлайн http://camera.limelime.ru/
Profile CardPM
  -5/0  
Канпот
post Feb 8 2016, 18:24 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(Инфолинк_СО @ Feb 8 2016, 17:05)
Постоянно ищите выгодное, а главное, честное предложение? Не хотите переплачивать? Устали от постоянного обмана?

Лайм представляет новый тарифный план без звездочек.

Подключите Интернет 50 мбит/сек за первый месяц — 50 рублей, со второго цена останется неизменной на протяжении всего времени пользования тарифным планом.

А пакет Интернет 50 мбит/мес + 100 каналов цифрового телевидения всего 445 рублей в месяц!

Торопитесь, предложение действует до 29 февраля. Звоните 222-300 или оставляйте заявку на limelime.ru
*

Срочно исправьте "ищите" на "ищете" и поставьте звездочку, что только для новых абонентов, или опровергните.

Сообщение отредактировал Канпот - Feb 8 2016, 18:24
Profile CardPM
  0/+12  
awer
post Feb 8 2016, 19:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Дибильная контора, не советую, сам там нахожусь, думаю как без потерь свалить оттуда. Вместо заяленых 60 по- факту 20-30 . опубликованное пользователем изображение
По этой проблеме пришел настройщик и втирает мне в ковычках "Я чмо и комп у меня гавно", в иноге отзвонился к своим спецам, они подогнали мне скорость под 100. Щас опять та-же проблема. Даже не знаю что делать , раз они решают проблему на время.
Наверно думают все дибилы, и не чуствуют падения скорости.

--------------------
Profile CardPM
  -8/+1  
Gray
post Feb 8 2016, 19:48 
Отправлено #4


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Канпот @ Feb 8 2016, 18:24)
Срочно исправьте "ищите" на "ищете"
*
поздно, я уже запалил

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Feb 8 2016, 20:08 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(Gray @ Feb 8 2016, 19:48)
поздно, я уже запалил
*

а я и не заметил сначала прикол, но для серьезной организации, это даже смещно... как дети

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alexandr2608
post Feb 8 2016, 20:11 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(awer @ Feb 8 2016, 19:40)
Дибильная контора, не советую, сам там нахожусь, думаю как без потерь свалить оттуда. Вместо заяленых 60 по- факту 20-30 .
По этой проблеме пришел настройщик и втирает мне в ковычках "Я чмо и комп у меня гавно", в иноге отзвонился к своим спецам, они подогнали мне скорость под 100. Щас опять та-же проблема. Даже не знаю что делать , раз они решают проблему на время.
Наверно думают все дибилы, и не чуствуют падения скорости.
*

Если бы так всё плохо было то не думаю что столько людей на инфолинке сидело бы. У меня например так.
My Webpage
Комп очень слабый, 10 лет ему, поэтому не ставлю антивирусы и в автозагрузке нет ничего(всякого говна вроде скайпа, почты, торрента и пр.). Подключаю напрямую, т.к. через роутер режет скорость в 3 раза.
Выводы можно сделать самому.
Profile CardPM
  0/+5  
awer
post Feb 8 2016, 20:37 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(Alexandr2608 @ Feb 8 2016, 20:11)
Если бы так всё плохо было то не думаю что столько людей на инфолинке сидело бы. У меня например так.
<a href='http://www.speedtest.net/my-result/5068829809' target='_blank'>My Webpage[/url]
Комп очень слабый, 10 лет ему, поэтому не ставлю антивирусы и в автозагрузке нет ничего(всякого говна вроде скайпа, почты, торрента и пр.). Подключаю напрямую, т.к. через роутер режет скорость в 3 раза.
Выводы можно сделать самому.
*

как я вам завидую! Только настройщик обосрал мой в 2 раза лучше комп, типа он- причина потери скорости.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kaazam82
post Feb 8 2016, 20:56 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(awer @ Feb 8 2016, 19:40)
Дибильная контора, не советую, сам там нахожусь, думаю как без потерь свалить оттуда. Вместо заяленых 60 по- факту 20-30 .
По этой проблеме пришел настройщик и втирает мне в ковычках "Я чмо и комп у меня гавно", в иноге отзвонился к своим спецам, они подогнали мне скорость под 100. Щас опять та-же проблема. Даже не знаю что делать , раз они решают проблему на время.
Наверно думают все дибилы, и не чуствуют падения скорости.
*

обычно провайдер указывает скорость с припиской "до"...например "скорость до 60мб"...то есть не факт что она будет всегда 60
Profile CardPM
  0/0  
Alexandr2608
post Feb 8 2016, 21:05 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(awer @ Feb 8 2016, 20:37)
как я вам завидую! Только настройщик обосрал мой в 2 раза лучше комп, типа он- причина потери скорости.
*

Ну вообще я как бы не похвастаться отписался:D Намекая blush2.gif Может настройщик и прав частично. Даже на самом современном компе может тормозить инет, и дело не в железе, а в программах которые тормозят либо сам комп, либо передачу данных. Нужно покопаться какие у вас программы запущены и что из них может быть причиной, убрать из автозагрузки всё лишнее. Вирусы также могут тормозить, могут выдавать себя как раз тормозами в инете. Антивирусы тоже могут быть причиной. Роутер есть? Перезагрузка роутера также может помогать(как правило ненадолго, периодически не очень хорошие роутеры перезагружать приходится).
В идеале проверять лучше на чистой ОС.
Profile CardPM
  -1/+1  
Канпот
post Feb 8 2016, 21:53 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(Инфолинк_СО @ Feb 8 2016, 17:05)
Постоянно ищите выгодное, а главное, честное предложение? Не хотите переплачивать? Устали от постоянного обмана?

Лайм представляет новый тарифный план без звездочек.

Подключите Интернет 50 мбит/сек за первый месяц — 50 рублей, со второго цена останется неизменной на протяжении всего времени пользования тарифным планом.

А пакет Интернет 50 мбит/мес + 100 каналов цифрового телевидения всего 445 рублей в месяц!

Торопитесь, предложение действует до 29 февраля. Звоните 222-300 или оставляйте заявку на limelime.ru
*

У меня в личном кабинете нет возможности перейти на данный тариф. Где ошибка?
Profile CardPM
  0/0  
awer
post Feb 8 2016, 22:43 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(Alexandr2608 @ Feb 8 2016, 21:05)
Ну вообще я как бы не похвастаться отписался:D Намекая blush2.gif Может настройщик и прав частично. Даже на самом современном компе может тормозить инет, и дело не в железе, а в программах которые тормозят либо сам комп, либо передачу данных. Нужно покопаться какие у вас программы запущены и что из них может быть причиной, убрать из автозагрузки всё лишнее. Вирусы также могут тормозить, могут выдавать себя как раз тормозами в инете. Антивирусы тоже могут быть причиной. Роутер есть? Перезагрузка роутера также может помогать(как правило ненадолго, периодически не очень хорошие роутеры перезагружать приходится).
В идеале проверять лучше на чистой ОС.
*

Читайте внимательнее пост выше, там все описано. Хорошо, объясню понятее, до Сегодняшнего дня был ноут, подключенный к ИЛ, на другом был комп подкюченный к РТ. Так вот, поменяв их местами разница сразу нашлась, причем не в сторону ИЛ(не реклама)

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
shvednet
post Feb 8 2016, 22:46 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Канпот @ Feb 8 2016, 18:24)
Срочно исправьте "ищите" на "ищете" и поставьте звездочку, что только для новых абонентов, или опровергните.
*

Или убрать вопросительный знак, чтобы переформулировать вопрос в предложение... smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Gray
post Feb 8 2016, 22:55 
Отправлено #13


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(shvednet @ Feb 8 2016, 22:46)
Или убрать вопросительный знак, чтобы переформулировать вопрос в предложение
*
тогда читатели вполне смогут найти более честное предложение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Шурик007
post Feb 9 2016, 10:39 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 442



Цитата(awer @ Feb 8 2016, 19:40)
Дибильная контора, не советую, сам там нахожусь, думаю как без потерь свалить оттуда. Вместо заяленых 60 по- факту 20-30 .
По этой проблеме пришел настройщик и втирает мне в ковычках "Я чмо и комп у меня гавно", в иноге отзвонился к своим спецам, они подогнали мне скорость под 100. Щас опять та-же проблема. Даже не знаю что делать , раз они решают проблему на время.
Наверно думают все дибилы, и не чуствуют падения скорости.
*

это проблема всех провайдеров: реальная скорость в большинстве случаев по факту в два раза меньше заявленной, т.е. на тарифе "до 60 мбит/с" в реале будет около 30 мбит, на тарифе "до 40 мбит/с" в реале 20-25 мбит
Profile CardPM
  -4/+1  
Инфолинк_СО
post Feb 25 2016, 10:41 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 464



Друзья! Мы решили продлить нашу супер-акцию до конца марта. Так что вы успеваете подключиться к действительно выгодным и честным тарифным планам.

Подключите Интернет 50 мбит/сек за первый месяц — 50 рублей, со второго цена останется неизменной на протяжении всего времени пользования тарифным планом.

А пакет Интернет 50 мбит/мес + 100 каналов цифрового телевидения всего 445 рублей в месяц!

Звоните 222-300 или оставляйте заявку на limelime.ru

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Feb 25 2016, 10:56

--------------------
Подключиться к «Инфолинк» http://limelime.ru/request/
Работа в компании http://vkomande.info-link.ru/resume/
750 камер онлайн http://camera.limelime.ru/
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения