14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Самые, самые , открываю постоянную рубрику

varvara2010
post Feb 8 2016, 18:35 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 296



спасибо!хоть посмотрели как люди живут biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+10  
пенсионер1953
post Feb 8 2016, 18:45 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 268



Отделка конечно конца 2000-ых! В те года главное хапнуть землю за копейки и поднять коробку.Ну в 2016-17 надо продать,может дела плохо пошли,а может только освободился,жить-то надо!Дальше еще больше продаж пойдет,сколько таких стоят ждут своего часа.А из представленных интерес к самой "дешевой"
Profile CardPM
  0/+3  
ТыНеПоверишь
post Feb 8 2016, 19:06 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 577



для меня че то - все выставленные лоты, слишком дешевые-поэтому не куплю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif DANCE.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
pamp
post Feb 8 2016, 19:17 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 182



Вы только вдумайтесь в эту цифру: шестьдесят. миллионов. рублей. почти один миллион долларов. я так понимаю, такой ценник в рублях на дом с зеленой крышей стоял ещё до взлета доллара, получается где-то 2 года назад за этот дом просили 2млн долларов.
за такие баблища можно в самом центре любого города планеты купить шикарнейшие аппартаменты либо крутой современный дом. а не эту конуру с пластиковым сайдингом (это ппц!) в центре Чебоксар.
все остальные дома в списке - что-то непонятное, с просто дикими неадекватными ценами. ну не за что платить такие бабки! нет в тех домах ни изюминки в дизайне, ни дорогих отделочных материалов, ни интересной архитектуры, ни инфраструктуры, ни какой-то отгороженной от остальных территории в виде поселения. ничего. тупо колхоз-стайл.
а то, что расположены дома "где-то около центра" - да всем насрать! мы тут все живем относительно рядом с заливом.

Сообщение отредактировал pamp - Feb 8 2016, 19:20
Profile CardPM
  -1/+27  
Архитектор
post Feb 8 2016, 19:26 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 864



Цитата(pamp @ Feb 8 2016, 19:17)
Вы только вдумайтесь в эту цифру: шестьдесят. миллионов. рублей. почти один миллион долларов. я так понимаю, такой ценник в рублях на дом с зеленой крышей стоял ещё до взлета доллара, получается где-то 2 года назад за этот дом просили 2млн долларов.
за такие баблища можно в самом центре любого города планеты купить шикарнейшие аппартаменты либо крутой современный дом. а не эту конуру с пластиковым сайдингом (это ппц!) в центре Чебоксар.
все остальные дома в списке - что-то непонятное, с просто дикими неадекватными ценами. ну не за что платить такие бабки! нет в тех домах ни изюминки в дизайне, ни дорогих отделочных материалов, ни интересной архитектуры, ни инфраструктуры, ни какой-то отгороженной от остальных территории в виде поселения. ничего. тупо колхоз-стайл.
а то, что расположены дома "где-то около центра" - да всем насрать! мы тут все живем относительно рядом с заливом.
*

Этот дом Кадомцева несколько лет назад продавали за 50млн, потом за 45млн и в конце видел ценник в 35млн. Как видим объект не продался. Видимо, сейчас пришло для него время. Не смогли продать за 35млн в жирные 12-13 годы. Решили, что в шикарные 15-16 точно продадут good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ArchiMR
post Feb 8 2016, 19:37 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 183



Первое - меня очень раздражает, как я заметил совсем не умеют делать правильные фотографии своей квартиры, ведь это не сложно. Фоткают кабинку или умывальник увеличенным планом, как хочешь так и понимай. Второе - за такие деньги...выше уже было сказано можно купить квартиру в высотках в москве сити, а лучше в другой стране виллу грохнуть.
Profile CardPM
  -1/+11  
Бланка
post Feb 8 2016, 19:51 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 232



В который раз пытаюсь понять ход мыслей людей, которые продают например танхаус на Агакова за 22 ляма и не могут не выставить на всеобщий обзор срач в гардеробной или не могут убрать игрушки за ребенком ( еще на кухне валяются какие-то тряпки и диван завален барахлом). Ну как так можно относиться к потенциальным покупателям? Даже если продаешь квартиру за 2 ляма так делать нельзя, а тут за 22.
Больше всего понравилась подача коттеджа в нормандском стиле (8 место), все чисто, мило, приятно, стильно. Очень продуманный интерьер. Видно, что к съемкам готовились, даже цветок на окне переставлялся, чтобы выгоднее подать картинку. На всеобщее обозрение представлена только пара помещении, зато как! Интрига сохранена, захотелось приехать и посмотреть все остальное. Молодцы! Скорейшей продажи!

Сообщение отредактировал Бланка - Feb 8 2016, 20:02
Profile CardPM
  -1/+18  
Лесной олень
post Feb 8 2016, 20:15 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Архитектор @ Feb 8 2016, 19:26)
Этот дом Кадомцева несколько лет назад продавали за 50млн, потом за 45млн и в конце видел ценник в 35млн. Как видим объект не продался. Видимо, сейчас пришло для него время. Не смогли продать за 35млн в жирные 12-13 годы. Решили, что в шикарные 15-16 точно продадут good.gif
*

Его продают как минимум с 2008 года. Несколько лет висело объявление на Авито. Если не продали до кризиса, то сейчас и подавно не купят.
Profile CardPM
  0/0  
Лесной олень
post Feb 8 2016, 20:18 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(pamp @ Feb 8 2016, 19:17)
Вы только вдумайтесь в эту цифру: шестьдесят. миллионов. рублей. почти один миллион долларов. я так понимаю, такой ценник в рублях на дом с зеленой крышей стоял ещё до взлета доллара, получается где-то 2 года назад за этот дом просили 2млн долларов.
за такие баблища можно в самом центре любого города планеты купить шикарнейшие аппартаменты либо крутой современный дом. а не эту конуру с пластиковым сайдингом (это ппц!) в центре Чебоксар.
все остальные дома в списке - что-то непонятное, с просто дикими неадекватными ценами. ну не за что платить такие бабки! нет в тех домах ни изюминки в дизайне, ни дорогих отделочных материалов, ни интересной архитектуры, ни инфраструктуры, ни какой-то отгороженной от остальных территории в виде поселения. ничего. тупо колхоз-стайл.
а то, что расположены дома "где-то около центра" - да всем насрать! мы тут все живем относительно рядом с заливом.
*

Это ценник жилья на Манхэттане, по соседству с Деми Мур. good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
later
post Feb 8 2016, 20:58 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 985



тема прям раздражение похоже вызывает biggrin.gif

появилась возможность посмотреть на дом не из-за забора, а "заглянуть прямо в спальню". Хмыкнув, экая безвкусица, но я то понимаю толк в дизайне и строительстве. И как-то самоутвердиться в своих глазах.

Если уж так рассуждать, ценники неадекватные на квартиры крупногабаритные в Волжском-3,2. Здесь деньги сопоставимые, НО СВОЯ ЗЕМЛЯ, хочу машину ставлю вдоль, хочу поперек.. хочу шашлык жарю, хочу яблоню прививаю и розы высаживаю.

Сообщение отредактировал later - Feb 8 2016, 21:05

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
NFS
post Feb 8 2016, 21:28 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(Basa @ Feb 8 2016, 15:26)
За третье место что-то цену загнули, обычный коттедж к тому же без отделки, видимо земля дорогая там
*

А если учесть, что там нет коммуникаций... Газа там отродясь не было (хотя может и протянули к данному коттеджу), с водой наверное несколько проще - колонка метрах в 100 находится. А вот как решили вопрос с канализацией? Рядом ничегошеньки нет - и не было никогда.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Feb 8 2016, 21:53 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(NFS @ Feb 8 2016, 21:28)
А если учесть, что там нет коммуникаций... Газа там отродясь не было (хотя может и протянули к данному коттеджу), с водой наверное несколько проще - колонка метрах в 100 находится. А вот как решили вопрос с канализацией? Рядом ничегошеньки нет - и не было никогда.
*

газовая труба по фасаду дома не смущает? воду протянуть не проблема. Насчет канализации да, надо топосьемку смотреть.
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Feb 8 2016, 22:14 
Отправлено #43


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(later @ Feb 8 2016, 20:58)
тема прям раздражение похоже вызывает  biggrin.gif

появилась возможность посмотреть на дом не из-за забора, а "заглянуть прямо в спальню". Хмыкнув,  экая безвкусица, но я то понимаю толк в дизайне и строительстве. И как-то самоутвердиться в своих глазах.

Если уж так рассуждать, ценники неадекватные на квартиры крупногабаритные в Волжском-3,2. Здесь деньги сопоставимые, НО СВОЯ ЗЕМЛЯ, хочу машину ставлю вдоль, хочу поперек.. хочу шашлык жарю, хочу яблоню прививаю и розы высаживаю.
*

С такими простыми хотелками можно домик с землёй и за 2 лимона взять, а не за 22.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+7  
Бланка
post Feb 8 2016, 22:37 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(later @ Feb 8 2016, 20:58)
тема прям раздражение похоже вызывает  biggrin.gif
Скорее недоумение.

появилась возможность посмотреть на дом не из-за забора, а "заглянуть прямо в спальню". Хмыкнув,  экая безвкусица, но я то понимаю толк в дизайне и строительстве. И как-то самоутвердиться в своих глазах.
Почему бы и нет? Хватило денег построить коттедж- пригласи хорошего дизайнера по интерьеру. Зажали денег пригласить дизайнера, а со вкусом совсем плохо, тогда цену на продажу ставить надо адекватную, никто не станет переплачивать несколько лимонов за колхозную отделку.

Если уж так рассуждать, ценники неадекватные на квартиры крупногабаритные в Волжском-3,2. Здесь деньги сопоставимые, НО СВОЯ ЗЕМЛЯ, хочу машину ставлю вдоль, хочу поперек.. хочу шашлык жарю, хочу яблоню прививаю и розы высаживаю.
*

И все эти радости жизни на 6-8 сотках.
Пусть в меня летят тухлые помидоры,но я за неадекватные ценники на квартиры в Волжских-2,3.
Profile CardPM
  -2/+3  
lakki
post Feb 8 2016, 23:17 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 194



не смог удержаться чтоб не прокоментировать, т.к. сам мучаюсь со стройкой, и не стал бы критиковать, понимая что все это труд и всегда выбираешь цена квадрата или архитектурное решения. Но за такую цену...
10 место. дизайн дома и территории + Все продумано от елочек до сочетания забора со стилем дома. Единственные минусы эта мрачная кожаная мебель, и комната с декоративным камнем. Либо камень так себе либо освещение совершенно не правильно подобрано под него (сам такой делала потому не смог не оценить). В целом 350 квадратов + земля +150 квадратов надворных построек, цена соответствует!
9 место. Вначале внешне. В целом выдержанны пропорции, облицовка неплохая, не унылая прямоугольная коробка, но...
Продавать дом за 18 лямов с незаконченным конструктивом, который и в проекте не отражен, так не делается. Что за 5 дверей в воздухе, там эркер должен быть, но его уже и возводить негде. Окна с форточками, похоже дерево. Крыша профнастил самый дешевый. Имитация трубы из того же профнастила, жуткое зрелище. Ну и напоследок, строители были настолько ленивы что около входа трапецивидную часть перекрыли обычной пустоткой (а не монолитное перекрытие сделали) которая торчит в разные стороны, мокнет,разрушается, и отлично охлаждает эту часть дома.
8 место. Можно предположить что домик строился давненько. Белый кирпич, можно предположить что это не просто облицовка, крыша оцинковка. Но в целом, есть свой стиль, и чувствуется что сделан с душой. Внутри красиво, и подборка мебели и ее сочетание. Что я бы поменял так это чугунные радиаторы МС-140 на чугун но более подходящем этому стилю. Что стоит уточнить так это утепление дома, есть ли оно или дом полностью из кирпича и затрат на отопление будет побольше. Своих денег стоит.
7 место. Был бы весь таунхаус (8 домиков) за эти деньги, цены бы не было этому предложению, а так я не понимаю за что такая цена.
6 место. Ничего негативного внутри дома не заметил, кабинет конечно из серии "приемная министра" может так и есть. Но дом по этим фотографиям оценить сложно.
5 место.Внешне дом нравится, как внешне так и в целом внутри. Единственное что вызвало непонимание так это котельная, бело-красная плитка может вызвать нервный тик, пока листал перед глазами все мерцать стало. Ну и то что по поддонам как кузнечики до бани прыгали и не утепленный и не отделанный цоколь говорят о том что вложения все такие нужны.
4 место. Опять эта пестрая плитка, обои с узорами в разнобой, и в тоже время выход на балкон, хорошая плитка, заморочились со штроблением стен для прокладки труб отопления. а не в стяжку спрятали. Земли мало, дом большой как в объеме так и в содержании, ценник более 28 млн... unknw.gif
3. Место. Наверное самый спорный дом после таунхауса. Внешне, ничего необычного обычная коробка, крыша-скворечник. Но и ничего отталкивающего нет (дом может быть очень неплохим). Но цена 29 млн, за пустую коробку с недоделанными комуникациями, не считая заведенной газовой трубы (но возможно котел есть судя по трубе из нержавейки и электропровдки, сделанной на от..бись). Не считая земли цена постройки не более 5 млн.
2 место. без комментариев, исторический памятник архитектуры, правда зимой отапливать его замучаешься с такими теплопотерями, но дом красивый.
1 место. Если из него гостиницу сделать то будет вполне ничего, а так ничего особенного. Так же есть подозрения что могут быть проблемы с отоплением (радиаторы в помещении с потолками более 5м) И есть подозрения о недостаточной теплоэффективности судя по году постройки.
Profile CardPM
  -1/+13  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: