6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

обязательная регистрация на сайте ГТО , требует школа

Зарегистрировали ли своего ребенка на сайте ГТО?
 
1. Да, зарегистрировались. [ 56 ] ** [50,45%]
2. Нет, регистрироваться не будем. [ 55 ] ** [49,55%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
ОТ ВИНТА
post Feb 10 2016, 13:38 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 647



И нам давали бумажку! unknw.gif А я совсем забыла
Profile CardPM
  0/0  
Nexo
post Feb 10 2016, 13:52 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 649



Цитата(valera21m @ Feb 10 2016, 13:29)
Давно уже все ,,под колпаком'' живем,как ввели эти бланки ,,обязаловки в принудительном порядке''--ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. и подпись.
...
И где тут демократия? Права человека?  angry.gif
Всё хочу спросить этого ,,лейтенанта Вову'' biggrin.gif , А праздник 12 июня чью независимость мы отмечаем в России??? lol.gif
*


Одни выборы чего стоят, это позор для учителей, как покорные псы кинулись родителей обзванивать, чтобы на выборы пришли а некоторые даже за Игнатьева в открытую агитировали. А в день в выборов вообще любая агитация запрещена.
И эти люди учат наших детей, у них даже элементарного представления о свободе слове и демократии нет, раз они так покорно принимали участие в этом спектакле.
Profile CardPM
  -3/+5  
alexm567
post Feb 10 2016, 13:55 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Цитата(Nexo @ Feb 10 2016, 13:52)
Одни выборы чего стоят, это позор для учителей, как покорные псы кинулись родителей обзванивать, чтобы на выборы пришли а некоторые даже за Игнатьева в открытую агитировали. А в день в выборов вообще любая агитация запрещена.
И эти люди учат наших детей, у них даже элементарного представления о свободе слове и демократии нет, раз они так покорно принимали участие в этом спектакле.
*


Это не позор для учителей, их "убедительно просят" проводить эту работу. Все дорожат работой, да и в коллективе белыми воронами не хотят быть. Говорить, осуждать всегда легко. Попробуйте, устройтесь в школу, сразу поймете учителей.
Profile CardPM
  -1/+5  
sorin
post Feb 10 2016, 13:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 329
Из: местный



Цитата(Музыка @ Feb 9 2016, 14:37)
меня смущает, что я при регистрации должна ввести все свои данные (паспорт, адрес, телефон...) и еще ID отнести администрации школы. Я понимаю, что ГТО это здорово, но тогда, когда ребенок сам (!) для себя решит, что ему это хочется - бога ради! А не потому, что директору необходимо отчитаться, показать себя (знаем ее политические мотивы).
*

ребенок сам для себя решит что ему хочется на компе рубиться, а не ГТО и уж тем более делать уроки.
а компетентные органы если захотят узнают ваши данные вне зависимости будете регистрироваться или нет

Сообщение отредактировал sorin - Feb 10 2016, 14:05
Profile CardPM
  0/+1  
alexm567
post Feb 10 2016, 13:57 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



На сайте "ГТО" просят регистрироваться не только в школах. Нас в госоргане еще в прошлом году обязали.
Profile CardPM
  0/0  
promav
post Feb 10 2016, 14:06 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(ОсаЯ @ Feb 10 2016, 10:23)
потом эти бумажки со всеми данными валяются около мусорок, а еще интереснее, когда печатаются на них объявления с чистой стороны и раздаются народу. facepalm_ani.gif
ничего не заполняю, никаких портфолио тоже не составляю dry.gif
*

есть доказательство таких деяний?
Profile CardPM
  0/+1  
ОсаЯ
post Feb 10 2016, 14:08 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 15 708



Цитата(promav @ Feb 10 2016, 14:06)
есть доказательство таких деяний?
*

даже в полицию обращались, приезжали, составляли акт и изымали. dry.gif

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+1  
Missia
post Feb 10 2016, 14:16 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(ОсаЯ @ Feb 10 2016, 11:17)
Вся эта канитель с регистрацией позволяет МИНОБОРОНЕ РФ и МВД РФ, в т.ч. ФСБ РФ создавать базы данных на будущих военнообязанных с учетом их спортивной подготовки и их достижений по нормам ГТО и т.д.
З,Ы. Обороноспособность каждой страны зависти под физической подготовки каждого ее гражданина, в т.ч. женского пола..  DANCE.gif
*


Практически с вами согласен, а проще - это будущие списки для бандюков по найму боевиков, крепосных и т п, ибо ГТО было актуально при Государстве которого нет более 25 лет, ибо оно преследовало патриотизм, так что, это все плагиат и фейк, если бы это было иначе, на кой столько инфы туда требуется вписывать и какую благую цель это может нести персонажу, а про 3 лиц вообще молчу.


--------------------
Сервисное обслуживание и ремонт дорожно-строительных машин
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 10 2016, 14:36 
Отправлено #39


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Шестая @ Feb 10 2016, 10:28)
То, что это обязаловка, классный руководитель не скрывала
*
Если это обязаловка – нафига согласие родителей? wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valera21m
post Feb 10 2016, 14:40 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 237



Цитата(Missia @ Feb 10 2016, 14:16)
Практически с вами согласен, а проще - это будущие списки для бандюков по найму боевиков, крепосных  и т п, ибо ГТО было актуально при Государстве которого нет более 25 лет, ибо оно преследовало патриотизм, так что, это все плагиат и фейк, если бы это было иначе, на кой столько инфы туда требуется вписывать и какую благую цель это может нести персонажу, а про 3 лиц  вообще молчу.
*

Собирают данные для очередных ВЫБОРЫ 22 мая,выборы проводят ,,Единая Россия''. В гос.бюджете завалялась лишняя огромная сумма денег,и надо ее списать, потратить на чепуху.( на грандиозный мыльный пузырь).

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 10 2016, 14:46 
Отправлено #41


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(SiMM @ Feb 10 2016, 14:36)
Если это обязаловка – нафига согласие родителей? wink.gif
*
Без понятия.
Только что задумалась, как сын сам смог зарегистрироваться на сайте без моих паспортных данных и без моего согласия на обработку его персональных данных.
По мне так это формальность, которая не стоит такого категорического неприятия, которое наблюдается в этой теме.
Если родителям школьников повезло с директором, который на своем уровне оградил их от этой обязаловки, то поздравляю их.
Лично я, например, никогда и ни за что не попрусь на "Лыжню России" или на "Зарядку со звездой". Эти обязательные мероприятия я позволю себе похерить. Но вбить данные в сайт ГТО - не в лом.

Profile CardPM
  0/+1  
Nexo
post Feb 10 2016, 14:46 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 649



Цитата(alexm567 @ Feb 10 2016, 13:55)
Это не позор для учителей, их "убедительно просят" проводить эту работу. Все дорожат работой, да и в коллективе белыми воронами не хотят быть. Говорить, осуждать всегда легко. Попробуйте, устройтесь в школу, сразу поймете учителей.
*


Это называется за хлеб и кормёжку буду делать, то что начальство прикажет, и плевать на совесть и так вся страна "боится работу потерять", поэтому нас и нагибают постоянно.
Profile CardPM
  0/+5  
valera21m
post Feb 10 2016, 15:04 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 237



Цитата(Шестая @ Feb 10 2016, 14:46)
Без понятия.
Только что задумалась, как сын сам смог зарегистрироваться на сайте без моих паспортных данных и без моего согласия на обработку его персональных данных.
По мне так это формальность, которая не стоит такого категорического неприятия, которое наблюдается в этой теме.
Если родителям школьников повезло с директором, который на своем уровне оградил их от этой обязаловки, то поздравляю их.
Лично я, например, никогда и ни за что не попрусь на "Лыжню России" или на "Зарядку со звездой". Эти обязательные мероприятия я позволю себе похерить. Но вбить данные в сайт ГТО - не в лом.
*

Мне понравились ваши слова-забить данные на сайт ГТО.
Помню в 94 г. Серега Мавроди с тремя счастливыми буквами,имея в руках общую тетрадь за 44 коп. и ручку,собрал с народа аж 102 млрд.рублей.
Прошло время.Пришел интернет. Сейчас Валуев с тремя счастливыми буквами,имея ноутбук с выходом в интернет,собирает ваши данные ID ,а там пароли и аккаунты. Плакали ваши -мобильный банк и Яндекс деньги.
Время нечему не учит. (На лоха,и депутат бежит.)

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
ZTanya
post Feb 10 2016, 15:09 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 130



Мы зарегистрировались (5 класс), сдали на прошлой неделе лыжи и плавание, до этого еще сдавали прыжки и метание. Потом предстоит еще бег сдавать. Из класса сдавали всего 3 человека (из них две девочки, в т.ч. моя дочь), от параллели 5 человек.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 10 2016, 15:10 
Отправлено #45


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(valera21m @ Feb 10 2016, 15:04)
Мне понравились ваши слова-забить данные на сайт ГТО.
Помню в 94 г. Серега Мавроди с тремя счастливыми буквами,имея в руках общую тетрадь за 44 коп. и ручку,собрал с народа аж 102 млрд.рублей.
  Прошло время.Пришел интернет. Сейчас Валуев с тремя счастливыми буквами,имея ноутбук с выходом в интернет,собирает ваши данные  ID ,а там пароли и аккаунты. Плакали ваши -мобильный банк и  Яндекс деньги.
Время  нечему не учит. (На лоха,и депутат бежит.)
*
То есть сегодня я случайно затесалась в общество подпольных миллионеров, которые боятся, что государство хочет знать, не каким видом спортом желает заниматься их деть, а хочет знать, сколько миллионов лежат на мобильном банке и в ЯД.
Теперь понятна причина моего спокойствия - у меня нет тех миллионов, которые я скрываю от государства. Скрывать их от Валуева не решусь - я видела его кулаки sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения