4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Вечера встречи выпускников - посещаете ли вы? , ежегодно в первую субботу февраля

Посещаете ли вы вечера встречи выпускников?
 
Конечно! Я их обычно и организую! [ 14 ] ** [2,10%]
Да, каждый год хотя бы небольшим составом собираемся [ 39 ] ** [5,86%]
Да, иногда бываю [ 66 ] ** [9,91%]
Заглядывал(-а) пару раз [ 237 ] ** [35,59%]
Ни разу не был(-а) [ 309 ] ** [46,40%]
Всего голосов: 665
Гости не могут голосовать 
Iraida 007
post Feb 6 2016, 18:13 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 978



С окончания школы прошло 24 года, 4 мальчиков из класса уже нет с нами ... sad.gif , встречались часто раньше, в день встречи выпускников 2-3 года уже не собирались, зато 2015 году летом наши мальчики организовали шашлыки и пригласили всех девочек.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Feb 7 2016, 02:18 
Отправлено #47


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Iraida 007 @ Feb 6 2016, 18:13)
С окончания школы прошло 24 года, 4 мальчиков из класса уже нет с нами ... sad.gif , встречались часто раньше, в день встречи выпускников 2-3 года уже не собирались, зато 2015 году летом наши мальчики организовали шашлыки и пригласили всех девочек.
*

Ровесники!Мы сегодня тоже отмечали!Впечатлений,позитива,фоток куча!Обожаю встречаться с одноклассниками!Как будто в счастливое детство окунулся!Прям расходиться не хочется!

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/+3  
Chik2104
post Feb 7 2016, 04:53 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 512



Цитата(MOzg_ @ Feb 5 2016, 10:43)
13 лет как школу закончил, был 2 раза, в первые годы после окончания школы. Ничего интересного не увидел
*

Аналогично. Но еслиб позвали пошёл наверно,интересно узнать как сложились судьба у некоторых товарищей.
Profile CardPM
  -1/+1  
Пеппи
post Feb 7 2016, 13:19 
Отправлено #49


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Chik2104 @ Feb 7 2016, 04:53)
Аналогично. Но еслиб позвали пошёл наверно,интересно узнать как сложились судьба у некоторых товарищей.
*

А кто должен звать? huh.gif
Пусть там народ всё организует, пригласит, а я, почесав репу, так и быть - соглашусь подойти smile3.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
Chik2104
post Feb 7 2016, 13:50 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 512



Цитата(Пеппи @ Feb 7 2016, 13:19)
А кто должен звать?  huh.gif
Пусть там народ всё организует, пригласит, а я, почесав репу, так и быть - соглашусь подойти  smile3.gif
*

Одноклассники. Первый раз когда встречались,мне позвонили собрались,организовали все вместе.
Чтоб на все готовое приходить и речи не было.
Profile CardPM
  -1/0  
shnv
post Feb 8 2016, 10:21 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 420



Собираемся кажды год небольшим составом 10-12 человек.Всегда вечело,есть о чем поговорить .В этом году было 25 лет как разбежались после 9 класса.Обожаю своих одноклассников ,всегда с удовольствием хожу на встречи.В школе не собираемся сейчас.(36 школа)
Profile CardPM
  0/+1  
аспириныч
post Feb 10 2016, 11:22 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 26



Неплохо было бы для объективности соцопроса прикрутить пунктик "Сколько лет назад закончили школу?"
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Feb 10 2016, 13:09 
Отправлено #53


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Отлично погуляли, было ровно 10 человек из разных классов одного выпуска, уж 13 лет прошло, ужас какой ohmy.gif
Почитал я всю тему и даже как-то грустно и противно стало в целом от некоторых отписавшихся, пишут сообщения типа "нафиг нужны", "сто лет бы их не видел", "о чем с ними говорить", "класс не дружный" и т.д., а знаете почему вы это пишите, да все потому что в школе/в классе вы были изгоем, а может просто молчуном, который просто в классе, по сути, числился, а в памяти одноклассников даже не остался, от того вы и живете со злобой на школу/класс и времена у вас эти вспоминаются лишь а-ля "не дам списать", "отстаньте от меня", "я маме пожалуюсь" biggrin.gif
Вы бы видели сколько в день встречи по городу выпускников гуляло, все кафе, сауны, клубы были забиты одноклассниками. good.gif
С некоторыми не виделся лет 5, и знаете, было о чем поговорить, было что вспомнить.
Это я к чему пишу то все, не надо пенять на одноклассников и школу, ищите причину в себе. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Ст.Ворчун
post Feb 16 2016, 15:15 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 783



а вот - анекдот:
Был на встрече выпускников.
Кошмар. Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами.
А на парней вообще смотреть страшно.
Profile CardPM
  -1/+2  
efim
post Feb 25 2016, 10:57 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(аспириныч @ Feb 10 2016, 11:22)
Неплохо было бы для объективности соцопроса прикрутить пунктик "Сколько лет назад закончили школу?"
*

29
Profile CardPM
  0/0  
savinov
post Feb 25 2016, 22:31 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 481



С одноклассниками не виделся 19 лет! капец! а вот с однокурсниками видимся. сложилась с первого курса команда парней с разных групп и до сих пор встречаемся, частенько раз в неделю на бильярде. кстати после завершения учебы в универе завели традицию встреч семьями
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения