7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Местонахождение Атлантиды. , Волжская версия

atla
post Feb 4 2016, 12:24 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Greblin @ Feb 4 2016, 12:19)
atla, что, завидно?
Вот чел получит лавры первооткрывателя и звание акадэмика, а тебе - дырка от бублика.
*

Лучше с дыркой от бублика на земле, чем с шариком в небесах и неизвестно куда
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 4 2016, 12:24 
Отправлено #32


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(atla @ Feb 4 2016, 12:17)
что можно улететь как небесный шарик
*
небесный Шарик это пресловутая собака на сцене?
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 12:27 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(atla @ Feb 4 2016, 12:17)
Ты привязаться не забылась? Ты так высоко находишься в своих думах, что можно улететь как небесный шарик
*

а не надо мелочиться! на фига? надо помнить, что даже Альпы, это мы придумали название! ведь почему в итоге на наших бескрайних просторах хозяевами стали русские, а от атлантов остались одни чуваши? потому что воины-атланты, алп - улып (Альпы), в неистовстве своем и желании пройти до "второго океана" и своей древней прародины шли себе шли, покоряли все встречные народы, а тут пришли они в эти горы, увидели такую красотищу, ну и решили там остаться, а потом местные племена и прозвали места расселения соответствующим образом по созвучию Улып. а на берегах Атал осталась наиболее мирная часть атлантов, которые не смогли до конца противопостоять жизненной энергии новых народов, вот и появились от них чуваши а-н-ат-ри.
берите, пользуйтесь сакральными знаниями, не стесняйтесь
кстати, я М, а не Ж.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 13:38
Profile CardPM
  0/+3  
олег39
post Feb 4 2016, 12:30 
Отправлено #34


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 12:27)
надо помнить, что даже Альпы
*
Браво! Бра-во! Это просто восторг!
Profile CardPM
  0/+2  
atla
post Feb 4 2016, 12:31 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 12:24)
небесный Шарик это пресловутая собака на сцене?
*

Ну с шариком можно подняться высоко, и не факт что он лопнет..
А собака на сцене гавкает на сцене.....
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 4 2016, 12:39 
Отправлено #36


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(atla @ Feb 4 2016, 12:31)
Ну с шариком можно подняться высоко, и не факт что он лопнет..
А собака на сцене гавкает на сцене.....
*

да с шариком хоть куда можно.

не , я понятливый, собака на сцене - гавкает на сцене, и она что угодно там может делать, это даже не обсуждается - она же собака...
а это точно про жадность... когда собака на сцене гавкает?
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 13:40 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 12:30)
Браво! Бра-во! Это просто восторг!
*

biggrin.gif ты как будто в первый раз видишь )))) было же, что
the Alps, А-lp. Улып. Это военные-атланты, а не одно конкретное лицо. А- атлант, lp - от слова "лук" и "п" - портянка ( вроде про скифов и портянки говорили))) то бишь военные атланты принесли в дикие приволжские земли новое оружие лук и сами портянки... а так как воинская выучка у них была на порядки выше, чем у неорганизованных местных дикарей, то и в их народной памяти легенды о воинстве атлантов остались в виде конкретного (собирательно) образа Алп, что потом, со временем под влиянием козней сами знаете кого, трансформировалось в Улып! Вернем букве "а" историческую справедливость и первоначальную смысловую наполненность атлантами!!!
вот это, точно железобетонное доказательство того, что мы атланты! против исторической правды не попрешь!

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 13:47
Profile CardPM
  0/+3  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 13:41 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 12:39)
это точно про жадность... когда собака на сцене гавкает?
*

это по ходу про то, что под лежачий камень - кобыле легче )))
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Feb 4 2016, 13:44 
Отправлено #39


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 13:40)
biggrin.gif  ты как быдто в первый раз видишь )))) было же, что
*
Конечно не в первый, однако не перестаю восхищаться блистательному уму, тонкости и смелости научных изысканий, свежести мысли. Браво Киса, браво - вот что значит школа Пора тебе уже принимать, восторги как должное. Заслуженно принимать, заметь!

Сообщение отредактировал олег39 - Feb 4 2016, 13:50
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 13:55 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 13:44)
Пора тебе уже принимать, восторги как должное. Заслуженно принимать, заметь!
*

да ладно. мы же вместе выясняли, что Ной, последний из атлантов вообще пристал с ковчегом где-то в Урмарах.
Урмары. Судя по моей теории это - столица Урарту, центральной области новой Атлантиды, судя по "ура", "Ар" и "ту". Вы же помните, что "Ар", это мужчина атлант воин, "ту" - гора. То есть город мужчин атлантов на горе. Почему гора? В Урмарах холмистые места есть, ага. То бишь главная военная крепость и по совместительству столица метрополии Новой Атлантиды. И тучу очень интересно получается. Как вы помните, эту землю заселили атланты? Я уже писал, что из вынесло на кораблях той волной после катастрофы, когда утонула сама Атлантида. И есть теория, что ковчег Ноя пристал где-то в цивильские горах. Автор теории буквально на пару десятков километров ошибся. Не в Цивильске, а в Урмарах ковчег пристал к суше. Сразу несколько источников на это указывает. Атланты появились здесь после глобальной катастрофы, утонул целый крупный остров и это спровоцировало потоп, Ной тоже после потопа здесь оказался. Получается речь идет об одних и тех же событиях!!!!!! Да и само созвучие Урмары - Арарат прямо указывает, что да, тот историк прав, только чуть ошибся с точным местом высадки атлантов и Ноя. да совсем не трудно ошибиться, всего то километров 20. Мы совершили грандиознейшее открытие, которое перевёрнут всю мировую историю и позволить нам, чувшоатлантам занять верховное место среди всех наций мира, и получать за это дивиденды и инвестиции, так как мы прямые потомки атлантов и библейских отцов, а они всего лишь ответвления. В общем, они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 13:56
Profile CardPM
  0/+4  
олег39
post Feb 4 2016, 13:59 
Отправлено #41


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Chapaenok-ROSS, я чел скромный, но если ты считаешь меня коллегой и соавтором, то - для меня это большая Честь! Спасибо коллега!
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 14:09 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 13:59)
Chapaenok-ROSS, я чел скромный, но если ты считаешь меня коллегой и соавтором, то - для меня это большая Честь! Спасибо коллега!
*

Да не вопрос, коллега.
Кстати касаемо моего последнего сообщения про Урмары и холмы. Коллега atla тоже предполагает, что надо Атлантиду искать не на дне морском, а наоборот, раскапывать холмы, так как море могло отступить. Ты комсомолец, Шурик? У вас есть лопата, коллега?
Profile CardPM
  0/+1  
atla
post Feb 4 2016, 14:10 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 13:55)
да ладно. мы же вместе выясняли, что Ной, последний из атлантов вообще пристал с ковчегом где-то в Урмарах.
Урмары. Судя по моей теории это - столица Урарту, центральной области новой Атлантиды, судя по "ура", "Ар" и "ту". Вы же помните, что "Ар", это мужчина атлант воин, "ту" - гора. То есть город мужчин атлантов на горе. Почему гора? В Урмарах холмистые места есть, ага. То бишь главная военная крепость и по совместительству столица метрополии Новой Атлантиды. И тучу очень интересно получается. Как вы помните, эту землю заселили атланты? Я уже писал, что из вынесло на кораблях той волной после катастрофы, когда утонула сама Атлантида. И есть теория, что ковчег Ноя пристал где-то в цивильские горах. Автор теории буквально на пару десятков километров ошибся. Не в Цивильске, а в Урмарах ковчег пристал к суше. Сразу несколько источников на это указывает. Атланты появились здесь после глобальной катастрофы, утонул целый крупный остров и это спровоцировало потоп, Ной тоже после потопа здесь оказался. Получается речь идет об одних и тех же событиях!!!!!! Да и само созвучие Урмары - Арарат прямо указывает, что да, тот историк прав, только чуть ошибся с точным местом высадки атлантов и Ноя. да совсем не трудно ошибиться, всего то километров 20. Мы совершили грандиознейшее открытие, которое перевёрнут всю мировую историю и позволить нам, чувшоатлантам занять верховное место среди всех наций мира, и получать за это дивиденды и инвестиции, так как мы прямые потомки атлантов и библейских отцов, а они всего лишь ответвления. В общем,  они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать
*

чередование У на Ы меня как-то торкнуло. Есть такое...
Урмары - Ырмары. Кажется в тех краях черные столбы были распространены около деревнь(типа путник остерегайся этой деревни)
Ур(трезвый) - Ыр(добрый)

Вурнары - Вырнары - вырна ары(кто сеет и жмет)

Ырмары, Вырнары чавашла лайохрах илтенет...

Сообщение отредактировал atla - Feb 4 2016, 14:16
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Feb 4 2016, 14:27 
Отправлено #44


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 14:09)
Ты комсомолец, Шурик? У вас есть лопата, коллега?
*
Ато Их есть у меня.
Однако коллега, наше с Вами дело - теоретические копания - так скать. За практическое же воплощение изысканий, выступал коллега atla
Цитата(atla @ Feb 2 2016, 09:24)
Копать уже на земле.
*
ессно, что с материально-технической стороны я окажу всяческую поддержку.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал олег39 - Feb 4 2016, 14:30
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 14:55 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 14:27)
Ато Их есть у меня.
Однако коллега, наше с Вами дело - теоретические копания - так скать. За практическое же воплощение изысканий, выступал коллега atla ессно, что с материально-технической стороны я окажу всяческую поддержку.
*

согласен, коллега! мы дадим ему парабеллум лопату, теоретические изыскания, сакральные знания и Истину, полученные индукционным путем через торисонные поля, укажем примерное расположение и вперед.
Коллега atla , вот наводка. есть в Урмарах деревня Арабоси, чуваш. Арапуҫ́. 55°37'60'' Северной Широты 47°53'60'' Восточной Долготы. Как мы уже выяснили "Ар" это мужчина атлант (отсюда современное чувашское "арщын" - мужчина, также иногда в разговорном употребляется именно "ар"), "пуҫ́" (кто не знает, как читается буква, то можно прочитать "пущ") - голова. То есть название данного поселения можно перевести как "голова атланта"! А мы знаем, что головой исстари называют не только часть тела, а еще и некие очень важные места в доме, чины и т.д. Во главе стола, во главе государства и т.д. То есть можно предположить именно в этом месте где-то и пристал легендарный Ной (последний из атлантов, чистокровных) со своим ковчегом!!! И, судя по бесследно исчезнувшим в этих местах многомиллионным кредитам некоторых банков, с уверенностью можно предположить, что где-то в недрах данного поселения Ной запрятал исправный, и функционирующий до сих пространственный портал на нашу прародину - систему Альфа Центавра!!! У вас есть уникальная возможность открыть не только месторасположение легендарной Атлантиды, но и открыть в проход в другие звездные системы! Это не просто прорыв, вы можете озолотиться на этом. Потому господа, а не будет ли у вас рублей 20-30 до следующих концертов atla, могу вам, для облегчения поисков незадорого продать эксклюзивную ивовую лозу, лично мной заряженную энергией звезд системы праматери нашей Альфа-Центавра. Чисто за символическую плату в пару тысяч рублей.
Заметьте, коллега олег39, это уже свежие научные изыскания

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 15:31
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения