13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кто сколько весит! , выкладывем фотки сюда

pjatovskij
post Feb 4 2016, 23:04 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Феодосия @ Feb 4 2016, 21:37)
Blond set, ешьте сгущенку с булкой. В день полбанки сгущенки надо съедать, тогда точно начнете поправляться
*

где вы такие гении беретесь? еще и людям свои глупые советы раздаете facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Феодосия
post Feb 5 2016, 00:44 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(pjatovskij @ Feb 4 2016, 23:04)
где вы такие гении беретесь? еще и людям свои глупые советы раздаете facepalm_ani.gif
*

Ну тогда пиво со сметаной

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -2/0  
Blond set
post Feb 5 2016, 01:55 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 202



Alena2015, мне кажется, что такие быстрые прибавки всё-таки здоровья не прибавляют... Но результат хороший) Если на 2-3 месяца растянуть, я бы с радостью эти 5 кг набрала! А потом ещё 5)
На счет вашей диеты... как? КАК Вы умудряетесь на этом поддерживать лишний вес??? Может, едите по ночам волшебный продукт? Признавайтесь) Тоже так хочу!

s1eki, а как повысить калорийность ещё больше?

Annieannie, сама хочу. Всю жизнь мечтала поправиться, а вместо этого похудела... Женщина должна быть мягкой везде!)

nastena153, спортом мне, конечно, поздно заниматься. Да и не спортивная я совсем. А вот физкультурой стараюсь заниматься регулярно, но по чуть-чуть, а то от этого ещё сильней худею sad.gif

pjatovskij, научите, как надо! Буду премного благодарна! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Feb 5 2016, 01:57 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 562



Blond set, я раньше тоже все мечтала поправиться, а щас забила, ну на фик, буду худющей)))

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Feb 5 2016, 02:02 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(Annieannie @ Feb 5 2016, 01:57)
Blond set, я раньше тоже все мечтала поправиться, а щас забила, ну на фик, буду худющей)))
*


А у Вас какой рост и вес? Одежду не сложно подобрать?)
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Feb 5 2016, 02:05 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 562



Blond set, сложно)))
178, примерно 54 (весов под рукой нет)

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Feb 5 2016, 02:11 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 202



Annieannie, о, ну у Вас похожая ситуация) Я в пору студенчества весила тоже 53-54, по молодости лет вес казался комфортным. А теперь все за старшеклассницу принимают, спрашивают, в каком классе учусь.. Думаю, если смогу набрать хоть чуток вес, сойду хотя бы за первокурсницу biggrin.gif
А то алкоголь в магазине не продают без паспорта до сих пор..
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Feb 5 2016, 02:18 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Blond set @ Feb 5 2016, 02:11)
Annieannie, о, ну у Вас похожая ситуация) Я в пору студенчества весила тоже 53-54, по молодости лет вес казался комфортным. А теперь все за старшеклассницу принимают, спрашивают, в каком классе учусь.. Думаю, если смогу набрать хоть чуток вес, сойду хотя бы за первокурсницу  biggrin.gif
А то алкоголь в магазине не продают без паспорта до сих пор..
*

В студенчестве я весила ещё меньше)))
Гммм, но вы похудели по каким-то причинам, а у меня вес практически стабильно стоит, ну можно наверно похудеть, если мало есть, но я люблю покушать...


--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Feb 5 2016, 02:26 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(Blond set @ Feb 4 2016, 15:22)
А я тогда кто? Если 48 кэгэ при 170? Очень худющая?
*

Я до родов весила 45 при 165, сейчас 48. Живот после второго не ушёл ещё (((( В чем ваша проблема не пойму? У меня вот аппетит совсем не детский всегда был. Наверно обмен веществ хороший. По моему только радоваться тут надо, кости уж не торчат, наверно?
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Feb 5 2016, 02:30 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(Blond set @ Feb 5 2016, 02:11)
Annieannie, о, ну у Вас похожая ситуация) Я в пору студенчества весила тоже 53-54, по молодости лет вес казался комфортным. А теперь все за старшеклассницу принимают, спрашивают, в каком классе учусь.. Думаю, если смогу набрать хоть чуток вес, сойду хотя бы за первокурсницу  biggrin.gif
А то алкоголь в магазине не продают без паспорта до сих пор..
*

А мне приятно! Стареть то совсем не хочется! Сын уже привык, что меня все его сестрой обзывают и тоже рад этому.
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Feb 5 2016, 02:37 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 202



Annieannie, невры всё портят... Как начинаю переживать или загруженность большая, просто забываю, что нужно есть и всё. Год назад 40 кэгэ весила, мой "рекорд", никогда так больше не хочу. Теперь "наела" 8 кг и всё, дальше никак не получается.

yulyashka, ребра торчат безбожно, на животе даже чуть-чуть жира нет, а так хотелось бы.. Ну Вы даете, после двух, да 48 кило! Порадовалась бы за Вас, но сама считаю этот вес крайне недостаточным. Поправиться сами не хотите?
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Feb 5 2016, 08:05 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Blond set @ Feb 5 2016, 01:55)


s1eki, а как повысить калорийность ещё больше?

*

Больше употреблять орехи их средняя калорийность 800...
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Feb 5 2016, 09:16 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Blond set @ Feb 4 2016, 21:39)
И панкреатит будет как бонус, ага)
*

Если со здоровьем ок ,как говорите - В спорт зал . И мышцы будут, и аппетит зверский. Поправитесь точно, но сначала скините smile3.gif куда лучше булок и лежать жиреть)))) не понимаю этих советов .
Кстати , как давно весите 48 кг?
У меня вес встал где-то в 11 классе и очень сложно набрать тоже angry.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Feb 5 2016, 09:20
Profile CardPM
  0/+3  
Jolli
post Feb 5 2016, 09:55 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Blond set @ Feb 4 2016, 19:13)
Витамины пью курсами. Кушать 5-6 раз в день, канешн, тяжело, особенно на работе, просто времени не хватает. Как заставить себя есть, не знаю... Хотя даже когда ела больше, наела 48 кг и всё, дальше вес никуда не идёт  sad.gif Может, есть у кого-нибудь рецепты повышения аппетита?
*

посмотрите в интернете есть меню недельки, поизучайте, прикиньте что вам подходит и готовьте себе баночки, даже если не хочется есть все равно ешьте по времени, через пару недель организм сам подскажет что время пришло кушать
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 5 2016, 10:03 
Отправлено #45


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Если будете налегать на еду, то только переведете продукты сами знаете во что!))) В вашем случае только интенсивные нагрузки смогут изменить работу организма. Если раньше он просто выбрасывал лишнее из вас, то после тренировки будет направлять питательные вещества в мышцы.
Начните с разработки самых больших мышц - ног, ягодицы. Если будут развиваться эти то остальные сами подтянутся.
А если будете налегать на мучное то только бока у вас вырастут и ничего более!!))

.. Есть вопрос ко всем худым! Где вы берете эндорфины? Как вы без них живете? По своим наблюдениям, худые женщины крайне эмоционально не стабильны, несбалансированны. Часто меняется настроение, чаще в худшую сторону. Частые головные боли....общее недовольство жизнью..брррр жуть!! Кто с вами живет? И как он это терпит?))

Сообщение отредактировал ALLexus - Feb 5 2016, 10:15
Profile CardPM
  -1/+3  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения