13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бесснежная зима или зима с рекордным количеством снега , какая из крайностей вам больше подходит?

Какая из крайностей вам больше подходит: бесснежная зима или зима с рекордным количеством снега?
 
Для меня лучше бесснежная зима [ 168 ] ** [33,53%]
Для меня лучше зима со снегопадами, буранами, метелью и рекордно высокими осадками [ 333 ] ** [66,47%]
Всего голосов: 501
Гости не могут голосовать 
Для меня лучше бесснежная зима (4): Grave Digger, Lawyer, gulliveria, Без иллюзий
Для меня лучше зима со снегопадами, буранами, метелью и рекордно высокими осадками (7): Deco, Filin S, Ser.Ivanov, YANKA, chuvak(alt), virtsfera, Татьянка
палиндром
post Feb 3 2016, 14:52 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 000



Цитата
Этой зимой снега очень много.
*
Это только кажется, резко выпало, а его очень мало на самом деле, как и в последние несколько лет, климат изменился. Хотелось бы конечно больше снега, как когда-то

Сообщение отредактировал палиндром - Feb 3 2016, 14:54
Profile CardPM
  0/+1  
nasvyaziЮра
post Feb 3 2016, 14:54 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 435



я за то, что бы автомобилисты участвовали в уборке снега на прилегающей территории дома где они живут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну и за снежную зиму + поставлю biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Шестая
post Feb 3 2016, 14:55 
Отправлено #33


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Если бы спросили про лето - дождливое или засушливое, проголосовала бы за отсутствие дождей, хотя лето 2010 года помню хорошо.
Но спрашивают про зиму, посему голосую против отсутствие снега. Я за снег и снежные забавы, хотя махать лопатой при уборке снега приходилось и мне.
Profile CardPM
  0/0  
Leya117
post Feb 3 2016, 14:56 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 137



Настоящая русская зима известна всему миру своими суровыми морозами, белоснежным покровом и истинной красотой. А также возможностями, которые она предоставляет (катание на лыжах, коньках, лепка снеговика и т.п.)
Увы, суровые морозы и сильные снегопады доставляют много хлопот людям, а главное, часто являются причиной гибели беззащитных бездомных животных. Ведь мало кто задумывается об этом и мало кто помогает им....печально. sad.gif

С детства очень люблю настоящую зиму, но не могу смотреть как страдают животные, замерзая на улицах без тепла и еды, поэтому я за теплую зиму.
Profile CardPM
  -3/+5  
Ilana
post Feb 3 2016, 14:56 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 456



Снег нужен на полях, в городе лучше без него, и безо льда.
Но все сразу по заказу не бывает.
Как сказал Карел Чапек в "Молитве садовода"- боже, сделай так,чтоб ночью прошел дождик и просыпался помет голубиный, аминь smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -1/0  
bitin
post Feb 3 2016, 14:58 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 329
Из: Чебы



Зима без снега- не зима! Но как 3.01.16 на трассе Оренбург — Орск- точно не хочу....

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Profile CardPM
  -1/+1  
DEHUC1001
post Feb 3 2016, 14:58 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 8 464
Из: Аль Катрас



Цитата(Leya117 @ Feb 3 2016, 14:56)
Настоящая русская зима известна всему миру своими суровыми морозами, белоснежным покровом и истинной красотой. А также возможностями, которые она предоставляет (катание на лыжах, коньках, лепка снеговика и т.п.)

*

вот для коньков снег совсем не нужен

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
Isakov1980
post Feb 3 2016, 15:01 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 564



Классная зима!

--------------------
СДЭК. Доставка по всему миру CDEK
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey
post Feb 3 2016, 15:01 
Отправлено #39


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(bitin @ Feb 3 2016, 14:58)
Зима без снега- не зима! Но как 3.01.16 на трассе Оренбург — Орск- точно не хочу....
*

Представлены две крайности. Обе они... не очень приятные.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Feb 3 2016, 15:05 
Отправлено #40


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(bitin @ Feb 3 2016, 14:58)
Зима без снега- не зима! Но как 3.01.16 на трассе Оренбург — Орск- точно не хочу....
*
Когда читала новости об этом, вспоминала Пушкина и его "Капитанскую дочку". Со школьной скамьи известно, что
Цитата
Я увидел в самом деле на краю неба белое облачко, которое принял было сперва за отдаленный холмик. Ямщик изъяснил мне, что облачко предвещало буран.

Я слыхал о тамошних метелях и знал, что целые обозы бывали ими занесены. Савельич, согласно со мнением ямщика, советовал воротиться. Но ветер показался мне не силен; я понадеялся добраться заблаговременно до следующей станции и велел ехать скорее.

Ямщик поскакал; но все поглядывал на восток. Лошади бежали дружно. Ветер между тем час от часу становился сильнее. Облачко обратилось в белую тучу, которая тяжело подымалась, росла и постепенно облегала небо. Пошел мелкий снег — и вдруг повалил хлопьями. Ветер завыл; сделалась метель. В одно мгновение темное небо смешалось со снежным морем. Все исчезло. «Ну, барин, — закричал ямщик, — беда: буран!»...

Profile CardPM
  0/0  
resort
post Feb 3 2016, 15:07 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 330



За снежную зиму с морозами -10-15 градусов.
Profile CardPM
  -1/+2  
Лёша
post Feb 3 2016, 15:14 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(nasvyaziЮра @ Feb 3 2016, 14:54)
я за то, что бы автомобилисты участвовали в уборке снега на прилегающей территории дома где они живут  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif ну и за снежную зиму + поставлю  biggrin.gif
*

Именно этим и занимаюсь перед тем как на стоянку поставить.

Сообщение отредактировал Лёша - Feb 3 2016, 15:18
Profile CardPM
  0/0  
Sokolov20556
post Feb 3 2016, 15:16 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 50



За снежную зиму))) Хоть и сам езжу за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Sokolov20556
post Feb 3 2016, 15:17 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 50



Лопата всегда в багажнике)))
Profile CardPM
  0/0  
Leya117
post Feb 3 2016, 15:24 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 3 2016, 14:58)
вот для коньков снег совсем не нужен
*
а причем тут снег? dry.gif Вырывать цитату из фразы и потом её привязывать к другому - бессмысленно!

Тем же, кто минусует, видимо, по барабану проблемы других. Всё выше сказанное сугубо моё мнение и моё желание.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения