Грань Керамика
post Dec 17 2015, 16:24 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 118



Нефиксированная рекламная тема

Компания
user upload

— это продажа керамической плитки и керамогранита от производителей: Golden tile, Шахтинская Плитка, Gracia Ceramica, Уралкерамика, Березакерамика,Евро-Керамика, Нефрит керамика, Интеркерама, Керамин, Грасаро, Керранова, Estima, Atlas Concorde, Italon, Coliseumgres, Волгоградский керамический завод и др.
— это продажа сухих строительных смесей, гипсокартона, грунтовок, гидроизоляции, красок для внутренних и наружных работ от производителей: ЕК, Unis, Волма, Litokol, Sakret, Clavel
— сантехники, мебели для ванной комнаты от производителей: Santek, Triton, Bestex, Avis, RUNO, TERMINUS, Iddis, Milardo, Ростовская Мануфактура, FRAP, Метакам, Della, Оскольская керамика и др.
Поставки любого объёма и в любые регионы РФ. Мы продаём в розницу и оптом.
- резка керамогранита на плинтуса по вашим размерам, снятие фаски.

Приглашаем к сотрудничеству строительные и торговые организации, архитекторов и дизайнеров.

Преимущества компании Грань Керамика:

бесплатная доставка при покупке плитки на сумму от 10 000 рублей;
наличие товара на складе;
прямые контакты с поставщиками;
широкий выбор декоративных решений;
возможность доставки в любую точку России;
гибкая система скидок на товар и доставку;
предоставление выставочных образцов;
оперативная работа с рекламациями

адреса магазинов: г.Чебоксары ул.Калинина 111/1 т.28-14-89
г.Чебоксары пр-т И.Яковлева 4Б МТВ Центр - цокольный этаж т.22-54-07
г.Чебоксары пр-т Тракторостроителей 36/1 Магазин строительный мир т.64-67-94



Компания Грань Керамика придерживается политики самых низких цен в регионе на керамическую плитку. Добиться этого нам позволяют прямые контракты с производителями.
Акция без срока действия. Гарантия низких цен!
- Нашли керамическую плитку или керамогранит из нашего асортимента дешевле - высылаете фото ценника или счет с адресом и наименованием магазина, указываете Ваш контактный номер телефона на reklamagran@gmail.com
- Получаете эксклюзивную скидку.
ВНИМАНИЕ: Распродажная плитка представлена только в магазине на Калинина 111/1


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Плитки много не бывает! , Плитка от 100 рублей за квадратный метр

Грань Керамика
post Feb 17 2016, 14:55 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 118



Шторы для ванной из текстиля
Шторы Milardo® придадут любой ванной комнате уют и законченный вид, став яркой деталью ее интерьера.Шторы Milardo® придадут любой ванной комнате уют и законченный вид, став яркой деталью ее интерьера.

Ассортимент марки расширился в 2011 году пятнадцатью новыми моделями штор и включает теперь тридцать дизайнов различных расцветок – от однотонных пастельных до ярких комбинаций, способных удовлетворить самый разнообразный вкус.

Текстильные шторы Milardo® выполнены из 100% полиэстера, что обеспечивает прочность изделия и легкость ухода за ним.
Материал имеет водоотталкивающую пропитку, которая позволяет шторе надежно защищать ванную от воды во время приема душа. Кроме того, синтетический материал и наличие пропитки шторы позволяет ей быстро высыхать.

В верхней части шторы имеются 12 отверстий с металлическими люверсами для колец для ее быстрой и легкой фиксации на карнизе. Люверсы изготовлены из латуни и не подвержены коррозии.

В комплект штор для ванной комнаты Milardo® включен набор из 12 белых колец для ее закрепления на карнизе. Кольца изготовлены из высококачественного пластика, обеспечивающего легкое скольжение шторы по карнизу и не оставляющего повреждений и царапин на его поверхности.
Двойная обработка краев шторы обеспечивает долговечность изделия.

Изображение на шторе выполнено специальными красителями по водозащитной технологии, что позволяет шторе сохранить цвет при ее использовании и стирке.

Размер шторы – 180х200 см. Такой размер идеально подойдет для большинства ванных комнат.

Шторы для ванной можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов. После стирки без отжима штора не требует глажки: достаточно вывесить ее на кар­низ и она самостоятельно расправится и высохнет. Все это делает уход за изделием легким и быстрым.

Ассортимент торговой марки Milardo® позволяет по­добрать к шторе подходящую модель коврика для ванной комнаты в единой или похожей стилистике.

Гарантия на шторы – 1 год.

Продукция соответствует стандарту EAC.

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Грань Керамика - Feb 17 2016, 15:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Feb 17 2016, 15:41 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 118



Шторы для ванной из текстиля
Шторы для ванной комнаты IDDISШторы для ванной комнаты IDDIS сочетают в себе высокую функциональность и красивый внешний вид и станут незаменимым элементом для создания комфортной и уютной атмосферы в ванной комнате. Все шторы для ванной комнаты торговой марки IDDIS выполнены из 100%-ного полиэстера - экологически чистого материала, который отличается высокой прочностью и не вызывает аллергических реакций. Шторы для ванной комнаты из полиэстера не выцветают, не выгорают и быстро сохнут, а за счет пропитки специальным водоотталкивающим составом Waterproof они обладают еще и водонепроницаемыми свойствами, что делает их простыми в уходе и очень удобными в использовании. Изображение на шторе для ванной комнаты нанесено по специальной водозащитной технологии с использованием устойчивых красителей, что позволяет ей надолго сохранять свой цвет. В верхней части шторы для ванной комнаты имеются 12 отверстий с металлическими хромированными люверсами для колец. К каждой шторке в ванную прилагается комплект из 12 прозрачных пластиковых колец, снабженных системой Click, обеспечивающей их быструю и легкую фиксацию. В нижнюю часть шторки в ванную вшита утяжеляющая нить, благодаря которой штора для ванной комнаты самостоятельно расправляется, приобретая аккуратный и эстетичный вид. Двойная обработка краев обеспечивает шторе долговечность.

Штору для ванной комнаты IDDIS можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре 30 градусов, что делает уход за изделием легким и быстрым. После стирки влажную штору не нужно отжимать, а можно просто развесить на карнизе, где благодаря утяжеляющей нити она сама расправится и быстро высохнет. При необходимости шторы можно прогладить утюгом на минимальной температуре. Гарантия на шторы для ванной комнаты торговой марки IDDIS – 1 год.

Продукция соответствует стандарту EAC.

опубликованное пользователем изображение
Штору можно стирать в стиральной машине.
Шторы для ванной комнаты IDDIS выполнены из быстросохнущего материала - 100%-ного полиэстера, что обеспечивает их прочность и делает более простыми в уходе.
Штора сохраняет свою яркость и цвет в течение долгого времени при условии соблюдения инструкций по уходу.
Материал, из которого изготавливаются шторы IDDIS , пропитан специальным водоотталкивающим составом Waterproof , что обеспечивает их исключительную водонепроницаемость.
Нижняя часть шторы имеет утяжеляющую нить, благодаря которой штора самостоятельно расправляется и не сминается, приобретая аккуратный и эстетичный вид.
Кольца Hookless позволяют быстро повесить штору на уже установленный карниз.
Гарантия на шторы IDDIS составляет 1 год.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Макс 1988
post Feb 23 2016, 13:57 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Грань Керамика @ Jan 22 2016, 16:38)
Стекляная плитка и вслед за ней появившиеся стекляные декоры набирают все большую популярность, их можно использовать как в ванной комнате, так и на кухонных фартуках. Рисунок нанесеный с внутреней поверхности стекла не царапается не выгорает. За счет фото печати изображения очень реалистичны.
Ассортимент стекляных декоров постоянно растет. На сегодня вы можете приобрести следующие декоративные элементы из стекла:
*

сколько стоит эта красота? интересует орхидея.
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Feb 23 2016, 14:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 763



Цитата(Грань Керамика @ Feb 17 2016, 15:41)
Шторы для ванной из текстиля
Шторы для ванной комнаты IDDISШторы для ванной комнаты IDDIS сочетают в себе высокую функциональность и красивый внешний вид и станут незаменимым элементом для создания комфортной и уютной атмосферы в ванной комнате. Все шторы для ванной комнаты  торговой марки IDDIS выполнены из 100%-ного полиэстера - экологически чистого материала, который отличается высокой прочностью и не вызывает аллергических реакций. Шторы для ванной комнаты из полиэстера не выцветают, не выгорают и быстро сохнут, а за счет пропитки специальным водоотталкивающим составом Waterproof они обладают еще и водонепроницаемыми свойствами, что делает их простыми в уходе и очень удобными в использовании. Изображение на шторе для ванной комнаты нанесено по специальной водозащитной технологии с использованием устойчивых красителей, что позволяет ей надолго сохранять свой цвет. В верхней части шторы для ванной комнаты имеются 12 отверстий с металлическими хромированными люверсами для колец. К каждой шторке в ванную прилагается комплект из 12 прозрачных пластиковых колец, снабженных системой Click, обеспечивающей их быструю и легкую фиксацию. В нижнюю часть шторки в ванную вшита утяжеляющая нить, благодаря которой штора для ванной комнаты самостоятельно расправляется, приобретая аккуратный и эстетичный вид. Двойная обработка краев обеспечивает шторе долговечность.

Штору для ванной комнаты IDDIS можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре 30 градусов, что делает уход за изделием легким и быстрым. После стирки влажную штору не нужно отжимать, а можно просто развесить на карнизе, где благодаря утяжеляющей нити она сама расправится и быстро высохнет. При необходимости шторы можно прогладить утюгом на минимальной температуре. Гарантия на шторы для ванной комнаты торговой марки IDDIS – 1 год.

Продукция соответствует стандарту EAC.


Штору можно стирать в стиральной машине.
Шторы для ванной комнаты IDDIS выполнены из быстросохнущего материала - 100%-ного полиэстера, что обеспечивает их прочность и делает более простыми в уходе.
Штора сохраняет свою яркость и цвет в течение долгого времени при условии соблюдения инструкций по уходу.
Материал, из которого изготавливаются шторы IDDIS , пропитан специальным водоотталкивающим составом Waterproof , что обеспечивает их исключительную водонепроницаемость.
Нижняя часть шторы имеет утяжеляющую нить, благодаря которой штора самостоятельно расправляется и не сминается, приобретая аккуратный и эстетичный вид.
Кольца Hookless позволяют быстро повесить штору на уже установленный карниз.
Гарантия на шторы IDDIS составляет 1 год.
*

размеры и цена?
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Feb 24 2016, 14:40 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Макс 1988 @ Feb 23 2016, 13:57)
сколько стоит эта красота? интересует орхидея.
*

добрый день, Декор орхидея 6500 рублей за комплект размер 100см*50см

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Feb 24 2016, 15:19 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Валенсия @ Feb 23 2016, 14:16)
размеры и цена?
*

Добрый день
Размер штор: 200x180 см
Paris Days - 1260 рублей.
London Spirits - 1440 рублей.
L`amour - 1260 рублей.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Mar 1 2016, 19:46 
Отправлено #38


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



добрый вечер! Нужно подобное средство для удаления бетона с плитки, у вас бывает что то подобное в продаже?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Mar 4 2016, 14:52 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(максимка81 @ Mar 1 2016, 19:46)
добрый вечер! Нужно подобное средство для удаления бетона с плитки, у вас бывает что то подобное в продаже?
*

Добрый день
опубликованное пользователем изображение
ОПИСАНИЕ:

Sakret SR - готовый к применению жидкий кислотный состав для очистки от высолов и остатков цементных материалов. Обладает низкой летучестью, практически не имеет запаха и имеет низкую коррозионную активность по отношению к металлу.

При нанесении не выделяет вредных и опасных летучих веществ и не имеет запаха. Хорошо растворяет цементсодержащие материалы, известь, карбонаты и соли жесткости.
ПРИМЕНЕНИЕ:

подготовка бетонных поверхностей для нанесения защитных и изоляционных покрытий с целью удаления цементного молочка, поверхностных загрязнений, открытия пор и обнажения поверхности минеральных наполнителей
очистки поверхности керамического кирпича, клинкера, натурального камня, керамической плитки и металла от известковых высолов, остатков цементных материалов, ржавчины, жировых отложений
открытие пор старого минерального основания перед нанесением различных покрытий для лучшей адгезии
удаления солей жесткости с различных поверхностей.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Mar 9 2016, 21:55 
Отправлено #40


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Грань Керамика @ Mar 4 2016, 14:52)
Добрый день

ОПИСАНИЕ:

Sakret SR - готовый к применению жидкий кислотный состав для очистки от высолов и остатков цементных материалов. Обладает низкой летучестью, практически не имеет запаха и имеет низкую коррозионную активность по отношению к металлу.

При нанесении не выделяет вредных и опасных летучих веществ и не имеет запаха. Хорошо растворяет цементсодержащие материалы, известь, карбонаты и соли жесткости.
ПРИМЕНЕНИЕ:

    подготовка бетонных поверхностей для нанесения защитных и изоляционных покрытий с целью удаления цементного молочка, поверхностных загрязнений, открытия пор и обнажения поверхности минеральных наполнителей
    очистки поверхности керамического кирпича, клинкера, натурального камня, керамической плитки и металла от известковых высолов, остатков цементных материалов, ржавчины, жировых отложений
    открытие пор старого минерального основания перед нанесением различных покрытий для лучшей адгезии
    удаления солей жесткости с различных поверхностей.
*

испробовал его сегодня на деле, очень понравился. цветная затирка попавшая на светлую плитку ни чем не оттиралась, а это средство на раз отмыло. но если плитка не имеет глянца, то губкой можно можно легко испортить плитку. проверил на остатках плитки. Один не удобный момент-канистра 5л, останется половина точно, может кому продам за пол цены!

Сообщение отредактировал максимка81 - Mar 9 2016, 21:56

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
кабан777
post Mar 9 2016, 23:56 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 89



не подскажете сколько стоит самаядешевая напольная плитка????
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Mar 10 2016, 13:23 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(максимка81 @ Mar 9 2016, 21:55)
испробовал его сегодня на деле, очень понравился. цветная затирка попавшая на светлую плитку ни чем не оттиралась, а это средство на раз отмыло. но если плитка не имеет глянца, то губкой можно можно легко испортить плитку. проверил на остатках плитки. Один не удобный момент-канистра 5л, останется половина точно, может кому продам за пол цены!
*

Очень рады, что Вам понравилось. Передали поставщику уменьшить минимальную фасовку.
Если есть знакомые живущие в частном кирпичном доме можете им предложить для очистки кирпичной стены от высолов. А если после очистки покрыть опубликованное пользователем изображение
Sakret HL - Гидрофоб "ЛОТОС"
Sakret HL - паропроницаемое гидрофобизирующее покрытие на основе сшитого силикона с эффектом «Лотоса» (самоочищения), является высококачественным гидрофобизатором общего назначения для пропитывания минеральных оснований и сильнощелочных субстратов.
ПРЕИМУЩЕСТВА:

Хорошая глубина проникновения
Высокая устойчивость к щелочам
Не липнет при высыхании
Эфективость даже при нанесении на сырые субстраты
Быстро проявляет гидрофобные свойства
Долгий срок службы
Эффект самоочищения (Лотоса)

Эффект самоочищения (Лотоса) достигается благодаря особой структуре материала, возникающей после нанесения Sakret HL на поверхность минерального основания. Эта структура, при увеличении на электронном микроскопе, представляет собой игольчатую поверхность (расстояние между иглами 10 µm), благодаря которой, частицы влаги и грязи не могут зацепиться за поверхность основания.
Долгий срок службы Sakret HL, достигается, благодаря тому, что молекулы кремния, находящиеся в структуре Sakret HL подшиваются в молекулярную структуру минерального основания, образуя единую кристаллическую решетку, которая со временем не разрушается.
После нанесения Sakret HL реагирует с атмосферной влагой или водой, содержащейся в порах субстрата, образуя при гидролизе активные компоненты при выделении спирта. Эти активные компоненты сильно понижают водопоглощение субстрата. После обработки ни поры, ни капилляры не забиваются и субстрат сохраняет высокую степень паропроницаемости.
В Вашем случае можно швы покрыть им же но на водной основе.
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Mar 10 2016, 13:36 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(кабан777 @ Mar 9 2016, 23:56)
не подскажете сколько стоит самаядешевая напольная плитка????
*

Плитка напольная от 300 рублей
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Также есть керамогранит от 280 рублей.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Mar 10 2016, 15:42 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(кабан777 @ Mar 9 2016, 23:56)
не подскажете сколько стоит самаядешевая напольная плитка????
*

Есть немного еще
опубликованное пользователем изображение
200 рублей/м2

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Mar 11 2016, 15:08 
Отправлено #45


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Вопрос: есть необходимость удалить старую затирку(обновить) как глубоко нужно вычищать старую? какой минимальной толщины должен быть слой затирки?

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Грань Керамика
post Mar 24 2016, 16:27 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 118



Вот такая красота получается при использовании гидроабразивных пано. Рисунок в центре это фактически мозайка вырезаная с разных артиклов.
Присоединённое изображение:
 - sEZI5Oj0094.jpg
 - Размер: 197,81кб, Скачано: 6
Присоединённое изображение:
 - MKv4Eh88G0Q.jpg
 - Размер: 177,17кб, Скачано: 6
Данное и другие гидроабразивные пано вы можете заказать в наших магазинах.

Сообщение отредактировал Грань Керамика - Mar 24 2016, 16:28

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: