невеста
post Apr 15 2008, 19:37 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



Кто делал лазерную или фотоэпиляцию. Делитесь впечатлениями о нахождении и ценами на эти услуги.

Смежные темы: Восковая эпиляция.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 4 2011, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Фото-, лазерная и другие виды эпиляции , где, за сколько, отзывы

Айони
post Jun 15 2009, 22:20 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 342



В Микрохирургии глаза делают. Дешевле, чем в остальных салонах. Качество - хорошее, делают специалисты-медики. Позвоните к ним за подробностями.
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Jun 16 2009, 10:39 
Отправлено #18


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Хм...что то мне про Микрохирургию не вериться...где там делается? dry.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
ЦМИ
post Jun 16 2009, 10:45 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(guest_Nadya @ Jun 15 2009, 21:05)
Хочу решить проблему с волосами с интимных местах раз и навсегда. Прочитала про лазерную эпиляцию - быстро, безболезненно, и навсегда. Подскажите пожалуйста, есть-ли у нас в Чебоксарах либо в Новочебоксарске салоны, предлагающие данную услугу. Также хотелось-бы услышать комментарии тех, кто уже прошел данную процедуру. Ну и примерные расценки на лазерную эпиляцию.
Заранее спасибо!  smile.gif
*

Нет такой эпиляции, которая удаляет волосы навсегда! Попробуйте шугаринг (сахарная эпиляция). Надолго. Без вросших волос. В 2 салонах - Маркиза и Куаффюр. Можно и дома делать. от 20 до 30 дней ничего не растет. Потом тонкий волос
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 16 2009, 14:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 657



с первого раза не помогает ни одна процедура,ни лазерная ни фото эпиляция,минимум 3 захода надо делать и то нет гарантии что не вырастут,далее лазерная и электро и фото эпиляция достаточно болезненны,все таки во всех этих вариантах выжигают луковицы волоса...
в здании микрохирургии есть салон лазерной косметологии (естественно не окулист вам волосы с подмышек будет удалять)

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jun 16 2009, 14:31

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 16 2009, 15:57 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 11 657



загуглите и почитайте отзывы девушек про поводу различных эпиляций...найдете не мало статей где девушки по 20 раз ходили на разного рода процедуры и не добились ровным счетом ничего и истратили по 50т.р.,во первых может быть элементарное обдиралово где с порога говорят что волосы удаляться только на 10-й раз,а во вторых у всех разная кожа и волосы и мощности установки просто может не хватить для конкретного случая и даже на 10-й раз не будит толку...
так что не надо говорить что лазер-панацея,вполне возможно кому-то от него не будет толку

сейчас входит в популярность новая услуга сочетание всех 3-х видов эпиляции (фото,лазер и электро) чтобы уж наверняка,такого у нас нет и будет не скоро и стоить будет ого-го...и стоит ли так извращаться?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ЦМИ
post Jun 16 2009, 16:00 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(chocolate @ Jun 16 2009, 16:24)
ой, что вы говорите? лазерная эпиляция убирают волосы навсегда. Просто не от одного применения, а пройти нужно не менее трех циклов роста волос (когда они маленькие, растут и т.д), это не менее 1,5 лет. Вот при таких условиях, да.. Волос уничтожен. А вообще за 6 применений (то есть за полгода), он тоже уже плохо-плохо растет.

а шугаринг, да.. такой же как воск, но более приятный. А дома вы как делаете?  huh.gif
*

Разница шугаринга существенная - удаляется волос по росту, а не против. Поэтому и безболезненней и сахар - антисептик. И пилинг - прекрасный. Себестоимость низкая - поэтому в наших салонах не распространена. Наберите в Интернете сахарная эпиляция в домашних условиях - даже видеоролики есть. Насобачиться надо. Сначала сходить к профессионалу (первый раз самый болезненный).
А то что не бывает эпиляции, которая убирает навсегда - это факт, мнение профессионалов. Читайте медицинские статьи, а не рекламные проспекты салонов.

Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 16 2009, 16:59)
сейчас входит в популярность новая услуга сочетание всех 3-х видов эпиляции (фото,лазер и электро) чтобы уж наверняка,такого у нас нет и будет не скоро и стоить будет ого-го...и стоит ли так извращаться?
*

Фото эпиляция - угроза пигментации, электро - вросший волос, электролиз - шрамы как от мини татуировок. Лазер - не знаю.
Сочетание 3-х видов - это все таки для кавказских женщин....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 16 2009, 16:12 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 657



тяжело конечно,о том и речь...ожоги,облучение,в салонах говорят что безболезненно,но девушки на форумах пишут о жутких болях,даже после процедур...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post Jun 16 2009, 17:43 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(_-*Dream*-_)
а во вторых у всех разная кожа и волосы и мощности установки просто может не хватить для конкретного случая и даже на 10-й раз не будит толку...

вот такими "аргументами" они и оправдываются, хотя как навсегда не удалятся даже если 50 раз делать
Цитата(Айони)
В Микрохирургии глаза делают. Дешевле, чем в остальных салонах. Качество - хорошее, делают специалисты-медики. Позвоните к ним за подробностями.

мне не понравилось в их косметическом салоне (во -первых? там 1 очччень долго, 1 очередь со всеми глазниками при оформлении документов и сдаче неуместных анализов, также заставляют проверять глаза blink.gif тоже оч. долго) + очень плохо удалили родинку, пришлось потом лечить коллоидный рубец , но уже в "Центре Здоровья Кожи", вот там действительно профессиональный подход и доброжелательное отношение.
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Jun 20 2009, 12:52 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Подруга делала лазерную эпиляцию, несколько сеансов раз в 1,5 месяца, уже 1,5 года ничего не растет, ножки как шелковые....стоимость 150 евро (голени+бикини+подмышки + верхняя губа) только расслабьтесь...это не здесь, это в Испании такие цены...наши просто офигели какие цены заламывают сволочи!!!!!

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/+1  
MARUSKA21
post Jun 26 2009, 12:06 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 653



Девочки, а кто-нибудь пробовал вот этот вид эпиляции http://bezvolos.magspravka.ru/podrob.htm, думаю попробовать, рецепт заказать, вдруг поможет. Только боюсь, вдуг это просто разводилово интернетовское.
Profile CardPM
  0/0  
A-LISSA
post Jul 2 2009, 15:42 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 18



Девченки, я тоже хочу лазерную....в микрохирургии.
Буду пробовать на подмышках, ближе к осени, т. к. летом не советуют. Цена 450 руб за 1 кв. см.
Была там зимой, удаляла на щечке родинку. Все сделали быстро и качественно. Сейчас даже рубца практически не видно, чему очень рада.
Да, я бы не сказала, что там очереди, и глазки проверяют оч. быстро.
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Jul 3 2009, 08:12 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 902



кстати сегодня в Альта-студию приехала опять "Клеопатра" из Ульяновска (лазерная эпиляция, приезжают раз в месяц). позвонить или сходить узнать проконсультроваться - это конечно бесплатно, сама я цен не помню.

Сообщение отредактировал t.egorova - Jul 3 2009, 08:13
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Jul 5 2009, 10:47 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 498



[A-LISSA,сколько стоит родинку удалить?
Profile CardPM
  0/0  
Ilembi
post Jul 9 2009, 19:46 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 171



Делала фотоэпиляцию бикини на Энтузиастов,1. Никому не советую. Сделала где-то 6-8 сеансов, потратила кучу денег. Результат - волосы просто теперь растут не так густо на некоторых участках. Косметолог сказал, что через год 10-15% волос еще могут вырасти. И это при том, что у меня от природы волосы, как у всех блондинок, там редкие и тонкие. А полноценной брюнетке не меньше 15-20 сеансов надо сделать (в месяц можно только 1 раз). Так что почти 2 года придется ходить волосатой ( нельзя брить, выщипывать или пользоваться кремом) - у меня муж был крайне недоволен smile.gif . Во время процедуры больно - как будто током тебя шарахает, лучше сразу купите крем с анестетиком, кто все-таки соберется. Кроме того, в Идеал-лике эпиляцию бикини вам будет делать парень молодой, но не очень приятный... Как вариант, делает женщина, но она без медицинского образования. И вообще, сервис там оставляет желать лучшего. Каждый сеанс стоит около 3000 (глубокое бикини)

--------------------
Кто дружит с розой, должен быть готов страдать порою от её шипов!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 10 2009, 09:54 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 657



вообще-то принято считать что на темных волосах эффект проявляется быстрее,благодаря тумным луковицам,они больше принимают на себя фото-вспышки...но отзывы я читала и в правду мало кто "облысел" полностью...
хотела в идеал лике сделать шлифовку шрама от операции,увидела этого парняи ушла...не доверяю специалистам моего возраста dry.gif сори за офф

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения