Ответить Создать тему

Разбираем с экспертом Wifire: что такое конвергентные тарифы , и кому они выгодны?

ИТ-Новости
post Jul 10 2020, 08:58 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Разбираем с экспертом Wifire: что такое конвергентные тарифы и кому они выгодны?

В Чувашской Республике оператор фиксированной связи Wifire (входит в структуру ПАО «МегаФон») предлагает конвергентные тарифы линейки «Объединяй!», разработанные совместно с МегаФоном. Начальник отдела развития бизнеса на массовом рынке в Чебоксарах компании Wifire Ким Бубнов рассказывает, как такие тарифные планы могут сэкономить семейный бюджет и почему ими удобно пользоваться.

Фото
Присоединённое изображение


Что такое конвергентные тарифы и какие у них преимущества?

Это комплексные тарифы, которые включают домашний и мобильный интернет, цифровое телевидение, а также голосовой трафик. По разным оценкам экспертов, такие предложения сокращают расходы семьи на связь на 30-50% в зависимости от региона. Это дешевле, чем покупать то же самое отдельно у разных операторов. В случае конвергентных тарифов все услуги пользователи оплачивают через один лицевой счет и управляют ими с помощью общего личного кабинета. Это намного проще и удобнее, чем быть привязанным к разным операторам. Наша линейка «Объединяй!» обладает всеми преимуществами конвергентных тарифов и при этом предлагает дополнительные бонусы клиентам.

В чем особенности конвергентной линейки тарифов «Объединяй!»?

При разработке этой линейки мы стараемся максимально учитывать предпочтения всех клиентов. Предложения «Объединяй!» отличаются количеством минут, набором ТВ каналов и скоростью безлимитного домашнего интернета. Безлимитный мобильный интернет представлен во всех тарифах линейки. Сбалансированный вариант «Объединяй! Хит» включает домашний интернет на скорости 100 Мбит/с, 188 каналов и 600 минут разговоров. «Объединяй! Эконом» и «Объединяй! Для своих» предлагают минимальное и максимальное наполнение соответственно. Среди новинок - тариф «Два интернета». При его разработке учитывались интересы пользователей, предпочитающих видеостриминговые сервисы вместо цифрового ТВ. Отсутствие последнего позволило сократить стоимость тарифа, но сохранить на высоком уровне количественное наполнение и удобство других услуг. «Объединяй! Два интернета» включает неограниченный мобильный интернет, безлимитный домашний интернет на скорости 100 Мбит/с, а также 500 минут голосового трафика. При этом на всех тарифах звонки внутри сети МегаФон безлимитные и не тратят основной пакет минут. В качестве бонуса — облачное хранилище файлов «МегаДиск» объёмом 1 Тб, доступное всей линейке «Объединяй!».

Необходимое оборудование можно приобрести в аренду. Подключение бесплатное. Курьер все доставит и настроит в удобное для клиента время.

Есть ли скидки для новых пользователей?

Сейчас действует скидка 50% на абонентскую плату при подключении и переходе на тарифы линейки «Объединяй!». Скидка может продлиться до полугода, если ранее новый клиент не пользовался услугами Wifire и МегаФона. Также при выборе любого предложения «Объединяй!» можно сэкономить на связи для своих близких: предоставляется скидка 40% на 10 дополнительных SIM-карт для друзей и родственников на тариф «Без переплат. Всё» МегаФона.

Никаких подвохов нет. Клиенты пакетных тарифных планов обычно предпочитают долгосрочное сотрудничество с провайдером, они более лояльны к бренду, поэтому операторы заинтересованы в разработке таких предложений. Тарифы «Объединяй!» помогают уменьшить расходы на связь, ими удобно пользоваться, так как клиенты оплачивают все услуги по одному лицевому счету и контролируют их через общий личный кабинет. Подробная информация об условиях, скидках и оборудовании для подключения доступна по ссылке https://home.megafon.ru.

© Wifire
Profile CardPM
  -2/+3  
Ser.Ivanov
post Jul 10 2020, 09:29 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 818



Очень много воруют денег, каждый день сперва, потом каждый месяц нужно проверять личный кабинет - подключаются чудом платные подписки, когда узнаешь на горячей линии - "у вас, видимо, до этого был подключен бесплатный льготный период...". Приставка для ТВ - ужас ужасный. Самое тормозное приспособление которое у меня было.
Из плюсов - чебнетовский инет, цена за первый год, ну и мегадиск, наверное
Profile CardPM
  -1/0  
Южный Вкус
post Jul 10 2020, 11:38 
Отправлено #3


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цитата(Ser.Ivanov @ Jul 10 2020, 09:29)
Очень много воруют денег, каждый день сперва, потом каждый месяц нужно проверять личный кабинет - подключаются чудом платные подписки, когда узнаешь на горячей линии - "у вас, видимо, до этого был подключен бесплатный льготный период..."
*


Вы про мобильную связь?? Ну это заранее известно, просто их надо отключать в личном кабинете.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения