ИТ-Новости
post Dec 23 2015, 13:48 
Отправлено #31


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Wifire TV – беспроводное Цифровое телевидение, которое Вы можете смотреть везде, где есть Интернет. Работает на сети любого оператора связи. Все, что нужно для просмотра Wifire TV – надежное интернет-соединение со скоростью от 10 Мбит/с, а также устройство, на котором Вы будете смотреть любимые телеканалы.

Wifire TV – только качественный лицензионный контент. Более 140 российских и зарубежных телеканалов, среди которых развлекательные, музыкальные, детские, познавательные, HD и многие другие, доступны для просмотра на большом экране телевизора, планшете и смартфоне. В рамках одной абонентской платы выбранный ТВ-пакет можно смотреть одновременно на пяти устройствах. Забудьте битвы за пульт, ведь у каждого члена семьи с Wifire TV будет персональный экран.

Wifire TV – «умное» телевидение, которое позволяет посмотреть прошедшую передачу или, например, записать любимый фильм и вернуться к его просмотру в течение 72 часов. Начните просмотр дома, а продолжите в пути на мобильном устройстве.

Компактная приставка Wifire TV работает по Wi-Fi и не требует дополнительной прокладки ТВ-кабеля до телевизора, ее можно взять с собой, например, при переезде. Владельцы «умных» телевизоров с поддержкой Smart TV могут смотреть Wifire TV без приставки, скачав приложение в LG, Samsung Smart TV и Philips Android.TV. Для просмотра Wifire TV на мобильном устройстве необходимо загрузить приложение из App Store или Google Play.

Попробуйте интерактивное телевидение прямо сейчас – 3 дня бесплатного тестового просмотра на вашем мобильном устройстве.

Подробнее о тарифах https://cheb.wifire.ru/promopages/getwifire
Profile CardPM
  -1/+1  
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

WiFire TV — первое беспроводное интерактивное телевидение

loupblanc
post Dec 13 2015, 14:32 
Отправлено #32




Сообщений: 13 852



нашел на сайте что на самсунгах можно без приставки смотреть, только не понятно как расшарить на остальные телевизоры? Или если ввести на всех одно имя пользователя и пароль то они все смогут работать, если так то и правда хороший вариант для коттеджей или больших квартир.
Profile CardPM
  0/0  
MaxSCrush
post Dec 13 2015, 16:41 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(loupblanc @ Dec 13 2015, 14:32)
нашел на сайте что на самсунгах можно без приставки смотреть, только не понятно как расшарить на остальные телевизоры? Или если ввести на всех одно имя пользователя и пароль то они все смогут работать, если так то и правда хороший вариант для коттеджей или больших квартир.
*

один и тот же логин пароль.
Profile CardPM
  -1/0  
z-alexey
post Dec 13 2015, 17:02 
Отправлено #34


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(loupblanc @ Dec 13 2015, 07:11)
Из статьи это не понятно, я понял, что вайфайр коробочный продукт с выбором из 2 приставок,
*


Не могу сказать можно ли подключиться вообще не покупая (или не арендуя у них приставку), нужно уточнить у менеджеров компании. Но то, что на других 4 телевизорах не нужна приставка - это факт.

Я когда писал свой обзор про Wifire TV, то на следующий день звонит брат и спрашивает сколько стоит приставка и где купить. Вспоминаю, что у него как раз Смарт ТВ должен был быть. Вечером по телефону объяснил объяснил как скачать приложение, продиктовал ему логин\пароль и он на другом конце города стал смотреть ТВ по моему логину/паролю совершенно бесплатно

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Dec 13 2015, 20:57 
Отправлено #35




Сообщений: 13 852



Цитата(z-alexey @ Dec 13 2015, 17:02)
Не могу сказать можно ли подключиться вообще не покупая (или не арендуя у них приставку), нужно уточнить у менеджеров компании. Но то, что на других 4 телевизорах не нужна приставка - это факт.

Я когда писал свой обзор про Wifire TV, то на следующий день звонит брат и спрашивает сколько стоит приставка и где купить. Вспоминаю, что у него как раз Смарт ТВ должен был быть. Вечером по телефону объяснил объяснил как скачать приложение, продиктовал ему логин\пароль и он на другом конце города стал смотреть ТВ по моему логину/паролю совершенно бесплатно
*

Сомневаюсь я , что они такую дыру оставят, или ограничение есть по количеству подключаемых с одного логика пароля?
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Dec 13 2015, 21:49 
Отправлено #36


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(dimitry21rus @ Dec 12 2015, 08:49)
а как описано в шапке темы- она при этом жутко лагает и теряет связь, то нафиг она нужна то вообще, тем более за такие деньги
*

Я не писал, что она жутко лагает. Читайте внимательно. Я писал, что возможны затыки и замирания. У кого-то их вообще не будет, у кого-то они вероятны (в зависимости от ряда условий).
Profile CardPM
  -1/+1  
dimitry21rus
post Dec 13 2015, 22:18 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Dec 13 2015, 21:49)
Я не писал, что она жутко лагает. Читайте внимательно. Я писал, что возможны затыки и замирания. У кого-то их вообще не будет, у кого-то они вероятны (в зависимости от ряда условий).
*

вы меня конечно извините но за цену этой коробочки а именно 5500-6000....+стоимость абон.платы за более менее оптимальный набор каналов: WiFire 90+ (90 каналов, 349 руб./мес/4188 руб/год )таких проблем не должно быть....да и вы общее мнение в этой теме почитайте....думаю выводы сами напросятся...за эти же деньги (ну немного добавив) проще купить "Триколор" или т.п. и платить потом абонплату 1 раз в год.... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал dimitry21rus - Dec 13 2015, 22:19
Profile CardPM
  -1/+2  
ИТ-Новости
post Dec 13 2015, 22:20 
Отправлено #38


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



dimitry21rus, поверьте, я никого не уговариваю покупать тот или иной продукт :-) Каждый сам может посчитать. Читатели форума не дураки же.

Цитата(dimitry21rus @ Dec 13 2015, 22:18)
таких проблем не должно быть....
*

Это не проблема приставки, это проблема технологии распространения контента по беспроводным сетям и, конкретно, Wi-Fi.
Profile CardPM
  -1/+1  
dimitry21rus
post Dec 13 2015, 22:29 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Dec 13 2015, 22:20)
dimitry21rus, поверьте, я никого не уговариваю покупать тот или иной продукт :-) Каждый сам может посчитать. Читатели форума не дураки же.
Это не проблема приставки, это проблема технологии распространения контента по беспроводным сетям и, конкретно, Wi-Fi.
*

да я как бы тоже....ерундой по разному можно маяться.....было бы желание....и кстати сравнил ради интереса стоимость пакетного предложения от чебнета у нас ЧР...и стоимость используемого мною пакетного предложения в Москве от "Билайна" получилось что у нас в ЧР за 90 каналов абон.плата 349 р/мес, а в Москве 290 р за 95 каналов....у нас что услуги дороже?? или как? с чем связано такое ценообразование?? pardon.gif
И да кстати за аренду приставки "Билайн" не берет в месяц ни копейки...а тут еще и аренду платить нужно....и получается как то совсем не весело...то есть и аренду платишь и абон.плату...а захочешь распрощаться с данным провайдером - будь добр вернуть приставку обратно....нечего сказать нормально бизнес построен... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал dimitry21rus - Dec 13 2015, 22:39
Profile CardPM
  -1/+1  
z-alexey
post Dec 13 2015, 22:39 
Отправлено #40


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(loupblanc @ Dec 13 2015, 20:57)
Сомневаюсь я , что они такую дыру оставят, или ограничение есть по количеству подключаемых с одного логика пароля?
*


Это не дыра, а официальная информация. Я же написал - до 5 одновременных подключений. Естественно никто неограниченно не даст использовать smile3.gif

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Dec 13 2015, 22:45 
Отправлено #41


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(dimitry21rus @ Dec 13 2015, 22:18)
вы меня конечно извините но за цену этой коробочки а именно 5500-6000....+стоимость абон.платы за более менее оптимальный набор каналов: WiFire 90+ (90 каналов, 349 руб./мес/4188 руб/год )таких проблем не должно быть....да и вы общее мнение в этой теме почитайте....думаю выводы сами напросятся...за эти же деньги (ну немного добавив) проще купить "Триколор" или т.п. и платить потом абонплату 1 раз в год....
*


У них разное позиционирование. WiFire позиционирует себя как "снимаешь квартиру и нужно переехать - без проблем схватил приставку, включил в розетку по новому адресу и смотришь ТВ. Никаких новых договоров заключать не нужно, был бы интернет". Представляете как антенну от триколора каждый раз демонтировать\монтировать при переезде?

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+1  
Jenek
post Dec 14 2015, 03:02 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 124



Как установить приложение wifire tv на тв самсунг серии J?
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Dec 14 2015, 08:46 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Jenek @ Dec 14 2015, 03:02)
Как установить приложение wifire tv на тв самсунг серии J?
*


Здравствуйте. Для установки данного приложения необходима поддержка "Smrat TV", на вашем телевизоре. Подробнее о данном приложении Вы можете найти на нашем ресурсе. http://corp.netbynet.ru/press_center/?show=2832
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post Dec 14 2015, 11:33 
Отправлено #44




Сообщений: 13 852



Цитата(z-alexey @ Dec 13 2015, 22:45)
У них разное позиционирование. WiFire позиционирует себя как "снимаешь квартиру и нужно переехать - без проблем схватил приставку, включил в розетку по новому адресу и смотришь ТВ. Никаких новых договоров заключать не нужно, был бы интернет". Представляете как антенну от триколора каждый раз демонтировать\монтировать при переезде?
*

Действительно совсем упустил из виду, что 1000 рублей за 200 каналов в месяц это еще не все расходы еще и за безлимитный и быстрый интернет надо будет ежемесячно платить, тогда это получается самое дорогое телевидение blink.gif
З.Ы. Посмотрим на продажи, ИМХО это мертворожденный проект.

Сообщение отредактировал loupblanc - Dec 14 2015, 11:36
Profile CardPM
  -1/+3  
dimitry21rus
post Dec 14 2015, 11:48 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(loupblanc @ Dec 14 2015, 11:33)
Действительно совсем упустил из виду, что 1000 рублей за 200 каналов в месяц это еще не все расходы еще и за безлимитный и быстрый интернет надо будет ежемесячно платить, тогда это получается самое дорогое телевидение blink.gif
З.Ы. Посмотрим на продажи, ИМХО это мертворожденный проект.
*

+100000..... yes.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
z-alexey
post Dec 14 2015, 12:29 
Отправлено #46


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(loupblanc @ Dec 14 2015, 11:33)
Действительно совсем упустил из виду, что 1000 рублей за 200 каналов в месяц это еще не все расходы еще и за безлимитный и быстрый интернет надо будет ежемесячно платить, тогда это получается самое дорогое телевидение blink.gif
З.Ы. Посмотрим на продажи, ИМХО это мертворожденный проект.
*


Подозреваю, что безлимитный интернет итак есть сейчас в 99% квартир, кому нужно такое ТВ.
Все равно, что говорить - зачем покупать мерс, если можно ездить на девятке. У каждого свои потребности, безусловно не всем это ТВ подойдёт.
Лично мне не понравилось, что там нет местных каналов.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения