Ответить Создать тему

9 декабря в Чебоксарах открывается фотовыставка , «Природа смотрит на тебя»

ИТ-Новости
post Dec 2 2015, 09:56 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



9 декабря в Чебоксарах открывается фотовыставка «Природа смотрит на тебя»

9 декабря в Чувашском национальном музее откроется фотовыставка «Природа смотрит на тебя». В рамках выставки будут представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов. Организаторами выставки являются Viasat Premium HD, телеканал Viasat Nature HD и телеком-оператор «Дом.ru». Партнерами выставки являются погодный портал Gismeteo.ru и Чувашский национальный музей.

Присоединённое изображение

Победителям конкурса, проходившего с 1 мая по 10 июля на сайте myviasat.ru, удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбирали как зрители телеканала, так и экспертное жюри, в состав которого вошли представители телеканала Viasat Nature HD. Из более 6000 заявок строгий отбор прошли только 50 лучших фотографий. Именно они и будут представлены впервые в Чебоксарах на выставке в Чувашском национальном музее, где их сможет увидеть любой желающий. Примечательно, что все фотографии сделаны непрофессиональными фотографами, которые с любовью относятся к природе.

«Мы были очень рады, получив от наших зрителей такое количество потрясающих работ, посвященных удивительным явлениям природы, растениям и животным. Ведь главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, – дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках нашей планеты. Поэтому решили, что организация фотовыставки «Природа смотрит на тебя» станет нашей доброй традицией, - отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat.

Фотографии, участвующие в выставке «Природа смотрит на тебя», демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый может задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений.

«Фотовыставка подарит жителям и гостям Чебоксар возможность взглянуть на окружающий мир под новым углом, оценить красоту и многообразие природы. Уверен, чебоксарцы по достоинству оценят талантливые работы. «Дом.ru» дарит впечатления по обе стороны телеэкрана, и мы надеемся, что выставка фоторабот станет еще одним источником новых ярких эмоций», - отмечает Кирилл Кузнецов, директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах.

Приглашаем всех желающих на торжественное открытие фотовыставки 9 декабря в 18:00. В программе развлекательная программа, фуршет, розыгрыш подарков.

Выставка «Природа смотрит на тебя» в Чебоксарах продлится до 11 января. Вход свободный.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+6  
ИТ-Новости
post Dec 11 2015, 09:53 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В Чебоксарах открылась фотовыставка «Природа смотрит на тебя»

9 декабря в Чувашском национальном музее открылась фотовыставка «Природа смотрит на тебя». На фотовыставке представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов. Организаторами выставки являются Viasat Premium HD, телеканал Viasat Nature HD и телеком-оператор «Дом.ru». Партнеры выставки - погодный портал Gismeteo.ru и Чувашский национальный музей.


Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - CDN6fbw01tE.jpg
 - Размер: 104,33кб, Скачано: 265
Присоединённое изображение:
 - dOMXiiFegI.jpg
 - Размер: 90,5кб, Скачано: 283
Присоединённое изображение:
 - evhXVAb3yfI.jpg
 - Размер: 69,14кб, Скачано: 280
Присоединённое изображение:
 - hInu05GInwk.jpg
 - Размер: 90,67кб, Скачано: 276
Присоединённое изображение:
 - LzmGVLSMH5M.jpg
 - Размер: 79,43кб, Скачано: 278
Присоединённое изображение:
 - sppgxx_uqEY.jpg
 - Размер: 105,19кб, Скачано: 287
Присоединённое изображение:
 - T0Vp80u5Q24.jpg
 - Размер: 76,28кб, Скачано: 154
Присоединённое изображение:
 - tnhuoG_Xs9I.jpg
 - Размер: 85,97кб, Скачано: 275


Победителям конкурса удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбирали как зрители телеканала, так и экспертное жюри, в состав которого вошли представители телеканала Viasat Nature HD. Из более 6000 работ строгий отбор прошли только 50 лучших фотографий. Именно они и представлены на выставке в Чувашском национальном музее, где их сможет увидеть любой желающий. Примечательно, что все фотографии сделаны непрофессиональными фотографами, которые с любовью относятся к природе.

На открытии выставки всех гостей приветствовали ведущий специалист-эксперт отдела организационного и информационного обеспечения Минприроды Волжанина Марина Вячеславовна, а также директор Чувашского национального музея Меньшикова Ирина Петровна, которые отметили особый вклад подобных мероприятий в развитие экологического образа мыслей и жизни современного человека.

Руководитель информационного отдела управления культуры администрации города Чебоксары, пресс-секретарь Гордеева Екатерина Григорьевна прокомментировала на открытии «Выставки такой направленности очень важны для современных людей, поскольку мы все очень часто не замечаем какая мощная и естественная красота природы окружает нас. И уровень культуры человека складывается, в том числе, из искреннего уважения к окружающему нас миру, который формируется такими выставками».

На открытии все посетители смогли сфотографироваться с редким пресмыкающимся – хамелеоном, который фигурировал на нескольких изображениях. И дети, и взрослые с огромным интересом знакомились с разнообразными представителями живого мира природы на фотографиях.

«Мы были очень рады, получив от наших зрителей такое количество потрясающих работ, посвященных удивительным явлениям природы, растениям и животным. Ведь главная цель проекта, как и телеканала Viasat Nature HD, – дать возможность человеку проникнуться красотой и гармонией окружающего мира и узнать обо всех, даже удаленных, уголках нашей планеты. Поэтому решили, что организация фотовыставки «Природа смотрит на тебя» станет нашей доброй традицией, - отметил Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat. - В этом году выставка проводится во второй раз. Первым выставку встретил город Санкт-Петербург, а теперь она отправилась в более чем 30 городов нашей страны».

Фотографии, участвующие в выставке «Природа смотрит на тебя», демонстрируют хрупкость и многогранность окружающего мира. Рассматривая изображения, каждый может задуматься о своей роли в сохранении нашей планеты для будущих поколений.

«Фотовыставка подарит жителям Чебоксар возможность взглянуть на окружающий мир под новым углом, оценить красоту и многообразие природы. Уверен, жители города по достоинству оценят талантливые работы. «Дом.ru» дарит впечатления по обе стороны телеэкрана, и мы надеемся, что выставка фоторабот станет еще одним источником новых ярких эмоций», - отмечает заместитель директора филиала – Директор по B2C «Дом.ru» в Чебоксарах Юлия Зорина.

Фотовыставка «Природа смотрит на тебя» продлится в Чебоксарах до 11 января. Вход свободный.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения